Перейти к содержанию

12 июня 2009 г - Сафари. Игра седьмая "Экзамен для меня всегда праздник!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

TRALEBASY тоже поедут - включайте

Werwolf, в 0.00 на многих улицах минска выключают электричество. Как предполагаете там проезжать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял здесь я могу записаться(как навичок) со своей командой на предстоящую игру.

Telepyziki :D готовы к сдаче зкзамена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие Стариков Разбойников под БОЛЬШИМ вопросом :( Два наших пепелаца плохо себя чувствуют :( Может найдем третий, а может я успею "поправить здоровье" своему... Но мы пока не снимаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие Стариков Разбойников под БОЛЬШИМ вопросом :( Два наших пепелаца плохо себя чувствуют :( Может найдем третий, а может я успею "поправить здоровье" своему... Но мы пока не снимаемся

Машина на игру не обязательна, можно пешком, на велики, на транспорте B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на игру не обязательна, можно пешком, на велики, на транспорте B)

Ахаха-ухуху :lol: Ага пешком - мы далеко не марафонцы!!! На велике :D - это типа "А теперь к финишу приближается команда Старики Разбойники " и 4 лба общей массой кг 400 с лишнем на 2-х (в лучшем случае) великах врываются на парковку :D:D На транспорте - мы контролеров боимся :DB) ПыСы: Машину всетаки кажыся нашли!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех абитуриентов напоминаю, что вступительный экзамен состоится сегодня в 12.00. Задание будет размещено в первом сообщение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ КТ закрыто.итог:1. PAR KER FLY 12:182, Г-600 12:253, DrЫm tЫm 12:264, ЛСД5, БЫДline 12:376, Фашисты 12:50КТ находилось на ул.Путейская 11, АУТАТАКСАСЕРВИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ КТ закрыто.КТ находилось на ул.Путейская 11, АУТАТАКСАСЕРВИС

:rolleyes: что то картинка не прикрепляется :)вот они http://www.taxi181.by/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа Ужжжж.... 0-ое задание... Вот сижу я значыцца на работе (ул. Академическая), тоже самое и 3 человека из команды.. Потом говорится "...КТ у входа..." И тута думаешь: "и толку??? Если КТ и разгадаем то 3,1415здюхать до туда айайай... Да и как с работы убежати???" Реально задание для тех, кто не работает!!! 0-ое задание - оно реально НУЛЕВОЕ!!! НИОЧЕМ!!! БОТВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...