Перейти к содержанию

12 июня 2009 г - Сафари. Игра седьмая "Экзамен для меня всегда праздник!"


Рекомендуемые сообщения

Мот я не знаю, мот, не понял, но где у нас метро "Центральная" или что-то в этом роде???(тк тему метро мы проходили и закономерности не нашли...) Да и пограничная она....

В том-то и дело, что Центральной станции метро у нас нету :rolleyes: У нас есть ул. Центральная, и район Центральный. Чего еще больше себя и других путаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В том-то и дело, что Центральной станции метро у нас нету :rolleyes: У нас есть ул. Центральная, и район Центральный. Чего еще больше себя и других путаете?

Не лезь в бутылку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще нормально было, что КТ на чупа-чупсе банально НЕ БЫЛО в самом начале игры?Мы туда первым делом рванули, исколесили все вдоль и поперек, время потеряли... обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще нормально было, что КТ на чупа-чупсе банально НЕ БЫЛО в самом начале игры?Мы туда первым делом рванули, исколесили все вдоль и поперек, время потеряли... обидно :(

Вы не внимательно прочитали расписание. Чупа-чупс был в практическом курсе, который начинался в 23.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская, Московская, Московский - совпадает все, поэтому видимо и не подходит...

Совпадают - это значит добуквенно, а т.к. род у этих названий различается - то это уже созвучно.

И опять таки ст метро ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА - это точное название, поэтому с ул. ЛЕНИНА она уж никак не совпадает!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадают - это значит добуквенно, а т.к. род у этих названий различается - то это уже созвучно.И опять таки ст метро ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА - это точное название, поэтому с ул. ЛЕНИНА она уж никак не совпадает!!! <_<

У каждого своя точка зрения и свой подход к решению заданий, и это здорово. Я не претендую на признание ответов на задания как на истину в последней инстанции. Я рассказываю как было построено задание и как, по мнению нашей команды, оно может решаться.Простите если кого-то обидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все задания хороши, по мимо 2-ух обсуждаемых здесь - Логика (без логики) и НГиИГЕсли б логика была логична, то почти все ее разгадали, а здесь "в точности наоборот", ну ни как не подходит ст.м.пл.ЛенинаДороги в частном секторе, совсем в маленьком масштабе, не зная найти не реально за это время, да подсказка помогает, но времени уже совсем мало остается и нет смысла ехать из центра в еб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все задания хороши, по мимо 2-ух обсуждаемых здесь - Логика (без логики) и НГиИГЕсли б логика была логична, то почти все ее разгадали, а здесь "в точности наоборот", ну ни как не подходит ст.м.пл.ЛенинаДороги в частном секторе, совсем в маленьком масштабе, не зная найти не реально за это время, да подсказка помогает, но времени уже совсем мало остается и нет смысла ехать из центра в еб...

вспомним твои словаЦитата(Steel @ Mar 16 2009, 14:52) Дамы и господа, вы просто пытаетесь наехать, а не найти логику в заданиях, эта ваша ошибка.И может по этому вам не удалась игра!!!Для статистики в понедельник будет информация сколько команд взяли каждую из точек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От команды Г-600: Играли первый раз, ОЧЕНЬ понравилось. Все задания “курились”, пару заданий мы просто не внимательно читали. Команде всё понравилось, будем ещё играть! Ну и итог мы 11 Оценка: максимумОргам большое спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От команды Г-600: Играли первый раз, ОЧЕНЬ понравилось. Все задания “курились”, пару заданий мы просто не внимательно читали. Команде всё понравилось, будем ещё играть! Ну и итог мы 11 Оценка: максимумОргам большое спасибо за игру

Спасибо.Р.S. максимум это восемь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я совсе не наезжаю, а говоро с какими заданиями у нас возникли проблемы. Я признаю, что с дорогами можно было раскурить, а вот метро я не могу васкурить зная правильный ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я совсе не наезжаю, а говоро с какими заданиями у нас возникли проблемы. Я признаю, что с дорогами можно было раскурить, а вот метро я не могу васкурить зная правильный ответ :)

Второй раз когда я писала про ход раскуривания метро, я мозг сломала. Как еще рассказать я не знаю. Товарисчи игроки, ай нид хелп. Помогите объяснить логику задания про метро. А то я уже начинаю бояться, что после памятного футбола в прошлом году у меня начались проблемы с соображалкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша предигровая история:четверг - проводили паззлпятница - надо куда то съездить и самим поиграть... crc- в субботу на работу на сутки, а зная задания кригера понимаю,что это до 5 утра :blink: - не подходит, сафари- последний раз были на игре закрытии- не очень сложно и динамично! - подходит!собираю экипаж: сс- на работе, тоха,кум и отальные - уже не в состоянии, звоню хорошим знакомым с других экипажей: танк- на фото лисе, кони- встречают друзей с хохляндии, зорыч- не поднимает трубу, дрк- помогают в проведении выпускного и еще около 10 беспонтовых звонков . начинаю нервничать и понимаю, что на игру поеду 100%-но хоть с бабушкой :lol: . беру телефон в руки и в именах первые А-190 чисто женский экипаж(знаю их только по паззлу). *разговор по телефону" ало, привет, чем занята вечером? - а ты что мне свидание назначаешь? - ну в некотором роде да!" - так я нашел штурвумена, а вернее двух!!теперь по игре:открываем конверт, видим пачку и сразу же летим на исторический палл малл, по пути читаем логику и понимаем что речь про метро.первые мысли-фрунзенская, спускаемся с путепровода перед пр. Независимости и доехав уже до пересечения с ул.Свердлова резко оттармаживаюсь, а что если это пл. Ленина? минута уговоров и Алина ворча "ты б еще на Октябрьской остановился :angry: " бежит в метро. прибегает, крики в машине до самого палл малла ! по дороге показывают треугольники- так это же маз! остановившись понимаю, что это карточес- благо очень знакомый,как и фотка. (весь город,как и поле весной- все перепахано :P )с ул. Уборевича на кольцо и уже без 6-и минут до включ. аварийки мы на чупсе :rolleyes: . по дороге и на месте решаем остальные задания: экзамен- все запутывает ЛУЧ :angry: , главное здание прикуриваем МТС, но не можем понять где поблизости можно перекусить? :unsure: решаем отложить! что в итоге оказывается верным ;) главпочтамп- это ваще перекурили - прямоугольник делит в правом углу бисектриса и получается 2 треугольника, из них можно получить 6-и конечную уважаемый человекскую звезду, которые по всему миру :lol: берем задание сссс и на выезде со дворов встречаем команду, которая на протяжении всей игры шла с нами бок о бок и как они признались на финише были спокойны когда видели нашу вольву :lol: девочки с криками "давай топи, гаевых вроде бы не было!" смотрят нет ли за нами хвоста ,140 по проспекту, эмоции, адреналин и ПОБЕДА!!!!!!!!!!!спасибо Алине и Алесе вы самые лучшие и быстрые штурвумен!спасибо оргам за очень интересную игру и ее подготовку, все на очень хорошем уровне, многое изменилось в лучшую сторону с момента моего последнего участияспасибо команде пупсиков, которая не позволяла раслабиться не на секундуи спасибо всем тем, кто осилил стока букв, которые я написал переполненный эмоциями победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша предигровая история:четверг - проводили паззлпятница - надо куда то съездить и самим поиграть... crc- в субботу на работу на сутки, а зная задания кригера понимаю,что это до 5 утра :blink: - не подходит, сафари- последний раз были на игре закрытии- не очень сложно и динамично! - подходит!собираю экипаж: сс- на работе, тоха,кум и отальные - уже не в состоянии, звоню хорошим знакомым с других экипажей: танк- на фото лисе, кони- встречают друзей с хохляндии, зорыч- не поднимает трубу, дрк- помогают в проведении выпускного и еще около 10 беспонтовых звонков . начинаю нервничать и понимаю, что на игру поеду 100%-но хоть с бабушкой :lol: . беру телефон в руки и в именах первые А-190 чисто женский экипаж(знаю их только по паззлу). *разговор по телефону" ало, привет, чем занята вечером? - а ты что мне свидание назначаешь? - ну в некотором роде да!" - так я нашел штурвумена, а вернее двух!!теперь по игре:открываем конверт, видим пачку и сразу же летим на исторический палл малл, по пути читаем логику и понимаем что речь про метро.первые мысли-фрунзенская, спускаемся с путепровода перед пр. Независимости и доехав уже до пересечения с ул.Свердлова резко оттармаживаюсь, а что если это пл. Ленина? минута уговоров и Алина ворча "ты б еще на Октябрьской остановился :angry: " бежит в метро. прибегает, крики в машине до самого палл малла ! по дороге показывают треугольники- так это же маз! остановившись понимаю, что это карточес- благо очень знакомый,как и фотка. (весь город,как и поле весной- все перепахано :P )с ул. Уборевича на кольцо и уже без 6-и минут до включ. аварийки мы на чупсе :rolleyes: . по дороге и на месте решаем остальные задания: экзамен- все запутывает ЛУЧ :angry: , главное здание прикуриваем МТС, но не можем понять где поблизости можно перекусить? :unsure: решаем отложить! что в итоге оказывается верным ;) главпочтамп- это ваще перекурили - прямоугольник делит в правом углу бисектриса и получается 2 треугольника, из них можно получить 6-и конечную уважаемый человекскую звезду, которые по всему миру :lol: берем задание сссс и на выезде со дворов встречаем команду, которая на протяжении всей игры шла с нами бок о бок и как они признались на финише были спокойны когда видели нашу вольву :lol: девочки с криками "давай топи, гаевых вроде бы не было!" смотрят нет ли за нами хвоста ,140 по проспекту, эмоции, адреналин и ПОБЕДА!!!!!!!!!!!спасибо Алине и Алесе вы самые лучшие и быстрые штурвумен!спасибо оргам за очень интересную игру и ее подготовку, все на очень хорошем уровне, многое изменилось в лучшую сторону с момента моего последнего участияспасибо команде пупсиков, которая не позволяла раслабиться не на секундуи спасибо всем тем, кто осилил стока букв, которые я написал переполненный эмоциями победы!

а что вы за команда была? название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из команды Телепузики, я надеюсь у вас все нормально?

Да вроде всё обошлось :rolleyes:1. на жЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ПОПАЛИ НА ТАКИЕ КОЛДОБИНЫ итог: вентилятор печки гаукнался,,клаксон отказал,туманка вывалилась :rolleyes: всю дорогу ездили с опкрытыми стёклами, патели караул, ну ето ладно, и как следствие из за стёкол...2. двигаясь по ул.Зацань в сторону пер.Тихий былзамечан подсвеченный знак STOP, справо забор с колючай проволокой и камерами. Мягкое место почувствовалло неладное и был педпринят разворот. В метрах ста нас уже принимал старлей, как окозалось та был ещё один STOP и КПП,стёкла то запотевшие :rolleyes: . итог: час полоскание мозга(в резеденцию без преглашения мол нельзя) ну и небольшенький штраф :rolleyes: Ну вот как-то так.Атак всё хорошо начиналось :angry: Ну всётаки 3 КТ мы взяли :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы за команда была? название

Street Puzzle

я чета пропустил по поводу оценок?

исправляюсь- 8 достойная оценка подготовки и реализации игры

еще раз спасибо оргам! (держит до сих пор) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Разрешите и мне вставить своих 5 коп. Игра зашла как никогда!!! Правда остался 1 вопрос: ОБЪЯСНИТЕ пожалуйста задание НГиИГ - так его и не вкурили :(

Но зато столько смеха было: Взяли фото 1 , ПалМал, едем к метро - звонок мне на тел. Друг: "Заберите меня с Свердлова", Я: "ОК, шас!" Какое было его удивление, что приезжаю не я, и не на своей машине, хотя 5 мин. назад говорил со мной, а я в это время сдавал крос в метро (оченеень давно я так не бегал, думал легкие выплюну). Ну да ладно самый прикол был с "чупа-чупсом" Залетаем на стоянку, стоит машина на аварийке, в ней 4 человека. Останавливаемся около машины... Далее привожу диалог нашей команды:

- Они???

- А х/з, какой номер должен быть???

- .......

- Так не этот номер ;)

- Да не может быть...

- Бляя... смотри какой номер должен быть (пиииии)

- Ёёё, ОНИ!

- Бегом к машине!!!

Люди в машине наверное офигевали...

Немного напрег звонок на 1-ую подсказку: сначала не поднимали трубку, потом занято, потом "Подождите 2 сек." 5-10-15 сек.... Но это не испортило настроение!

Игра просто класс!!! Формат игры в 1000000 лучше чем линейный! Настоение после финиша вообще отпад, неожидали от себя такого! Спасибо команде :lol:

Хоть опыта у нас и маловато, но эта была действительно лучшая игра в которой пока участвовали!!!!!

Оценка от Стариков Разбойников - 8 баллов без вопросов!

Бедные студенты еще раз спасибо за прекрасную игру. МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напрег звонок на 1-ую подсказку: сначала не поднимали трубку, потом занято, потом "Подождите 2 сек." 5-10-15 сек.... Но это не испортило настроение!

Игра просто класс!!! Формат игры в 1000000 лучше чем линейный! Настоение после финиша вообще отпад, неожидали от себя такого! Спасибо команде :lol:

Мы рады что вам понравилось. А вот с подсказкой мы и так старались убрать эти долгие дозвоны, т.к на одного орга было дано 8 участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГиИГ

Начертательная геометрия и инженерная графика

Задание делалось так! Нашли в УМ-е такие вот ромбики открыли сити-инфо вырезали от туда доработали вот вам итог….

Итог: юношеский пер 1, Открой карту и внимательно посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...