Перейти к содержанию

12 июня 2009 г - Сафари. Игра седьмая "Экзамен для меня всегда праздник!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Борода, какая твоя оценка игре?просьба оставшихся проставить свои оценки

Ramsesus, погодь ты пока. Еще будут оценки. У команды БЫДline технические неполадки, Монашек попробую сегодня споймать, потрястиз.ы. Команде БС от игрока команды БЫДline лично баааальшущее пасибо за спасенную сумку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mavr team 7 стратегическая игра ;) метро-вокзал-аэропорт-главпочтамт-"странные домики и места" ;)

Mavr Team пленили меня на этой игре :D (это комплимент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само название задания сбиваол с мысли

А как назвать чтобы не сбивало.Первоначальный вариант "Взлетно-посадочная полоса" отмели как слишком явную подсказку. А так фонарики на чупа-чупс похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне название например не сильно помешало, а принял за чупа-чупс метео или какая у них тав вышка :)

В народе "чупа-чупс" - библиотека, а раньше до неё называли пл.Победы (или "леденец")... Потому ассоциации... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sashtet, я не в курсе. Попросили передать изза невозможности выйти на форум. Я передал. "Мы что, должны еще все фонари и столбы в городе знать? Само место вкурили, но невяжущийся с ним текст сбил, поехали в другое место" Вот чтото такое вчера от них слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sashtet, я не в курсе. Попросили передать изза невозможности выйти на форум. Я передал. "Мы что, должны еще все фонари и столбы в городе знать? Само место вкурили, но невяжущийся с ним текст сбил, поехали в другое место" Вот чтото такое вчера от них слышал

у нас почти так же было, но мы взяли подсказку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне название например не сильно помешало, а принял за чупа-чупс метео или какая у них тав вышка :)

В народе "чупа-чупс" - библиотека, а раньше до неё называли пл.Победы (или "леденец")... Потому ассоциации... ;)

Sashtet, я не в курсе. Попросили передать изза невозможности выйти на форум. Я передал. "Мы что, должны еще все фонари и столбы в городе знать? Само место вкурили, но невяжущийся с ним текст сбил, поехали в другое место" Вот чтото такое вчера от них слышал

Sashtet, я не в курсе. Попросили передать изза невозможности выйти на форум. Я передал. "Мы что, должны еще все фонари и столбы в городе знать? Само место вкурили, но невяжущийся с ним текст сбил, поехали в другое место" Вот чтото такое вчера от них слышал

у нас почти так же было, но мы взяли подсказку
Это было фото задание причем не самое сложное, и оно в отличии от первой фотки не имело никаких логических путей решения. "Знаешь - едешь, не знаешь ждешь слива". Но в формате игры это ничем задерживало, и взять его по сливу было вполне реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чупа-чупс" считаю давольно простым заданием. Увидели фотку Может от того, что давольно часто бываю в этом районе! Да и на фотке с одной стороны забор (при чем видно,что огорожена БОЛЬШАЯ территория) У нас не возникло никакого сомнения по заданию, да и еще не так давно в этом районе было задание (Брилевский тупик). А название?? Да хоть "Сникерсом" или "Баунти" назовите, мы на название даже и не обратили внимание, уж больно явная была фотография! Куда тяжелее далось нам НГиИГ и Бобруйская (уж больно много букоФФ было)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чупа-чупс - это вообщем-то "скульптура" в центра холла станции метро пл. Ленина... ну в ароде так ие называют.. встретимся под чупа чупс - встретимся на пл.Ленина около это скульптуры/фонаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень долго думали при чем к этой фоке чупа-чупс (узнали тока на финише), ооочень много напридумывали и наассоциировали....Но...ФОТКА же! Изображение А потом как-то неожиданно решили что это может быть Брилевская, одновременно взяв подсказку (которая оч помогла, когда поняли о чем там речь :lol:)....вроди так было :) Все остальные наши чупа-чупсы просто не подходили Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...