Перейти к содержанию

Как часто мы нарушаем ПДД:зачем и почему?

Оценить эту тему:


Как часто мы нарушаем ПДД: зачем и почему?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Я соблюдаю ПДД

    • Всегда
      6
    • Почти всегда
      99
    • Только когда вижу сотрудника ДПС
      5
    • Только если есть знак ограничения скорости
      2
    • Только если еду в авто с другими людьми (женой, детьми, друзьями)
      2
    • Только когда нахожусь в состоянии алкогольного опьянения
      1
    • Если забыл дома (у любовника(цы)) водительское удостоверение
      5
    • Никогда
      3


Рекомендуемые сообщения

я сегодня правила нарушила - по телефону разговаривала прямо перед инспектором

а прямо перед моими глазами сегодня, едя на своём саманде (порядковый номер 741) ментовском с наклейкой на заднем бампере(перечёркнутый мобильник) базарил по мобиле, непристёгнутый и скорость превышал (всё чистая правда) и я так себе подумал- дык, а чем я хуже его???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не базарил, а получал важное задание

не пристегнут, потому что готов в любую секунду вступить в неравный бой

и не превышал, а спешил, на задание по задержанию и ликвидации бандформирования

как посмотреть на вещи - всё относительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не базарил, а получал важное задание

ну так для этого в бритвах ментовских рация вроде есть :rolleyes:а вобщем прикольно ты его отмазал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на Кнорина, гаевый опель "догнал" бмв трешку. Морду опелю разворотило полностью. Столько наехало гаевого брата! Все синее было от мигалок.

Я как раз мимо ехал. Вроде мелочь, а приятно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по утрам поворот налево из 1-о ряда(всего 3), или разворот через две сплошных, бо гемор на пушкина с ольшевского выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прямо перед моими глазами сегодня, едя на своём саманде (порядковый номер 741) ментовском с наклейкой на заднем бампере(перечёркнутый мобильник) базарил по мобиле, непристёгнутый и скорость превышал (всё чистая правда) и я так себе подумал- дык, а чем я хуже его???

тебе тоже надо было взять трубку, типо разговариваешь, и посигналить ему :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на Кнорина, гаевый опель "догнал" бмв трешку. Морду опелю разворотило полностью. Столько наехало гаевого брата! Все синее было от мигалок.

Я как раз мимо ехал. Вроде мелочь, а приятно! :rolleyes:

интересно какое решение вынесут относительно водителя бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на Кнорина, гаевый опель "догнал" бмв трешку. Морду опелю разворотило полностью. Столько наехало гаевого брата! Все синее было от мигалок.

Я как раз мимо ехал. Вроде мелочь, а приятно! :rolleyes:

Так сделают чела на БМВ виноватым, скажут, что ехали со включенными маячками, а он не пропустил. (такое уже было)

Водиле на бумере остается только свидетелей искать, да побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в месяц в среднем 30-40 раз на красный проезжаю (не как паркер :lol: ). Просто возле дома дибильный перекресток. Если ждать зеленый , то блокируешь целый ряд, а так на красный ни с кем не пересекаешься. При гаевых такой финт делал - ничего. Они за мной стояли, машин немеряно. Я на красный развернулся, а когда зеленый загорелся все поехали

Правила правилами, а здравый смысл имеет место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на Кнорина, гаевый опель "догнал" бмв трешку. Морду опелю разворотило полностью. Столько наехало гаевого брата! Все синее было от мигалок.

Я как раз мимо ехал. Вроде мелочь, а приятно! :rolleyes:

Если водитель бэ-хи покруче Гаёвых то он прав окажется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила правилами, а здравый смысл имеет место.

Да есть и така правда в жизни - иногда правила нарушить лучше и полезнее чем по ним тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нарушения гаевых речь зашла, так вспомнилось, как раз в жизни я на гаевой машине проехал :). Был летом свидетелем по дтп на круге ванеевском. Через пару дней позвонили гаевые, договорился с ними на встречу на стояночке недалеко от этого круга. И т.к. имею плохую привычку всегда опаздывать, вынужден ездить всегда быстро, а иногда очень быстро, то на стояночку, где гаевый меня уже ждал я зарулил очень лихо. На скорости, со скрипом тормозов, парканулся красиво. Короче, вроде как рисанулся перед ним. :) Подсел к нему в машину, всякие бумажные дела, потом он попросил с ним на место дтп подъехать. Заехали на круг, показал объяснил ему все. Назад ехать - ему лень через круг площадь объезжать. Озирается в зеркало, не включая мигалки, ЗАДОМ против движения круга стартует на бешенной скорости, выскакивает с круга на разделительную, делает полицейский разворот и дальше уже <> спокойно едет. Я когда дар речи обрел, высказал ему ипа того, что если бы я так проехал, он у меня не то что права, машину забрал бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так читаю в Минске ребята горячие, собираюсь как нибудь в Минск приехать, буду осторожнее на светофорах... хотя в Бресте летчиков тоже хватает было и сам пролетел в центре города на красный, вез брата с другом и .... а превышение скорости это иногда не нарушение а "жизнь", едешь, едешь по городу глядь на спидометр а там 70-т с хвостиком :blink: , это ж не со зла "жизнь" а с парковкой теже проблемы нарушаем периодически вот так... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... у нас на каждого горячего - 2 холодных, 3 остывших, пятеро вообще невменяемых (поведение на дороге не поддается логике, посему блондинки лучше - они предсказуемы) и про охладителей забывать не стоит!!! они сча шифруются, раньше на тракторах с мигалками ездили - иностранцы от такого атракциона в штаны клали, а теперь половина на гражданских жигах, бэхах и пр. "оборудованные по последнему слову техники- видеоаппаратурой для фиксации нарушений". В общем аккуратней жечь надо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехала сегодня по первомайской, стояли гаевые, так они даже в мою сторону не посмотрели - мне так обидно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо было остановиться и выйти с поднятыми руками, или например врезаться в них на крайняк - тогда бы точно посмотрели :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы такие проблемы Princess, гаевые незаметили :lol: Кстати сегодня в Бресте первый раз увидел гаевого на тракторе сам ржал сдержатся не мог, не то, что иностранцы а на бэхах и прочих машинах у нас тоже стоят и ловят, одна система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...