Перейти к содержанию

Как часто мы нарушаем ПДД:зачем и почему?

Оценить эту тему:


Как часто мы нарушаем ПДД: зачем и почему?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Я соблюдаю ПДД

    • Всегда
      6
    • Почти всегда
      99
    • Только когда вижу сотрудника ДПС
      5
    • Только если есть знак ограничения скорости
      2
    • Только если еду в авто с другими людьми (женой, детьми, друзьями)
      2
    • Только когда нахожусь в состоянии алкогольного опьянения
      1
    • Если забыл дома (у любовника(цы)) водительское удостоверение
      5
    • Никогда
      3


Рекомендуемые сообщения

А когда будут показывать? :rolleyes: И по какому каналу? РАди такого случая готов настроить на телике ОНТ или БТ :P

Не знаю, не успела спросить, но завтра иду в 7,30 на съемки ток-шоу "Выбор", смотри эфир в 21,05 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера Экология с журналисткой и оператором снимали для TV - я теперь "Звезда парковки на пешеходной зоне". Хотели 1,300,000 руб штрафа дать, но надо же показать лояльность наших ОрГаНоВ, коточе, взяли жесткое интерью и мне пришлось убирать авто.P.S. если кто-то ездит на МинМоре на 1,2 пляжи, то советую оставлять пыжика на паркингах, потому что Экологи почти каждый день проверяют асфкльтированную дорожку внутри леса.

Это тебя сегодня в новостях показывали в розовой кофточке??? И коментатор решил сострить: "И в результате нарушительница решила сыграть в "для блондинок закон не писан" и изменить тактику общения с инспектором".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпологаю, что после 23 часов, никак не раньше, когда все дети будут спать :D, в сетке вещания "кино для взрослых" :D

Ну да, минимальные шортики и тоненькая маечка на голое тело - явно не для программы "Дежурная часть" :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебя сегодня в новостях показывали в розовой кофточке??? И коментатор решил сострить: "И в результате нарушительница решила сыграть в "для блондинок закон не писан" и изменить тактику общения с инспектором".

ООООООООООООООООО!!! Это была я!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООООООООООО!!! Это была я!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

СУПЕР :D вместо штрафа - исправработы на токшоу, в качестве наказания считать ранний подъем, а награду - появление на голубом экране :D МОЛОДЕЦ, лихо ты их раскрутила :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не успела спросить, но завтра иду в 7,30 на съемки ток-шоу "Выбор", смотри эфир в 21,05 :rolleyes:

звезда телеэкранов... :huh: надо свалить с работы, закупить поп-корна с колой и сидеть смотреть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу:Нарушаю не часто, но систематически практически в одних и тех же местах. Причина банальна, да и нарушения касаются строго скоростного режима, просто во многих местах при отличном обзоре и хорошем дорожном покрытии стоят, непонятно для чего, знаки ограничения максимальной скорости, толи их забыли убрать, толи поставили для сбора мзды ... В таких местах я нарушаю и очень часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу:Нарушаю не часто, но систематически практически в одних и тех же местах. Причина банальна, да и нарушения касаются строго скоростного режима, просто во многих местах при отличном обзоре и хорошем дорожном покрытии стоят, непонятно для чего, знаки ограничения максимальной скорости, толи их забыли убрать, толи поставили для сбора мзды ... В таких местах я нарушаю и очень часто

Можно по-подробнее :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, ну ты и стервозный ЖО... Так, давайте чтобы не началась вайна, на этом остановимся... и будем по теме :)

Есть Сэр!Буду беленькой и пушистенькой, а коготки своим мальчикам оставлю! АБЕСЧАЮ! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по-подробнее :lol: :lol: :lol:

Интересуют конкретные места? Их слишком много, большинство на трассе М1 и на территории России ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вообще злостный нарушитель. Каждый день, приезжая на работу, ставлю машину во двор под кирпич. А что делать, если доходит до маразма? У здания, в котором я работаю, дворовая территория есть, но работников туда пускают только по хорошему знакомству. Разумеется, выгоднее ж с чОрных с рынка брать по 3 тыщи в день.Ну и ещё по мелочи - превышение скорости +10 - +15 (по трассе больше ;) ). Остальные ПДД блюду неукоснительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превышение +10 на всех дорогах.... на знакомых и большепроезд в пешеходных арках - не часто, но когда объезжать лениво или неудобноежедневный поворот через двойную сплошную - там по логике должен быть разрыв, но не сделали... скоро всем офисом сотрем разметку и будет разрывочень часто на моргающий зеленый или желтый проезжаю перекрестки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вас послушаешь так вы просто ангелы ...

обгон трамваев ..выезд на встречную полосу ... и это еще не весь список .... Работа :angry:

маршрутку водишь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я водил фур, и общественного!! :angry:

Нет, ну подожди, чего злюкаешься :))) Не маршрутчик же!!! Фуры и общественный как раз-таки не безбашенные :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...