Перейти к содержанию

605. Блоки реле и предохранителей


Steel

Рекомендуемые сообщения

дудки 2 штуки там стоит, при аварии одну сорвало, пока ехал на веревке вторая трохи дудела, после разбора-сбора морды работать перестало. Про пред знаю, поэтому и сказал сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, очень нужна помощь. Пропали габаритные огни, а вместе с ними и стопы, подсветка панели приборов и подсветка крутёлок печки. Синил на предохранитель, но все оказались целыми. Что делать? Куда лезть? Стрёмно ездить без задних огней. Машина 92-го года. Если кто знает, пож-та, подскажите, заранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно перегорает предохранитель на 10A (под капотом), что на фото красный. Кто знает за что он отвечает и какой номинал там должен стоять на самом деле? Что-то у меня сомнения на счет 10A.

post-10001-0-21496900-1322393881_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы рейстайлинговых машин, ну посмотрите вы пожалуйста что за предохранитель у вас стоит под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток. Полез я искать в блок предохранителей перегоревший предохранитель освещения заднего номера. Нашёл, только перед этим вытаскивал все по одному. Все остальные рабочие. Только после этого, вместо цифр(которые показывают уровень топлива) у меня стали гореть чёрточки. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня 4 черточки загораются (иногда), когда отключается топливный насос при езде на газу. Попробуй снять клемы на полчаса или фишку с насоса (под задним сидением) и потом включи заново.

РЅ Черная крышка над насосом снимается туговато. Просто подковырни плоской отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос. Оплавляется дочиста (так, что остается только одна металлическая часть) левый нижний предохранитель. Менял уже два раза его. Машина рестайл, таблицу предохранителей для нее в глаза не видел. Но судя по дорестайловской таблице это номер 33 и отвечает за обогрев заднего стекла и боковых зеркал. Так вот собственно хотелось бы узнать из-за чего так происходит. Какие мысли есть?Кажется уже нашел ответ в интернете - плохой контакт с гнездом куда вставляется предохранитель. Как можно исправить?

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем поскажите пожалуста за что отвечают две релюхи под бордочком одна зеленая другая желтая (дорестаил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха... На 30А и ставлю, обгорает скорее из-за плохих контактов, слабо держится в гнезде.

У меня такая же фигня. Я просто напоял на предохранитель припоя, он стал толще и теперь не болтается. Катаю так уже месяц, пока все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята подскажите пожалуйста что может быть 605 пыж 99 года дворники работают только в среднем положении (ни в быстром ни в автоматическом не работают) заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - соединительная колодка возле моторчика привода дворников. По-крайней мере у меня там засада была. Был плохой контакт и дворники работали только в самом быстром режиме. После тщательной чистки заработали все режимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,подскажите.включаю зажигание в первое положение,так начинает что то гудеть в районе бардочка,и при самом зажигании тоже гудит,просто самодиагностику сегодня делал и услышал.что там за реле могут стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,подскажите.включаю зажигание в первое положение,так начинает что то гудеть в районе бардочка,и при самом зажигании тоже гудит,просто самодиагностику сегодня делал и услышал.что там за реле могут стоять?

все нормально, не переживай - это начинает работать вентилятор, который подает воздух из отверстия над барбачком на датчик температуры в салоне. В зависимости от этого наш так называемый "климат" решает насколько нагреть воздух, подаваемый печкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...