Перейти к содержанию

Внимание Солигорск!


Рекомендуемые сообщения

Так его в СОЛИГОРСКЕ курятиноком и зовут....Да там металюжные концерты были, а я бухал с Сашкой таким он каптеркой заведовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так его в СОЛИГОРСКЕ курятиноком и зовут....Да там металюжные концерты были, а я бухал с Сашкой таким он каптеркой заведовал

Когда я там жил такие концерты обычно в Титанике проходили, которого уже к сожалению нет. Захаживал частенько. Вообще люблю такое музло. Не знаю как сейчас, но в те времена быдла было очень много там, ещё их называют гопниками. Вроде и сейчас достаточно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его в СОЛИГОРСКЕ курятиноком и зовут....Да там металюжные концерты были, а я бухал с Сашкой таким он каптеркой заведовал

Когда я там жил такие концерты обычно в Титанике проходили, которого уже к сожалению нет. Захаживал частенько. Вообще люблю такое музло. Не знаю как сейчас, но в те времена быдла было очень много там, ещё их называют гопниками. Вроде и сейчас достаточно. :)
Была такая группа Вестибулум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его в СОЛИГОРСКЕ курятиноком и зовут....Да там металюжные концерты были, а я бухал с Сашкой таким он каптеркой заведовал

Когда я там жил такие концерты обычно в Титанике проходили, которого уже к сожалению нет. Захаживал частенько. Вообще люблю такое музло. Не знаю как сейчас, но в те времена быдла было очень много там, ещё их называют гопниками. Вроде и сейчас достаточно. :)
Была такая группа Вестибулум
Ага. Они death вроде валили или что-то такое. Помню что играли классно и на английской мове. А песни вроде тоже сам вокалист писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

я еду в Уречье до солигорска раз плюнуть, если можешь скажи какие мероприятия будут, хотелось бы подъехать посмотреть

а кто у тебя в Уречье если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

я просто по радио слышал что где-то в солигорском раене это было.давайте как нибудь скинемся на наклейки,тем более на следующих выходных в солигорск едет msk и можно было бы закозать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы уже попросил у него для меня наклеечку.вот рамки для номера хотел,дык он говорит что может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте как нибудь скинемся на наклейки,тем более на следующих выходных в солигорск едет msk и можно было бы закозать

определяйтесь кому что надо из атрибутики...что как и по чем можно посмотреть здесь http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/9138-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8/, и здесь http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1899-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/, желательно отписать до четверга, в субботу буду у вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msk, сколько денег за две рамки?

в ссылке, которую я скинул есть номера администрации позвонить им думаю не сложно и узнать что сколько стоит и есть ли в наличии, я буду знать только в четверг на встрече клуба, тогда и будет известно количество всего что можно купить, с наклейками думаю проблем не будет, а вот с рамками не уверен...

знаю цены на наклейки:

маленькая 10 тыс-3 у.е.

большая 15 тыс-5 у.е.

рамки что то в районе 10 тыс за шт., точно незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые я вот у msk заказал наклечку и 2 рамки.может кто-нить может забрать их у него в субботу с выплатой ему денежек,а то я уеду и меня не будет в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые я вот у msk заказал наклечку и 2 рамки.может кто-нить может забрать их у него в субботу с выплатой ему денежек,а то я уеду и меня не будет в это время?

наклеек не будет скорее всего не будет, в четверг подтвердите то, что надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые я вот у msk заказал наклечку и 2 рамки.может кто-нить может забрать их у него в субботу с выплатой ему денежек,а то я уеду и меня не будет в это время?

Я в городе буду. вроде пока молчят про поездки. Так что званите мне пересечемся. телефон в подписиmsk а ты куда вгороде едешь если не секрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто по радио слышал что где-то в солигорском раене это было.

давайте как нибудь скинемся на наклейки,тем более на следующих выходных в солигорск едет msk и можно было бы закозать

определяйтесь кому что надо из атрибутики...что как и по чем можно посмотреть здесь http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/9138-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8/, и здесь http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1899-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/, желательно отписать до четверга, в субботу буду у вас...

я возьму две маленькие и одну большую,если они будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вези что-нибудь из того что я просил.если получится.

наклеек не было никаких, взял тебе только рамки стоят 15 тыс., надо что бы кто нибудь забрал... :)буду в Солигорске до воскресенья...адрес,где забрать Козлова 26...телефон в личке, обязательно отзвонитесь... Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята 23июля буду в Солигорске на свадьбе гулять так что если кому чего надо могу довезти из Минска! пишите или звоните тел есть в подписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Понедельник я ехать буду назад в солигорск. Мне в полоцк на свадьбу. Так что четверг вечер или пятница до 12,00 мне домой передать. :D

Добро! Тогда завтра вечером ждите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!!!В пятницу еду в гродно,приеду в понедельник.Так что если кому чево надо передать или забрать сообщайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...