Перейти к содержанию

Внимание Солигорск!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мож кто то из минска будет ехать...или из минских клубней в солигорск?мне бы как то наклеечку заполучить :blush:

Я буду в минске на выходных суббота точно, воскресенье под вопросом? Так что как вариант думай! Могу привезти если подкинут на Пуховичская ул., 19. Буду на крестинах, так что ездить не смогу, до воскресенья. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто то из минска будет ехать...или из минских клубней в солигорск?мне бы как то наклеечку заполучить :blush:

Я буду в минске на выходных суббота точно, воскресенье под вопросом? Так что как вариант думай! Могу привезти если подкинут на Пуховичская ул., 19. Буду на крестинах, так что ездить не смогу, до воскресенья. :D

спасибо,вот только кто там подвезет то... :blush:не к кому даже обращаться...ладно,может как нибудь потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра рейс Солигорск-Минск-Солигорск... Обращайтесь!

don,плиз если будет возможность можешь как-нибудь взять мне наклейку клубную большую.денюжку сразу бы отдал завтра!если не будет возможности,то ладно... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, к твоему сообщению, я уже приехал назад... Strannik собирается в Минск 7-о, стучись к нему... Я тоже 7-о в Минск еду, но я на замену сцепления и в 8 утра уже должен отдать автос и до вечера... А без кол?с врятли смогу что либо сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, к твоему сообщению, я уже приехал назад... Strannik собирается в Минск 7-о, стучись к нему... Я тоже 7-о в Минск еду, но я на замену сцепления и в 8 утра уже должен отдать автос и до вечера... А без кол?с врятли смогу что либо сделать...

понял.спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

может у кого есть какой-нить знакомый(лично) с клуба из минских?можно было бы просто попросить,что бы он(знакомый) взял визиток и передал маршруткой!в солигорске бы кинули маршрутчику пару рублей и забрали! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Дорогие одноклубники! 

Волею судеб залип в Солигорске. Буду почти до НГ, на выходные - буду ездить домой в Минск. Если кому что - имейте ввиду.

И в связи с этим вопрос: кто может ГРАМОТНО диагностику сделать из местных? Не просто ошибки прочитать, а именно ДИАГНОСТИКУ. Есть пара вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что - никто. Тебе бы просто диагностику сделать и получить распечатку результатов. А там можно попробывать проанализировать ее. Спецов тут нет. Все на любительском уровне - там прочитал, тут прослушал, у себя попрьбывал...

Солигорской ячейки, по-факту, - нет. Пару человек отписываются изредка и все на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники! 

Волею судеб залип в Солигорске. Буду почти до НГ, на выходные - буду ездить домой в Минск. Если кому что - имейте ввиду.

И в связи с этим вопрос: кто может ГРАМОТНО диагностику сделать из местных? Не просто ошибки прочитать, а именно ДИАГНОСТИКУ. Есть пара вопросов.

С Евгеником свяжись. Он хорошо диагностирует. Правда, с его слов, он больше по дизелям.

Боюсь, что - никто. Тебе бы просто диагностику сделать и получить распечатку результатов. А там можно попробывать проанализировать ее. Спецов тут нет. Все на любительском уровне - там прочитал, тут прослушал, у себя попрьбывал...

Солигорской ячейки, по-факту, - нет. Пару человек отписываются изредка и все на этом.

Ну если не встречал, так не чего писать, что нет. У нас в городе, лучшего диагноста, чем Евгеник, по дизелям пежовским для себя я не нашёл. Проверил личным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие одноклубники! 

Волею судеб залип в Солигорске. Буду почти до НГ, на выходные - буду ездить домой в Минск. Если кому что - имейте ввиду.

И в связи с этим вопрос: кто может ГРАМОТНО диагностику сделать из местных? Не просто ошибки прочитать, а именно ДИАГНОСТИКУ. Есть пара вопросов.

С Евгеником свяжись. Он хорошо диагностирует. Правда, с его слов, он больше по дизелям.

Боюсь, что - никто. Тебе бы просто диагностику сделать и получить распечатку результатов. А там можно попробывать проанализировать ее. Спецов тут нет. Все на любительском уровне - там прочитал, тут прослушал, у себя попрьбывал...

Солигорской ячейки, по-факту, - нет. Пару человек отписываются изредка и все на этом.

Ну если не встречал, так не чего писать, что нет. У нас в городе, лучшего диагноста, чем Евгеник, по дизелям пежовским для себя я не нашёл. Проверил личным опытом.

 

ну не знаю,не знаю...уж слишком самоуверенный.был я у него.проблема не решилась,а по телефону говорит "ты мое время занимаешь..." типо про консультацию после диагностики.тут уже личное дело каждого к кому обращаться.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда полезно приложить усилия и стать спецом по своей проблеме. Решишь сам свою проблему и сможешь помочь товарищу, например, в рамках форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие одноклубники! 

Волею судеб залип в Солигорске. Буду почти до НГ, на выходные - буду ездить домой в Минск. Если кому что - имейте ввиду.

И в связи с этим вопрос: кто может ГРАМОТНО диагностику сделать из местных? Не просто ошибки прочитать, а именно ДИАГНОСТИКУ. Есть пара вопросов.

А какие именно вопросы имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...