Перейти к содержанию

Автошторки


Рекомендуемые сообщения

Вот вам ссылка, где делают четко по проему, но их снять очень сложно, но смотрятся четко - http://avtokovriki.by/pages/Default.aspx

Там пишут что легко ставятся и снимаются в течении одной минуты. :P Изменено пользователем rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Обойной изменили технологию. Раньше кант был залит резиной и она плотно упиралась по периметру, теперь обшивают кантом каким то, имхо и выглядит говенно и практичность пострадала.скатайтесь посмотрите.... я бы тонировку сделал, сча как то без особого рвения трясут, ну а техосмотр это другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я заднюю на замковой и заказывал ... устанавливали мне её минут 20-25 ... тяжело качественно подогнать её ... да и у паренька устанавливающего били свои приспособы ... так что я думаю 1 минута это сказка :)) Соглашусь с ДХ-ом ... нет ничего красивее качественной тонировки :) ... но если что, снимать её тоже особого удовольствия не составит ... выбор за вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИшники к этому относятся также как к превышению скорости до 20км\ч - могут остановить, а могут забить на это. Не то это нарушение, не опасное и большие санкции не предусмотрены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заказать каркасные шторки на задние боковые стекла, многие с такими ездят. Может у кого есть, подскажите, кок на них реагируют сотрудники ГАИ, т.к., как я понимаю, штраф за них 2 б.в. должен быть, а как на деле?

Два года с ними езжу, единственно зимой снимаю, ни разу не было проблем с ГАИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заказать каркасные шторки на задние боковые стекла, многие с такими ездят. Может у кого есть, подскажите, кок на них реагируют сотрудники ГАИ, т.к., как я понимаю, штраф за них 2 б.в. должен быть, а как на деле?

Два года с ними езжу, единственно зимой снимаю, ни разу не было проблем с ГАИ.
ок, благодарю за ответ, я так понимаю, и останавливали не раз????P.S. А зачем зимой снимать? Изменено пользователем Anzuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, благодарю за ответ, я так понимаю, и останавливали не раз????P.S. А зачем зимой снимать?

Останавливали не раз, даже штрафовали за парковку и скорость :) Зимой снимаю т.к. смысла в них особого нет, только обзор ухудшают. А летом когда солнце, то спасают салон он нагрева. Ну я так думаю, по крайней мере :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проще сделал, купил в ЦУМе ткань, вырезал на всё окно и вставил под обшивку. Уже год езжу и не каких вопросов, а главное - как танировка(красива)!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проще сделал, купил в ЦУМе ткань, вырезал на всё окно и вставил под обшивку. Уже год езжу и не каких вопросов, а главное - как танировка(красива)!!! B)

Если не тежело скинь фото как оно стоит,и как выглядит у тебя.Я себе тож хочу шторки на задние стекла,и если не тежело раскажи как делал,как они у тебя сворачиваются,или они всегда у тебя натянуты?

Спасибо за рание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проще сделал, купил в ЦУМе ткань, вырезал на всё окно и вставил под обшивку. Уже год езжу и не каких вопросов, а главное - как танировка(красива)!!! B)

и меня этот вопрос очень заинтересовал

ткань есть, попробовал натянуть на заднее, а именно НАТЯНУТЬ не вышло, свисает сверху.

так что фото и описание очень бы пригодилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня себе поставил на задние ,смотрится класс(саня Citrin видел)заказывал сдеся стоило 60 енотов

Изменено пользователем lexus666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попробую сначала сам сделать, там материалов, думаю, тыщ на 50, руководствуясь http://wiki.audi-bel.com/wiki/Оконные_шторки_своими_руками а если не получится - закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, если дружишь с пасатижами, то выгнуть проволоку по периметру окна (периодически примеривая промежуточные результаты), не составит труда...

Да и обшить тканью тоже не сложно...

Но ведь всё дело в мелочах, типо вшитой резиновой прокладки в нужное место на шторке...

Я тоже подумываю над тем, чтоб сделать самостоятельно шторки, благо с инструментом дружу, а жена дружит со швейной машинкой, но опасаюсь сколхозить в первый раз... Так что думаю тем кто будет делать самостоятельно неплохо бы перед изготовлением шторки изучить серийные образцы на момент всяких мелких нюансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня себе поставил на задние ,смотрится класс(саня Citrin видел)заказывал сдеся стоило 60 енотов

фотки покаж? 60 на оба стекла? :rolleyes:
да на оба стекла,фоты позже!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что думаю тем кто будет делать самостоятельно неплохо бы перед изготовлением шторки изучить серийные образцы на момент всяких мелких нюансов...

ну, и начинать, естественно, с треугольничков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ща сам леплю себе..если получиться-покажу))

я вчера тоже себе лепил. проволку гнул гнул, вроде согнул но нифига не ровно((( чёт руки не слушаются. да и ткань ещё не знаю какую брать. кстати по чём она? сколько брал метров? хочу заднее и боковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на всех стеклах кроме передних, смотрится класс... Лексус видел... ГАИ останавливало, но я взял на СИФТРАНСе письмо, что на мою машину с завода изготовителя они идут.. делал шторки тут (029)1666616.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на всех стеклах кроме передних, смотрится класс... Лексус видел... ГАИ останавливало, но я взял на СИФТРАНСе письмо, что на мою машину с завода изготовителя они идут.. делал шторки тут (029)1666616.

а нам такую справку дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Проволоку используют стальную оцинкованную диаметром 4 мм. Купил на Червенском. Резину которой обтягивают каркас купил у чуваков которые шторки делают. Резина-это обычный резиновый шланг разрезанный вдоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проволоку используют стальную оцинкованную диаметром 4 мм. Купил на Червенском. Резину которой обтягивают каркас купил у чуваков которые шторки делают. Резина-это обычный резиновый шланг разрезанный вдоль.

ты уже замутил шторки?

ткань по 5000 покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...