Перейти к содержанию

Знаки зодиака

Оценить эту тему:


  

287 проголосовавших

  1. 1. кто ты по знаку зодиака?

    • овен
      33
    • телец
      18
    • близнецы
      32
    • рак
      22
    • лев
      30
    • дева
      23
    • весы
      21
    • скорпион
      24
    • стрелец
      13
    • козерог
      29
    • водолей
      19
    • рыбы
      24


Рекомендуемые сообщения

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут 3.1415здеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой ...пе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит ...хаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец о...бались и оставили в покое. Производит впечатление 3,1415здобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между рас3,1415здяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл...ь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.))) никогда не приходят на вечеринку с целью “выпить”. Им это неинтересно. Им нравится болтать, веселиться и общаться, держа в руке бокал. Чаще всего им даже неважно, что за напиток в этом бокале. У Близнецов нет особенных предпочтений в алкоголе, поэтому они легко экспериментируют и пробуют много новых напитков. Даже если им что-то нравится, они не будут задерживаться на своей привязанности надолго, ведь в баре еще столько всего интересного. Звезды же говорят, что лучше всего им подходят легкие сухие вина и мускаты. Впрочем, сколько бы Близнец ни выпил, количество принятого на грудь почти никогда не влияет на его настроение и поведение, а если влияет, то в сторону симпатичной общительности. Близнец прекрасный собутыльник. Особенно женщина

чистейшая правда... :lol::P И я этим доволен. Близнец-это двуликий янус и любой найдёт в нём своё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут 3.1415здеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой ...пе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит ...хаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец о...бались и оставили в покое. Производит впечатление 3,1415здобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между рас3,1415здяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл...ь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.Я-близнец Что интересно,то что написано,подходит и мне! Знаю еще пару близнецов-они такие же! Неужели мы все похожи? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кину ссылку, бо там немного нецензурных выражений: http://jidigr.livejournal.com/256516.html

вот именно отсюда в чате 206 пыжа сбросили характеристику дев :lol: я рыдала, т.к. все там правда :lol: :lol: :lol: :lol:итак, по Диминой характеристике заглавных букв моего ФИО я:Г - таинственность.Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.В - непостоянство, отсутствие системности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят на холме два быка - старый и молодой....

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Эт красиво! тыщямилиондонеба+

Порядок должОн быть!

2 air-time!

Прошелся по ссылкам .

А там......Ё!!! :blink: :blink: :blink:

ТРОЯНЫ!!!!

Поаккуратнее пжалста с ссылками : B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая книженция по совместимости Знаков с Автомобилями. Реальная! Ни какие-нибудь там " брахмапутры". Только вот перепечатывать её для меня является сложняком! Я давно хотел такую тему открыть, да боюсь гнева модеров ( т.к. последнее время Форум и так засран всякой ботвой, типа "Клас клуб...).

Скорпион! Голова- холодная, а сердце-горячее! Поэтому сегодня и "лечил" одного енота на кольцевой... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорпион! Голова- холодная, а сердце-горячее! Поэтому сегодня и "лечил" одного енота на кольцевой... .

Какая там голова, какое сердце...один хвост с жалом!!! Этим и лечил, про остальное - забудь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кину ссылку, бо там немного нецензурных выражений: http://jidigr.livejournal.com/256516.html

про меня апсолютная неправда. Кто ето писал?......
а ето ближе к телу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Близнецы" :) ... да еще и родился в один день с А.С.Пушкин. ;)

к слову...общался лично с Александром Сергеевичем Пушкиным...живет на улице Пономарева)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Близнецы" :) ... да еще и родился в один день с А.С.Пушкин. ;)

"После дня рождения А.С.Пушкина осталось 7 рублей 35 копеек" (с)
:P , осталось намного меньше :lol:

"Близнецы" :) ... да еще и родился в один день с А.С.Пушкин. ;)

к слову...общался лично с Александром Сергеевичем Пушкиным...живет на улице Пономарева)))))
верю. Тока у меня с "моим" Пушкиным разница в 179 лет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорпион! Голова- холодная, а сердце-горячее! Поэтому сегодня и "лечил" одного енота на кольцевой... .

Какая там голова, какое сердце...один хвост с жалом!!! Этим и лечил, про остальное - забудь! :D
... я вот Вас "вылечу" Илья Юрьевич!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раккстати, а почему нас так мало? неужели кроме меня и ещё двоих соклубников не родился в июле?не может быть, чтоб раков было всего 3шт... :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раккстати, а почему нас так мало? неужели кроме меня и ещё двоих соклубников не родился в июле?не может быть, чтоб раков было всего 3шт... :blink: :blink: :blink:

3 человеков а не штук, а многие стесняюццо признаццо - хвастаться нечем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раккстати, а почему нас так мало? неужели кроме меня и ещё двоих соклубников не родился в июле?не может быть, чтоб раков было всего 3шт... :blink: :blink: :blink:

Мне раки противопоказаны......... жена - рак.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс! кто это "раком" .. эээ, т.е. "раков" не долюбливает?! А?! Если кто их недолюбливает - скажите мне! Я их ... "долюблю" /извините/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, во как оно повернулось... Значит раков недолюбливают?.. :blink: Плохо, сложно будет находить общий язык... :P

Про "недолюбливает" вааще разговору не было... не нарывайтесЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это понимать??? :blink: Даже хоть и жена - рак... <_<

"Противопоказано" - не значит, что мешает общему языку...почитайте гороскопы... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...