Перейти к содержанию

Знаки зодиака

Оценить эту тему:


  

287 проголосовавших

  1. 1. кто ты по знаку зодиака?

    • овен
      33
    • телец
      18
    • близнецы
      32
    • рак
      22
    • лев
      30
    • дева
      23
    • весы
      21
    • скорпион
      24
    • стрелец
      13
    • козерог
      29
    • водолей
      19
    • рыбы
      24


Рекомендуемые сообщения

Ххы. Почему-то про тельцов очень часто пишут много верного :)

Ещё один гороскоп. Сюда цитировать не решился, хотя это должны прочитать все :)

http://www.yaplakal.com/forum7/topic178412.html

Вадик, ты бы предупреждал, что там страшный мат, ёпт...!!!

Начал читать и... не дочитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ххы. Почему-то про тельцов очень часто пишут много верного :)Ещё один гороскоп. Сюда цитировать не решился, хотя это должны прочитать все :)http://www.yaplakal.com/forum7/topic178412.html

была уже ссылка с таким же текстом :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водолеев всего 3 :) мало нас :)

Раков тоже долгое время только трое было, но теперь кто-то ещё пополнил наши ряды... :D Теперь нас четверо! :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О местиБлизнецы

По мне так абсолютно не мстителен, отходчив, или просто общаюсь с теми, кому и мстить в голову не придет, т.к. поводов для мести никто никогда не давал :P
Такая же фигня! Очень быстро отхожу! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВЕН - Пушки к бою!Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".Любимое времяпрепровождения: сначала стрелять, затем задавать вопросы.Идеальная работа: сексопатологКлючевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"ТЕЛЕЦ - Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!Любимая книга: "Ненасытный гурман".Любимое времяпрепровождения: высказывацца за обедом.Идеальная работа: судья, часто выносящий смертные приговоры.Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?"БЛИЗНЕЦЫ - Галопом по Европам!Любимая книга: "Как заставить кого угодно согласицца с чем угодно".Любимое времяпрепровождения: делать поспешные выводы.Идеальная работа: обозреватель сплетен.Ключевое выражение: "Потому, что я так хочу!"РАК - Войди в мою гостиную!Любимая книга: "Руководство мученика".Любимое времяпрепровождения: хныканье.Идеальная работа: профессиональная жертва.Ключевое выражение: "И это после всего, что я для тебя сделал!"ЛЕВ - Всё будет по-моему, то есть отлично!Любимая книга: "Как быстро овладеть искусством запугивания".Любимое времяпрепровождения: отдавать распоряжения.Идеальная работа: босс боссов.Ключевое выражение: "Ну что, допрыгался?"ДЕВА - Надоедливым всезнайкам тоже требуецца любовь!Любимая книга: "1001 шаг к полной и окончательной организации".Любимое времяпрепровождения: беспокоицца.Идеальная работа: организатор системы общественных туалетов.Ключевое выражение: "Так дело не пойдёт!"ВЕСЫ - Свет мой, зеркальце, скажи!Любимая книга: "Как вступить в брак с самим собой".Любимое времяпрепровождения: неестественно улыбацца.Идеальная работа: адвокат дьявола.Ключевое выражение: "С другой стороны..."СКОРПИОН - Лучшее средство защиты - нападение!Любимая книга: "Как я обрёл милосердие - исповедь маньяка".Любимое времяпрепровождения: сосчитывать свой следующий ход.Идеальная работа: судья, член жюри и палач.Ключевое выражение: "Ну, вы у меня за это попляшете!"СТРЕЛЕЦ - Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!Любимая книга: "Как за одну минуту стать философом".Любимое времяпрепровождения: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать.Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов.Ключевое выражение: "Неужели это я сделал?"КОЗЕРОГ - Как его ни назови, он всё равно останецца козлом!Любимая книга: "Десять секретов достижения мирового господства".Любимое времяпрепровождения: разыгрывать из себя начальника.Идеальная работа: финансовый советник миллионера.Ключевое выражение: "Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным"ВОДОЛЕЙ - Мамочка была шпионкой; папочка был психопатом!Любимая книга: "Как извлечь выгоду и забаву из умерших домашних любимцев".Любимое времяпрепровождения: попадацца кому-нибудь на глаза.Идеальная работа: главный борг из сериала "Star Trek".Ключевое выражение: "Сопротивление бесполезно!"РЫБЫ - Добро пожаловать в двенадцатый дом!Любимая книга: "Руководство по межпланетным коммуникациям".Любимое времяпрепровождения: смешивание продаваемых без рецепта лекарств, чтобы испытать их галлюцинаторный эффект.Идеальная работа: профессиональный плакальщик на похоронах.Ключевое выражение: "Я так смущён!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАК - Войди в мою гостиную!Любимая книга: "Руководство мученика".Любимое времяпрепровождения: хныканье.Идеальная работа: профессиональная жертва.Ключевое выражение: "И это после всего, что я для тебя сделал!"

Э нет как бы не так) Мы не такие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антигороскопОВЕН (21.03. - 20.04.) Овну с трудом даются наипростейшие вещи. В семейной жизни надо держать его подальше от денег - часто путает свои и чужие, а отдавать не любит, любит пиво и "соленые шутки". Будучи в лучшей форме - поднимет дебош или трактирную драку. Мужчины занимают 2-ое место по импотенции (после Девы).ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.) Ханжа по натуре, притворяющийся альтруистом. Любит богатство и собирает земные блага украдкой. В жизни держится за хозяйственную полу. Терроризирует свою семью с детства до глубокой старости, хотя внешне выглядит и вежливым и кротким. Никому не верит. Читает немного, но обо всем имеет свое высокое и определенное мнение.БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) Вечные младенцы. Лучшие специалисты делать из мухи слона. Могут заняться одновременно несколькими делами и ни одного не довести до конца. Мнения меняют чаще, чем одежду. В магазин за хлебом их лучше не пускать - могут вернуться через неделю, а доверенную тайну вскоре узнает весь город.РАК (22.06. - 22.07.) Рак – замкнутый в себе неудачник. Ничто не в силах изменить его убеждений. Если узнает, что костюм на нем сидит хорошо - заносит до дыр. Прикидывается твердым и терпимым. Всех вокруг считает бездельниками, за которых он один вкалывает. Каждодневные хлопоты вызывают в нем отвращение, поэтому он незаметно спихивает их на окружающих.ЛЕВ (23.07. - 23.08.) Ленив. С самого раннего детства склонен к пьянству и распущенности. Его недосягаемое высокомерие может отравить жизнь каждому. Любит, чтобы весь мир крутился вокруг него, и таким образом учится и работает. Ничто не поколеблет ощущение собственного величия, важности и непогрешимости.ДЕВА (24.08. - 23.09.) Дева имеет находчивость кролика, ворчливость собаки, а скупость не имеет аналогов в животном мире. Никогда не импровизирует. Все что делает или говорит - тяжело и солидно. Иногда одержима манией чистоты, но на следующий день может по уши влезть в грязь. Гениальный тугодум и часто остается на бобах, не в силах выбрать из двух что-то одно, потому среди них больше всего холостяков и старых дев.ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) Весы любят вести только чувствительные дневники и копаться в собственном автомобиле. Великие плагиаторы! Скорее пожертвуют идеей, чем жизнью. Когда все пойдут на баррикады, Весы улягутся спать. Лучше всего заснуть, чем бороться, но никогда не сказать "нет". Всегда предпочитают работу с нулевой ответственностью. Часто неполадки с нервами у них выражаются в ненависти ко всему окружению.СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) Лицо скорпиона - маска, под которой неизвестно что. Небезопасны: изменяют, обманывают, интригуют не из корысти, а просто из-за самого процесса. Если Скорпион говорит, что ценит твою дружбу, значит перед этим он написал донос шефу. Демонически интеллигентные, психологически хищные, во всем ревнивые, но не любят, когда ревнуют их. Или страстно любят, или бешено ненавидят.СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.) Стрелец придерживается метода маленьких шажков и "меткого выстрела" - хотя зачастую без эффекта. Это он бросается сломя голову за уходящим автобусом и сбегает с больничной палаты до конца выздоровления. Для Стрельца любовь - спортивная трасса, по которой он несется: Дон Жуан на колченогой кляче, часто спотыкающейся и роняющей своего седока.КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.) Козерог дома - жандарм, в работе - тиран. Ворчлив и придирчив по мелочам. Редкое соединение мании величия и комплекса неполноценности. Переживет всех своих жен, хотя считает, что уже на ладан дышит. На свидание придет в брюках с пузырьками на коленах и посчитает ниже своего достоинства вырядится щеголем. Женщина может своей кухней довести мужа до язвы желудка.ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.) Водолей любит кофе с булочками и проводит отпуск в забытой богом дыре только потому, что ужасно скупой, чего стыдится. Никогда не отдает взятых взаймы денег. Лучшей кандидатуры для шпиона не найти - не имеет определенного внешнего вида. Непреходящее чувство сделать что-либо приятное, правда в основном для себя. Непревзойденные специалисты по подглядыванию в замочную скважину, чемпионы по разводам.РЫБЫ (20.02. - 20.03.) Рыбы понимают всех и каждого, кроме себя. Их жизнь - вроде дома без стекол, где гуляют любые ветра. Болеть начинают задолго до появления вирусов в городе. Находят в себе все болячки, известные и неизвестные медицине. Могут не вздрогнуть от взрыва бомбы, но упадут в обморок от мышиного шороха. Любители тайных увлечений и к старости наконец признаются, что любили вас всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен:1. Лучше со мной не спорить.2. Сначала сделаю, потом - подумаю.3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.4. Буду вечно молодым.5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.7. Упрямство - не порок.8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.9. Один овен - хорошо, два овна - много.10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.Телец:1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.2. Не надо мне чужого, не трогай моего.3. Худой мир лучше доброй ссоры.4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.6. Еда - штука серёзная.7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.8. Когда едешь вторым, экономишь силы.9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.Близнецы:1. Я сегодня не такой как вчера.2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.4. Фигаро тут, Фигаро там.5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.7. Кто не успел, тот опоздал.8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угу{цензура}юсь, зато быстро.9. На базаре «за базар» не отвечаю.10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.Рак:1. Мой дом - моя крепость.2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?Лев:1. Я поведу вас в даль светлую.2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.3. Приятные манеры - половина успеха.4. Солнце светит Львам.5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.9. Если делать - так по-большому.10. Зачем вам солнце, если я с вами????Дева:1. Терпение и труд всё перетрут.2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.3. Каждый живёт для себя, но служит другим.4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.6. Криво висящая полка сводит меня с ума.7. В больших маштабах я теряюсь.8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.9. В каждой Деве живёт классная дама.10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.Весы:1. Без партнёра - как без рук.2. Самое противное - спорить.3. Побеждай соглашаясь.4. Принципиальными бывают только дураки.5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.6. Красота спасёт мир.7. Всё надо делать под настроение.8. Самое трудное - сделать выбор.9. Не над всеми «и» надо ставить точки.10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.Скорпион:1. Жаль, некого ужалить.2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.8. Мир пропадает без рыцарей.9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.Стрелец:1. Хорошего человека должно быть много.2. Кому я должен, всем прощаю.3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.4. Главное в проблеме - её маштаб.5. Мой идеал - Иван Царевич.6. На меня невозвожно сердиться.7. Угрызение совести - что это такое???8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.Козерог:1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.2. И один в поле воин.3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.9. Только я молодею с годами.10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.Водолей:1. Как скучно быть похожим на других!2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.3. Предрассудки - удел дураков.4. Будущее просто обязано быть прекрасным.5. Трудно быть ангелом, но - надо.6. Доброе намеренье важнее добрых дел.7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.Рыбы:1. Посочувствовать важнее, чем помочь.2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.3. Порядок придумали скучные люди.4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.5. Мало ли что я могу пообещать...6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.7. Готов понять всех, только не себя.8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про меня в каждом гороскопе - гадость, неправда все это, не такая я

значит тебя подменили и у тебя другой знак зодиака...
Я подозреваю, что по этим гороскопам практически всех нас подменили ;) ;) ;)Вавилон...ёпт...Кроме Павидлы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что по этим гороскопам практически всех нас подменили ;) ;) ;)Вавилон...ёпт...

У кого как :rolleyes: Про меня большинство в точку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Козерог дома - жандарм, в работе - тиран :) да лана :rolleyes: мы все оч добрые! ну с рогами, ну бывает :rolleyes:...Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой :D Исчо осталось после всего выложить чтоли совместимость знаков))) Ну шоб всё как грицца по фен-шую было) гармонично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно заметил, что про тельцов в нормальных гороскопах (хотя, и в прикольных тоже) всё пишут правильно. Поэтому не удивляюсь. Но и не загоняюсь по этому поводу.зы. Мы пока что рулим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно заметил, что про тельцов в нормальных гороскопах (хотя, и в прикольных тоже) всё пишут правильно. Поэтому не удивляюсь. Но и не загоняюсь по этому поводу.

+500 мы тельцы - самые издатые пацаны Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что по этим гороскопам практически всех нас подменили ;) ;) ;)Вавилон...ёпт...

У кого как :rolleyes: Про меня большинство в точку!
+1000 :D Хоть я и близнецы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец. Мудрствующий экспериментатор. Если вы – робкая дева или малоопытный вьюнош – лучшего партнера для сексуальной инициации вам не сыскать во всем Зодиаке. Потому как Стрельцы любят чему-нибудь кого-нибудь учить – их хлебом не корми, дай просветить темных, обогреть страждущих, укрепить неуверенных и далее по списку. Только следите, чтобы ваш Стрелец не увлекся и не побежал осчастливливать весь мир – это с ним тоже может случиться. Впрочем, с возрастом у них это, как правило, проходит.Если вы не склонны к экспериментам – не связывайтесь с ним, потому как Стрельцам страсть как нравится изучать все новое. И если вы не готовы разделить с ним практическое освоение Кама-сутры вместе с опробированием основного ассортимента секс-шопов – лучше сразу покиньте здание. Причем в своей тяге к эксперименту и поиску Стрелец иной раз может вас и не спросить, хотите ли вы экспериментировать – он ведь часто знает, как вам лучше. Что самое смешное, это порой может и правда оказаться так. Но если вы не готовы быть ведомым и начнете сопротивляться его «вселенской мудрости» - он обидится так, как Ракам и не снилось. Еще бы – ведь он хочет как лучше! Причем искренне.Завоевать его не сложно – он вас сам завоюет, если испытывает к вам интерес. Сложнее – если нет. Наступательная тактика не пройдет – вы рискуете услышать именно то, что о вас думают, причем в лоб и без экивоков. К дипломатии у него способностей нет, а потому если его что-то не устраивает в сексе с вами – он вам скажет это в лицо. Равно как и то, что хочет вас. Или не хочет. Местами это бывает крайне не вовремя и не тактично, но лучше не обижаться и не спорить – все равно он сделает по-своему, причем подведет под это безупречную логико-философскую базу. И вам, припертому к стенке его абсолютной правотой, останется только расслабиться и получить удовольствие. Ну, или топать восвояси, коли вас отвергли. Обжалованию такой вердикт Стрельцов, как правило, не подлежит. Одно хорошо – ориентироваться в них просто!

это точно про меня ! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дева:1. Терпение и труд всё перетрут.2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.3. Каждый живёт для себя, но служит другим.4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.6. Криво висящая полка сводит меня с ума.7. В больших маштабах я теряюсь.8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.9. В каждой Деве живёт классная дама.10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Дева это якто меня знает хорошо подтвердят1 - ну ну2 - хммм..3 - ну отчасти где то4 - накой он на кухне5 - ух ты!!!6 - не про меня точно.7 - да ну8 - верю. а где же Терпение и труд всё перетрут???9 - даж не понял про что это10 - тем более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ведут себя знаки в семейных конфликтахОВЕН (21.03. - 20.04.) В сложных ситуациях Овен всегда жаждет немедленных объяснений. Надо пойти ему на встречу и дать возможность высказаться. Его напор и агрессивность в момент стресса - это скорее способ "выпустить пар" и быстро уладить проблему, а вовсе не свидетельство его плохого отношения или сильной обиды. ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.) Тельцы всегда надеются, что все уладится без обсуждений. Если же Телец начал говорить о своем недовольстве - значит, его терпение на исходе. Небольшую обиду можно загладить заботой и лаской. Более серьезные проблемы нужно обсудить, но очень мягко и деликатно. БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) При малейших неприятностях, в том числе и семейных, Близнец стремится уехать, убежать или заняться чем-нибудь посторонним: ему нужно срочно переключиться. По возвращении он может и не помнить о прошлых разногласиях. Если же этого не случилось, выяснять отношения с Близнецом нужно спокойно, логично и аргументированно. РАК (22.06. - 22.07.) Рак очень чувствителен и уязвим в семейных делах. На его здоровье могут отразиться даже мысли и чувства близких ему людей. Поэтому с Раком нужно обращаться очень бережно, как с ребёнком, и лучше всего понять и решить проблему до того, как он сам поймет, что, собственно, происходит. Словесно выяснять отношения с Раком бесполезно: они намного лучше понимают язык чувств и тела, чем строгую логику разума. ЛЕВ (23.07. - 23.08.) Оскорбленный или обиженный, Лев гордо удаляется или начинает вести себя холодно и формально. При наличии разногласий разговаривать с ним нужно очень спокойно, не теряя чувства собственного достоинства и избегая оскорблений - иначе вы просто перестанете для него существовать. ДЕВА (24.08. - 23.09.) Девы страдают от заниженной самооценки, поэтому даже простейшее замечание могут счесть унизительным. Если предстоит обсуждать с Девой конфликтную ситуацию, придется очень осторожно подбирать слова. В первой части беседы Деву следует убедить в своем хорошем к ней отношении и лишь потом очень аккуратно разъяснить причину своего временного недовольства. ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) Если на Вас обиделись Весы, сладости и цветы - это хорошее начало для примирения. Теперь вывезите их на костюмированный бал, а на обратном пути - в Вашу заваленную подарками квартиру. Говорите им все самое романтичное, что только придет Вам в голову. Весы растают, так что вам срочно понадобится тряпка, чтобы вытирать пол. СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) Скорпионы могут сами провоцировать семейные ссоры, не всегда понимая, что делают. Они просто жаждут конфликтной ситуации, в которой чувствуют себя наиболее комфортно. Поэтому жить с ними нелегко, а выяснять отношения - бесполезно. Улучшить атмосферу в семье со Скорпионом поможет совместная энергичная деятельность - например экстремальный спорт или активный секс. СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.) Обиженный Стрелец может быть резким (даже жестоким), но это длится недолго. Лучше не припоминать ему обиды: прошлое для Стрельцов - абстракция. Жить со Стрельцом в мире совсем не трудно. Достаточно интересоваться его делами и красочно рассказывать о своих. КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.) Козероги могут подолгу переживать семейные неурядицы, перебирая в голове возможные варианты примирения. Выглядят они при этом совершенно отсутствующими и равнодушными. Обсуждать семейные проблемы с Козерогом нужно с позиции наблюдателя, а не участника конфликта, "разбор полетов" проводить спокойно и ласково. ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.) В конфликтной ситуации Водолеи всегда непредсказуемы: они то замыкаются в себе, то требуют откровенного разговора, то легкомысленно иронизируют по поводу настоящих трагедий. Лучше выждать момент, когда Водолей не будет склонен к шуткам и поговорить с ним о наболевшем как можно более рассудочно, по возможности не проявлять никаких других эмоций, кроме дружеских. РЫБЫ (20.02. - 20.03.) Хотя Рыбы в целом очень чувствительны и ранимы, но от бытовых невзгод они отлично защищены своим умением уходить во внутренний мир. Обидеть Рыбу легко, но и наладить отношения с ней - не сложно. Как и Раки, Рыбы с готовностью отзываются на ласковые прикосновения и приветливые взгляды. Они спокойны, когда спокоен и доволен тот, кто рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ведут себя знаки в семейных конфликтахБЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) При малейших неприятностях, в том числе и семейных, Близнец стремится уехать, убежать или заняться чем-нибудь посторонним: ему нужно срочно переключиться. По возвращении он может и не помнить о прошлых разногласиях. Если же этого не случилось, выяснять отношения с Близнецом нужно спокойно, логично и аргументированно.

И это ВЕРНО!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтогороскопОВЕНпроцент аварий - 6,6%аварии - столкновения с 11.00 до 17.00 в стремлении быть первымрейтинг страховых компаний - 3 местостиль вождения - любит лихачить, при этом водит машину ловко и уверенно. любит хорошую акустику и оптикупассажиру - в дороге помалкиватьавто - хорошее для больших скоростей (Ferrari, Audi TT)Энергичность и одержимость первым местом - это не повод для шутки. Это повод побеспокоиться. Самим Овнам стоит пересмотреть тактику своего поведения. Другим же участникам движения, таких настойчивых лучше пропускать, чтобы не оказаться в худшем положении.ТЕЛЕЦпроцент аварий - 6,2%аварии - чаще случаются после 11.00 рейтинг страховых компаний - 6 местостиль вождения - на дороге упрям, красный свет сфетофора и запрещающих знаков действует возбудждающе.пассажиру - иногда "заземлять" водилу, утихомириватьавто - машина на все случаи жизни (Ford, Opel, Saab)Когда учены сообщили, что красный свет возбуждает, раздражает - они имели ввиду наверное именно Тельцов. Никто ТАК сильно не реагирует на этот цвет. От сюда и все неприятности на дороге, уж слишком много этого красного.БЛИЗНЕЦЫпроцент аварий - 9,3%аварии - столкновения от агрессивных поездокрейтинг страховых компаний - 11 местостиль вождения - подрезает, обгоняет, постоянно меняет полосы, превышают скорость, часто использует свет и сигналпассажиру - напоминать о штрафах за превышение скоростиавто - скоростное (Audi, Mercury)К сожалению Близнецы не терпеливы на дороге и не уважают других. Отсутствие терпения выражается в сигнальных гудках. Однако небывает только одни недостатки. Есть и достоинства - это быстрая реакция в любой ситуации.РАКпроцент аварий - 8,8%аварии - проблемы на перекресткахрейтинг страховых компаний - 10 местостиль вождения - можно ожидать всего, зависит от приливов и отливов, отсюда и скорость и манера поведения на дороге, обожает сигналитьпассажиру - регулярно напоминать, что не только водители участники движенияавто - нравятся устаревшие модели, но если надо купит авто отечественного производства (Volkswagen)Рак не борется за дорогу, он спокойно пропустит несущегося вперед Овна. Порядочен в отношении парковки, а дома машина всегда под надзором.ЛЕВпроцент аварий - самый малюсенький и то, по чужой винеаварии - поцелуйчик в зад другой машинырейтинг страховых компаний - 12 местостиль вождения - дорога - это его королевство, где он чувствует себя спокойно и уверенно, где все могут им восхищаться.пассажиру - в дороге не забывайте нахваливать водителяавто - для королевской крови, на которой можно покрасоваться (Alfa Romeo, Skoda, Jaguar, Cadillac)Лев любит себя и хочет, чтобы его любили все, потому он будет оттачивать мастерство вождения, и ездить по правилам, чтобы кругом говорили: "Какой он классный водитель!"ДЕВАпроцент аварий - 10,7%аварии - столкновения из-за высокой скоростирейтинг страховых компаний - 9 местостиль вождения - стиля нет и правил для Девы не существует, а встречная полоса приравнена к нормальной попутной дорогепассажиру - не садиться в машинуавто - только японское качество, чтобы после вмешательства пытливой Девы поехала все равно (Toyota, KIA, Honda)Дева всегда следит за собой и за своим внешним видом. Это же касается и машины. Салон будет всегда без пылинки и отпалирован. С наружи будет всегда блестеть и лужи на дорогах этому не помеха.ВЕСЫпроцент аварий - 6,1%аварии - не понятно почему, по чужой вине, среди бела днярейтинг страховых компаний - 1 местостиль вождения - очень хотят соблюдать правила безопасности, в темное время суток может отвлекатьсяпассажиру - разговорами не дать заснуть водителюавто - любит элитные марки, с максимальным комфортом (Rolls-Roys, Lincoln, Mercedes)Дисциплина, дисциплина, и еще раз дисциплина. Очень важно взять себя в руки и внимательно следовать до пункта назначения, раз уж общественный транспорт пренебрегаетсяСКОРПИОНпроцент аварий - 6,8%аварии - лобовое столкновение, чаще во время обгонарейтинг страховых компаний - 5 местостиль вождения - порядочный водитель, который знает все правила и главное!!! соблюдает ихпассажиру - доверие к водителюавто - надежное, готовое перенести любые испытания (Porsche, BMW, Ford)Скорпиону нравится испытывать машину на прочность, и, однажды убив ее в хлам, не остановится, а продолжит свои проверки и эксперименты.СТРЕЛЕЦпроцент аварий - 6,8%аварии - боковые столкновения на перекресткахрейтинг страховых компаний - 7 местостиль вождения - собран и решителен, но уж очень любит скорость, всегда ругается на других водилпассажиру - присоединиться к руганиавто - желает что-нибудь побольше (Fiat, Volvo или трейлер)В автодвижении предполагаются некоторые правила, впрочем как и в спорте. Однако, весь такой спортивный Стрелец об этом очень часто забывает.КОЗЕРОГпроцент аварий - 13%аварии - не видят знаков, да и правил не соблюдаютрейтинг страховых компаний - 8 местостиль вождения - правила - это хорошо, но кто ж по ним живет???пассажиру - расслабтесь и получите удовольствиеавто - классика, проверенная и надежная (Volkswagen, Jeep Cherokee)Машине упрямого Козерога можно лишь посочувствовать, потому что для него добраться до цели - главная задача, а пересеченная местность тому не помеха.ВОДОЛЕЙпроцент аварий - 9,9%аварии - наезды на других при повороте и смене полосырейтинг страховых компаний - 2 местостиль вождения - мало соблюдают ПДД, но экономят на топливе лишний раз не газуяпассажиру - отвлечься чем-нибудь, например музыку послушатьавто - редко, дорогое авто или даже байк (Lamborghini, Subaru Impreza Turbo).Вся беда Водолея в том, что он частенько наезжает на другие транспортные средва. А это не самый лучший показатель в автовождении.РЫБЫпроцент аварий - 8,4%аварии - не замечают в мечтах дорожных знаковрейтинг страховых компаний - 4 местостиль вождения - за рулем никуда не торопится и не расстраивается оставшись позади всехпассажиру - набраться терпенияавто - изящная и необычная (Bugatti, Bentley)Мечтательные и глубокодуховные Рыбы могут быть очень медлительны в движение и это их не сколько не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки и финансыОВЕН Чтобы разбогатеть, Овнам следует верить, что их банк никогда не прогорит. Рядом деньги держать смерти подобно - Овен "мотала и транжира" еще тот... Идеи по накопительству - великие, но больше одного дня не продерживаются. Давайте как в детстве: утром берите завтрак и "денюшку" на обед, проезд в общественном транспорте (или на бензин) и : все. Для подтверждения моих слов, вспомните доходы прошлого месяца, и подсчитайте сколько осталось. Уберите деньги с глаз долой, из сердца вон. В этот месяц отдайте прошлые долги, а в следующий давайте, наоборот, в долг. И все стабилизируется. Знайте как таблицу умножения: часы работы вашего сберегательного банка, а также выходные. У вашего знака прекрасная интуиция, поэтому можно зарабатывать вкладами в банк, акциями. У вас на лицо талант из денег делать деньги, но есть талант и наоборот. ТЕЛЕЦТелец - самый настоящий Плюшкин, любитель перебирать и пересчитывать купюры по несколько раз в день, раскладывать на кучки, распределять. И вообще самый прибыльный знак Зодиака, только чтобы деньги в вашей жизни не превратились в фетиш. Телец - это созвездие ростовщичества, вы можете сделать свой собственный банк на дому. Следует, правда, иногда перечитывать Достоевского "Преступление и наказание", так, для освежения памяти. Также на лицо талант "доставалы денег", то есть талант убеждать в необходимости вложений в свой или чужой бизнес. Он может прожить и накопить на процент от сделок и через несколько лет тренировок, одна сделка уже будет давать полугодовой доход. БЛИЗНЕЦЫ "Скажи, как Близнецы жили в детстве - и я скажу сколько будет зарабатывать Близнец в зрелые годы". Ваши родители определяют финансовое благополучие и являются лакмусовой бумажкой будущего заработка. Скачков и резких изменений - быть не может. Если родители утопали в роскоши, то и вы последуете этому примеру. Нередко родители Близнеца дают мощный стартовый скачек в виде квартиры, работы и вообще "материальной безвозмездной помощи на первых шагах". Запомните - вы не любитель стартовать на длительные дистанции. Чем краткосрочнее проект: работа - оплата, тем лучше получится у вашего знака Зодиака, не более 28 дней. Лучше всего, если вы получаете деньги немедленно после выполнения работы. Кстати, вы можете сверить Лунный цикл с вашим материальным заработком: одни получают деньги при новолунии, другие при полнолунии, но есть индивидуальная четкая взаимосвязь. Ее необходимо разработать в индивидуальном порядке, а так как вычисление Лунных дней является уже простой задачей, то вы сами можете сделать для себя календарик. РАК Рак - самый бесполезный знак Зодиака с точки зрения финансов и получаемого богатства. Зато у вас есть большой шанс, по сравнению с другими знаками Зодиака, сразу, вдруг и неожиданно, раз в жизни или десятилетии, получить хорошее наследство, например, от "дяди Семы из Америки". Но и в этом случае, вы сами все раздарите и отдадите своим "нуждающимся родственникам", а потом сами же попросите у них в долг. Рак за сутки может проявить такие контрастные черты характера, как щедрость и скупердяйство, жульничество и стыд. Финансовые ваши пути неисповедимы, "квартирный вопрос вас испортил". Финансовую стезю и успех надо разрабатывать по 11-летнему солнечному циклу активности планет. Вспомните, что у вас было 11 лет назад, были ли достойные системы оплаты и вознаграждения, и так ежегодно. Если Рак пошел в Ломбард, то второй раз он туда уже не пойдет. Самим деньгам - лучше не верить и дела с ними не иметь. У вас должна быть внутренняя валюта семьи: золото, фамильные драгоценности и недвижимость, которую можно сдавать в аренду. ЛЕВ Чтобы разбогатеть, Лев всерьез должен позаботиться о собственном деле, вкладывать в развитие и усовершенствование своего бизнеса до 75% дохода. Есть несколько примет для вас: если в новолуние вы получили хорошую сумму денег, то следующие 28 дней от новолуния крайне благоприятные с точки зрения финансов. Вторая примета: надо в кошельке держать постоянно 1$ купюру, тоже для увеличения материального благосостояния Льва. Также замечено странное свойство Льва: чем больше окружение болеет, тем лучше зарабатываются деньги. Доход от болезни других людей. То есть: поставка медикаментов, открытие собственной аптеки или центра, заболел начальник, вы выполняете его работу, начальник начальника вас замечает и поднимает в должности: - возможны и другие варианты! ДЕВА Ваш знак Зодиака мне иногда бывает жалко: вы настолько погружаетесь в работу и различные способы заработка, что забываете про жизнь, любовь, чувства. А, между тем, у вас есть простая магическая формула: чем меньше вы думаете о средствах и о работе, тем быстрее они к вам придут. Большинство Дев, особенно в России, так и живут: главное работа, идеи, рационализаторские предложения, ну а денежки... А денежки потом. Но Девы очень прагматичные создания - они не зря вступают в брак, и большинство с тайным финансовым умыслом. Деве необходимо воплотить в жизнь идею: раздвоения источника доходов. То есть дочерние фирмы, некоторые финансовые схемы, которые можно один раз тщательно разработать, а потом потоком получать прибыль. А работать сразу в 2 двух местах - это примитивно. ВЕСЫ Самому гармоничному знаку Зодиака, чтобы разбогатеть, "раз плюнуть" - нужна идея и желание из заработать. А вот с этим проблема. Если честно, то большинство Весов не хотят быть богатыми людьми, ваши мечты о "прекрасном финансовом далеко" заканчиваются только пересудами, или пересчитыванием чужих денег, или сакраментальной фразой в заключении: "Вот мне бы такое богатство"! Но велика вероятность и сказки: жил, работал на других, в одно прекрасное утро проснулся - и открыл свое дело. А все почему? Лень свою, матушку, поборол. Велика у Весов и вероятность появления наследства в середине жизни. СКОРПИОН Когда речь ведется о материальном благосостоянии Скорпиона, вспоминается анекдот с бородой: "Семен Семенович, как вам удалось так быстро разбогатеть?" - "Отвечу просто: ограбил банк"! На самом деле, в Скорпионе есть все задатки, чтобы стать миллиардером. Этот знак - самый перспективный на поприще финансов и как сделать из одного румля - несколько. Начиная с нуля в возрасте 18-20 лет они быстро добиваются эффекта роста. Могу дать совет: больше сотрудничать с иностранными компаниями, больше выезжать за рубеж по обмену опытом или в командировку, лучше всего, когда вы работаете на иностранную фирму или ее представительство в России. Почему? Знак вашего благополучия находится за границами того места, где проживаете. СТРЕЛЕЦ У вас все зависит от "главы предприятия". Можно перефразировать поговорку: "скажи, кто твой начальник и я скажу тебе, какое у тебя материальное благополучие". У вас замечено: если вы работаете в подчинении, но у вас хороший шеф, то шеф может получать меньше, чем вы: премии, дивиденды, гонорары и так далее. Стрелец хороший организатор бизнеса и поэтому необходим процент. Возраст 23, 35 и 47 лет - ключевые с точки зрения социального положения, а вследствие чего и материального достатка. Меньше всего убытка, когда Стрелец работает "в упряжке" с кем-то и делит в равных частях свой доход. Пропорциональная дележка сведет на нет всю совместную работу. КОЗЕРОГ Козерогу необходимо поверить в случай, а не в ваши собственные силы, тогда появятся и деньги, и слава, и популярность. Кстати, одного финансового благополучия вам мало, надо чего-то еще, например, "мирового господства". Вспомните свой собственный опыт: боязнь что-либо потерять всегда приводила к финансовому краху. А решительные шаги, свобода и независимость дают именно вашему знаку финансовую прибыль. Лучше работать в одиночестве и не путать И.Ч.П. с О.О.О. и Г.К.Ч.П. ВОДОЛЕЙФинансовые вопросы Водолея - сам черт не разберет. Они мистические, покрытые тайной, их не то, чтобы налоговая инспекция, сам Водолей с трудом инспектирует. Как-то вы держитесь на плаву, но стать действительно респектабельным и богатым человеком - не всякий Водолей сможет: слишком поверхностное отношение к финансам - они как приходят, так и уходят. Но есть одна важная примета: о доходах никто не должен знать. К сожалению, по астрологической статистики у Водолеев самое большое количество краж и потерь, а все потому что слишком разговорчивы. Замечу, что с 2004 года вы предпримете усилия по улучшению финансового благополучия, и пять - шесть лет на это потратите, а вот потом начнется, с 2010 года начнется очень удачное время... РЫБЫ Смело и быстро претворяйте в жизнь свои идеи, а не осуществляйте чужие. Сколько раз бывало, когда вы сами придумывали и забывали, а через год видите осуществление идеи в чужих руках. И это не чей-нибудь плагиат, а ваша вселенская лень, со смекалкой все в порядке, а вот "трусоват был Ваня бедный". "Храните ваши денежки по банкам и углам"! Еще замыкающий знак Зодиака грешит своей памятью - спрячете заначку от жены или мужа, а найти не можете, если собрать все сбережения, что распиханы по карманам вашего гардероба, то машину можно купить, хотя бы стиральную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...