Перейти к содержанию

31 января 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 10)


Рекомендуемые сообщения

поговорил с Ребятами из SunCafe

теперь у нас есть 10% скидки на наши встречи =) (на все кроме барной родуции типа пива сигарет, колы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну ты и свинёнок фараон :) 26 мегов на скач!!! Уменя то выделенка, а ты подумал о тех у кого беспаролька??? надо было на тут бае выкинуть как и лсдсл , но всё равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт, форс-мажор. стоит только подумать о чем-то плохом - обязательно сбудется. Сейчас качаю фотки, хоть таким образом порисутствую.

+ жду отчета в деталях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чето вы молчите, как отдохнули как по бухали

фараон напишет отчот и всё узнаешь. и вообще никто не бухал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сразу же приношу свои извинения, за то, что так долго заставил ждать отчета о проведенной встрече. Но, думаю, многие меня поймут, ведь у каждого есть работа, которую нужно выполнить в срок. ?

Ну что ж, а теперь перейдем непосредственно к встрече. Эта встреча отличалась от остальных, в первую очередь, тем, что предварительно были заказаны места и нас там ждали. Причем из разговора было понятно, что в принципе они рады тому, что мы проводим там встречи. Ну раз, им приятно, то нам тем паче.

Сама встреча была назначена как обычно на 8 вечера, но Ваш покорный слуга, только в это время сказал последнее бай, как тут же зазвонил телефон – shneki спросила где я и как скоро буду на встрече. Как оказалось, она сама еще была в пути. С надеждой, что я таки не буду последним, рванул на встречу.

Тут, пожалуй, я немного отвлекусь, дабы кое-что прояснить.. Четверг для меня не задался с самого утра.. Свалилась куча «срочной» работы, которая скопилась за предыдущие три дня моего обучения. Образовались проблемы, требующие немедленного разрешения, как со стороны непосредственно моей, так и руководства канторы, где я работаю.. Днем, я был посажен на «коня» и долго скакал по степи ? НО!!!! Но, я приехал на встречу… Я приехал в круг своих друзей, я приехал на встречу, которую я ждал ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ!! Как же я был рад увидеть эти, уже ставшие, действительно родные лица ? Приятно было осознавать, что тут меня ждали ? Пусть даже и для того, чтобы отдать свой голос за один из вариантов лого. Пусть даже под давлением нашего горячо любимого Админа, несмотря на оказываемое давление, всеж –таки проголосовал сердцем ? Но, больше всего мне было приятно осознавать, что у нас уже ЕСТЬ КЛУБ.. Да да.. именно УЖЕ ЕСТЬ.. Можно сказать, что только сейчас я это почувствовал. Собрались люди, которым было действительно интересно проводить вместе время, есть, что обсудить… есть , что рассказать, пожаловаться, посмеяться над собой и над другими, решить какие-то проблемы, найти на свою ЖО приключения ? Талисман – тебе отдельный привет ? Жаль давно не слышно и невидно… Так, все же.. что было.. А было вот что – как тока пришел, необходимо поставить было крестик, либо другой опознавательный знак, за то лого, что были предложены.. Никола сразу предупредил, что за неправильный вариант – бан, лишений модера, исключение из клуба, выговор с занесением в грудную клетку, пинок под зад… Поняв, что все вышеперечисленное, рано или поздно, мне избежать не удастся - решил голосовать по сердцу.. выбор был сделан ?.

Конечно, же кушали, товарисч Ody, так заговорился, что забыл про то голоден и, что он заказал пиццу, даже когда ее принесли. Ну ниче, потом опомнился.. умял достаточно быстро ?

Был поднят вопрос о покупке нового скрина для форума. Точнее не столько нового скрина, сколько поиска источника финансирования. С этим все очень туго, но по большому была принята договоренность, что при необходимости реально вложения денег, члены клуба смогут внести посильную помощь на общее клубное дело.

Также было принято решение об ограничении демократии, и принятии некоторых решений волевым жестом руки ? Был разработан окончательный вариант Лого… Изначальный черно былый, большими буквами вокруг него название клуба Peugeot Club Belarus, как вариант было предложено, льва поставить на урл.

Поев, попив, расплатившись, было обнаружено, что в казну клуба в этот раз ничего не упало ?Таким образом на сегодняшний день в казне: 53500.

Так как время было еще детским, решили рвануть на библиотеку – точнее, проехать кортежем… но получилось именно рвануть. Мне пришлось объяснять дорогу некоему заблудшему фордевичу до Уручья, но, в итоге, сошлись в том, что он поедет за нами до библиотеки, а там уж он сам вырулит.. Не вопрос…поехали.. Дима,dx643, ехал во главе из 3 пыжей и одного форда.. Остальные пыжы скрылись в ночи ? dx643, Подавая мне сигналы, аварийкой, тормозами, матом и т.д. пытался мне объяснить, что дорого на библиотеку представляет очень слабо, а я, в свою очередь, тормозя, не сразу понял, что етот белый пыж выживается… потом понял ? Дима, соре, туплю иногда. По дороге к библиотеки не обошлось без потерь. Dw и ody, ушли в сумрак и не нашли дорогу к библиотеки… хотя, она и светилась как новогодняя елка.. ну чтож, поверим ?

Что было на парковке.. У меня волосы дыбом стояли, я реально боялся, чтобы кто-нить не решил дрифтануть… Погода, и покрытие позволяли… В памяти всплывали некоторые моменты из биографии клуба ? Вроде все обошлось. Но все стали «лицом» к библиотеке.. Решено было перепарковаться.. Мы с dx643, решили последними – так будет безопасней ? Постояли, поболтали, решили пофоткаться… Жаль было темно, и небыло штатива со мной, так как можно было бы тогда фоткать с выдержкой, вспышка не добивала, так как столько машин охватить реально сложно ? НАС МНОГО!! На мост? Фотку на мосту? Легко! Как раз библиотека будет видна!! ШАЗ.. пыжеводов видно.. Библиотеку – нет.. Ну и шут с ней, кто тут главнее, ясно что мы. Shneki решила отжечь! Прыгнула на столб и начала отжигать, как заправская искусительница.. Жаль, этот момент я не смогу подловить… Руки замерзли, и вспышка перезаряжалась ? Да, забыл упомянуть.. там было холодно.. Но держались стойко.. Наши красавицы, начали мерзнуть, но виду не подавали, тока начали пританцовывать… Дима, как, всегда, начал травить свои нескончаемые истории, причем, замечу - В повторении Дима замечен не был!!!Залези под капот Princesse.. не подумайте чего плохого – в прямом смысле под капот ? Вообще, наобщались просто выше крыши.. все было просто супер! Пробывали пдоговорится, на следущую встречу поехать на лыжах.. Блин, но с такой погодой, ничего конкретного сказать нельзя.. Ждем холодов.. Окончательно замерзнув, разбежались по машинам и поехали по домам…

Как резюме, ко всему вышеописанному, от себя лично, могу сказать одно – клуб для меня стал просто родным… Всегда еду на встречу, с каким-то предвкушением, и учащенным сердцебиением. Каждый раз встречи проходят просто незабываемо, за что, ВАМ, огромное спасибо. До новых встреч!!!

Фотки Изображение ТУТ.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насяльника на форуме есть??? :) Мона послать инфу о нашей следующей встрече в Автобизнес в таблицу "Встречи и Мероприятия Автоклубов" на эл.адр.: marina@abw.by B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Самому (с браузера телефона) отправлять геморно. :'( 2) На тот момент не было определено место и время встречи. :) 3) сейчас, вроде бы, определились с местом, так что пиши на abw, насяльника. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Самому (с браузера телефона) отправлять геморно. :'( 2) На тот момент не было определено место и время встречи. :) 3) сейчас, вроде бы, определились с местом, так что пиши на abw, насяльника. :D

что-то я туплю... где ты на сайте abw.by нашел раздел со встречами автоклубов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...