Перейти к содержанию

Могилевская аттрибутика


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

А можно пасматреть что за наклейки или рамки и куда они клеется, если не тежело раскажите, я читал статью с начала но так и непонял, обьясните баобабу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я вас все перенаправлю обсуждать клубную атрибутику сюда http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1899 ?

могилевскую надо обсужать на каком нибудь другом могилевском ресурсе. клуб у нас общий атрибутика должна быть общей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пасматреть что за наклейки или рамки и куда они клеется, если не тежело раскажите, я читал статью с начала но так и непонял, обьясните баобабу))))

Приезжай на встречу всё увидишь на автосах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на встречу всё увидишь на автосах.Обезательно приеду, так нада комуто пазванить чтобы и мне привезли тока я боба никак немогу с ними разобратся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезательно приеду, так нада комуто пазванить чтобы и мне привезли тока я боба никак немогу с ними разобратся)))

Позвони Nikу, телефончик сбросил в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезательно приеду, так нада комуто пазванить чтобы и мне привезли тока я боба никак немогу с ними разобратся)))

Позвони Nikу, телефончик сбросил в личку.
Вот скажи, зачем мой телефон сбрасывать в личку, если мой телефон указан в моей подписи? :DДа и вижу аватарку вернул? ПРАВИЛЬНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

НАМ НУЖЕН ФЛАГ ИЛИ НЕТ???

За 2 года так не очём и не договорились. Считаю, что флаг должен отличаться от других пежоклубов, нужна наша изюминка, а так что всё будет как у всех только надпись Могилёв - это не правильно... У нас же в каждой из областей страны свои флаги и никто не комплексует, наоборот, нужно себя показать....

Высказываемся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ НУЖЕН ФЛАГ ИЛИ НЕТ???

За 2 года так не очём и не договорились. Считаю, что флаг должен отличаться от других пежоклубов, нужна наша изюминка, а так что всё будет как у всех только надпись Могилёв - это не правильно... У нас же в каждой из областей страны свои флаги и никто не комплексует, наоборот, нужно себя показать....

Высказываемся!!!!!

нефиг тут высказываться.

никакой отсебятины - у нас единый клуб.

хотите свою символику - вы уже какой-то другой клуб получитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ НУЖЕН ФЛАГ ИЛИ НЕТ???

За 2 года так не очём и не договорились. Считаю, что флаг должен отличаться от других пежоклубов, нужна наша изюминка, а так что всё будет как у всех только надпись Могилёв - это не правильно... У нас же в каждой из областей страны свои флаги и никто не комплексует, наоборот, нужно себя показать....

Высказываемся!!!!!

нефиг тут высказываться.

никакой отсебятины - у нас единый клуб.

хотите свою символику - вы уже какой-то другой клуб получитесь

В таком случае, Вы как администрация помогите решить нам эту проблему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали на флаг.бай 30$. ;)

раньше было 30$ за м2

может с тех пор что-то изменилось.

Всё может быть, я не спорю, но можно позвонить и узнать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не то спрошу...... Но на КОЙ на нужен флаг??? Куда мы с ним будем ходить или ездить??? Таблички с символикой - возможно да. НО ФЛАГ - не понимаю..... Отдать 50 унылых енотов и поставить дома в шкафу, так лучше на что - нибудь полезное потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клубных встречах большой флаг обычно на удочке поднимается. или при праздновании клубного мероприятия вешается на почётное место.

примеры:

Изображение

post-1187-0-58386500-1309361869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на вышеизложенные замечания, мы должны показать, что мы из Могилева! Общую стилистику флага менять не надо. Но ИМЯ нашего города присутствовать должно. Он (город) это заслужил. Тем более, что это, все-таки, будет поддчеркивать присутствие КЛУБА не тока в Минске, а и в регионах. По моему опыту: люди думают, что ЭТО тока в нете и в Минске. Про Могилев они просто не верят. Даже не смотря на мою наклейку. И я их понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на вышеизложенные замечания, мы должны показать, что мы из Могилева! Общую стилистику флага менять не надо. Но ИМЯ нашего города присутствовать должно.

ёптать!... на каждом региональном знамени клуба прописано название города... тут посмотри внимательно на фотку... у нас Витебск, у вас будет Могилёв... B)

или на этой фотке..

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Проба пера" у кого есть шторка, можно сделать так. фотка не супер, но идея видна. 

очень неплохо, надпись бы ещё клубную... а вообще тему клубной атрибутики поднимали не раз, далее это не продвинулось, так что можно забыть.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проба пера" у кого есть шторка, можно сделать так. фотка не супер, но идея видна. 

очень неплохо, надпись бы ещё клубную... а вообще тему клубной атрибутики поднимали не раз, далее это не продвинулось, так что можно забыть.... :(
я оставил места на перспективу  :rolleyes:. правда немного высковато основу взял.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оставил места на перспективу  :rolleyes:. правда немного высковато основу взял.. 

А как дела опиши технологию;) Изменено пользователем demetris
правильно пользуйся цитированием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый маркер. Распечатал в нужном масштабе, вырезал и по шаблону обвел. Маркером нужно осторожно, может потечь по такани шторки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...