Перейти к содержанию

Магнитола


Рекомендуемые сообщения

Я понимаЮ. что, как когда-то говорил ЦитринЧЕГ, что я всё-равно прийду к тому, чтобы поменять кассетный стационар на нормальную CD-магнитолу, но тут уже дело принципа! Буду ковырять, пока: или не сделаю, или же не сломаю полностью.

Это точно не парся купи CD- магнитолу с MP3 и одного диска хватит на долго. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати! Чуть не забыл зачем зашёл... . Я как магнитолу поставил - так сразу всё стало на свои места- и подсветка горит, и циферики. Так что я доволен собой, как.... удав, когда пожрёт!А посему предложение: меняю перегоревшие светодиоды на стационарной магниоле дорестайл! Недорого - всего лишь 100 польских злотых! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В продолжение темы. У меня магнитола Fhilips слева на дисплее не горит подсветка (не видно цифр). Ветку прочитал, понял в чем причина, но магнитолу ни как не могу снять, вставлял спицы - 0. Может есть какая-то особенность по снятию?За ранее спасибо!

post-2793-1242489114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы. У меня магнитола Fhilips слева на дисплее не горит подсветка (не видно цифр). Ветку прочитал, понял в чем причина, но магнитолу ни как не могу снять, вставлял спицы - 0. Может есть какая-то особенность по снятию?За ранее спасибо!

Эээмм... Такая вот как раз спицами и вынимается, две штуки, по краям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы. У меня магнитола Fhilips слева на дисплее не горит подсветка (не видно цифр). Ветку прочитал, понял в чем причина, но магнитолу ни как не могу снять, вставлял спицы - 0. Может есть какая-то особенность по снятию?

За ранее спасибо!

Точно так говорит ОлеЖка! Я её достал (извлёк). И ЛАМПОЧКИ ( а не светодиоды) сам перепаял. Работка кропотливая, зато теперь доволен как слоняра-на. И менять её пока небуду! Уж больно хорошиё приёмник в данной автомагнитоле: ловит всё и вся!

PL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спицы надо определенного диаметра?Я вставлял типа велосипедных.

Да нет... . Походу всё пучком... ??? Так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня влазят, а магнитола не выходит, начинаю спицы крутить искать защелки, куда-то упираются -давлю ничего. Я так понимаю, что там стоят обычные защелки которые надо спицой отщелкнуть. Так?

Блин, нету там защелок... Или мот у меня нету???Просто вставляешь спицы до упора, и по ним, как по рельсам, тянешь магнитолу на себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нету там защелок... Или мот у меня нету???Просто вставляешь спицы до упора, и по ним, как по рельсам, тянешь магнитолу на себя

... и она должна выехать! А мог у него она просто тупо приклеена? как вариант??? Ась? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еше раз, может получится. Потом отпишу.

Ты не стесняйся сунь спицы до упора. Ничего страшного там не будет. Когда спицы сделают свое дело ты сразу почувствуешь. Ошибиться нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я вообще гвоздями вынимал :) Подбираешь чтоб в дырку влазили и в путь. И по длинне чтоб побольше были, могут не достать до защелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доставал медным проводом оголённым согнутым. Этакая дуга получается. Вставляешь, оно там как бы щёлк сделает, и тянешь этими самыми спицами\гвоздями\проводом. Ну у меня CD магнитолка была, и не было за что там потянуть, пока морда магнитолы из за панельки не высунулась. А у тебя кассетник - вставляешь пальцы в дырку для кассеты и тянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я использовал шестигранники которые шли в комплекте с инструментами (аля мебельные).. а по длине достаточно 5-7 см, диаметр не более 2 мм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я использовал шестигранники которые шли в комплекте с инструментами (аля мебельные).. а по длине достаточно 5-7 см, диаметр не более 2 мм..

Всем спасибо!Все получилось. Как я и думал надо было спицы потолще брать чуть-чуть не хватало, что бы защелки отошли. При осмотре механизма оказалось все очень просто. Уже добрался до подсветки дисплея, выпаял все три перегоревшие лампочки и на их место впаял 12В, 1,2 Вт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

В продолжение темы. У меня магнитола Fhilips слева на дисплее не горит подсветка (не видно цифр). Ветку прочитал, понял в чем причина, но магнитолу ни как не могу снять, вставлял спицы - 0. Может есть какая-то особенность по снятию?

За ранее спасибо!

Эээмм... Такая вот как раз спицами и вынимается, две штуки, по краям
Какими спицами, и по каким краям? Заранее благодарю за пояснения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...