Перейти к содержанию

26 июня 2009 г - Сафари от ЛСД. Игра восьмая


Рекомендуемые сообщения

Так что это значит, если у меня нет интернета, то за подсказкой нужно будет ехать на старт? :blink: :blink: :blink: Что за блин???

а куда вы со старта уедите, если не будите знать куда :)
Да без проблем :lol: (уехать со старта еще неизвестно куда)), или совсем не туда :huh: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подсказка на первое задание будет находится в интернете. Для тех у кого его нет она же будет у оргов в машине на старте.

Солидарен с предыдущими ораторами. Нету у нас ноутов и КПК. И что делать? А со старта уезжают всегда почти все и почти сразу. Тупо стоять на старте ждать подсказку. За 15-20 минут можно проверить 2-4 гипотезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, лучше не заглядывать в ветки про Сафари, чтоб не портить себе настроение, а тупо приезжать на игруразвели тут детский сад...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, лучше не заглядывать в ветки про Сафари, чтоб не портить себе настроение, а тупо приезжать на игруразвели тут детский сад...........

+1 (детский сад). Что-то некоторые команды агрессивно настроены к нашей команде (ЛСД). Ничего сверх естественного мы не требуем. Как говорил выше, настройте интернет в телефоне. Или у всех монохромные дисплеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, лучше не заглядывать в ветки про Сафари, чтоб не портить себе настроение, а тупо приезжать на игруразвели тут детский сад...........

Блин Саша не говори, залез сегоня первый раз на форум и ох.....ел,да у меня ребенок лучше мыслит как выкрутиться из любой ситуации.а тут взрослые мужики и такую хр...нь несут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрируйте команду [М.А.О.], мы будем участвовать не смотря ни на что... ;)

Надеемся, всё-таки, на равные условия для всех команд... :)

Давайте жить дружно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно! :)

а то будем банить =)

Ребят.. можно оставить дома Штаб.. который будет сидеть около компа с тырнетом и подсказки подсказывать )

предлагаю сделать штаб общим для нескольких команд, ну кто сможет договориться конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От команды фашистов, походу придеться мне сидеть в штабе, могу и другим командам посодействовать, если, конечно, это не противоречит правилам игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то некоторые команды агрессивно настроены к нашей команде (ЛСД)

Чтото ничего личного к команде я не заметил ни от кого. Идет просто обсуждение условий игры

ох.....ел,да у меня ребенок лучше мыслит как выкрутиться из любой ситуации.а тут взрослые мужики и такую хр...нь несут!!!

Играя в Сафари, я не хочу заморачиваться и напрягаться поиском всяческих девайсов. Вся прелесть Сафари была в легкости и иненапряжности.

Давайте жить дружно! :)

А никто помоему и не сорился? Или я чтото пропустил? А вообщето, такие вещи должны обговариваться в самом начале анонса игры, а не за день до старта. И о нулевом было сообщено после регистрации 8 команд. Не комильфоз.ы. зарегестрируйте Офис №5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообщето, такие вещи должны обговариваться в самом начале анонса игры

дело в том что игру решили окончательно протестить как можно ближе к самой игре чтоб не столкнуться как бывало в некоторых играх с перекопанными дорогами невесть откуда появившимися знаками и т дпо итогам теста и были внесены окончательные изменения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От команды фашистов, походу придеться мне сидеть в штабе, могу и другим командам посодействовать, если, конечно, это не противоречит правилам игры ;)

Думаю что нет, другое дело насколько подсказки другим командам будут правдивы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка на первое задание будет находится в интернете. Для тех у кого его нет она же будет у оргов в машине на старте.

Если мой вопрос не раскрывает саму суть уровня/подсказки, то хотелось бы узнать - подсказка будет текстовая/фото/видео? Интересуюсь по техническим причинамИдея общего штаба противоречит концепции Честной Игры. Может тогда и задания отгадывать будем все вместе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка на первое задание будет находится в интернете. Для тех у кого его нет она же будет у оргов в машине на старте.

Если мой вопрос не раскрывает саму суть уровня/подсказки, то хотелось бы узнать - подсказка будет текстовая/фото/видео? Интересуюсь по техническим причинам
фото ~30 Кб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает фото разослать через ммс? по-моему значительно проще))))) и вопрос к авторам вы нет на мобильнике в машине часто использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос к авторам вы нет на мобильнике в машине часто использовали?

Каждый день пользуюсь мобильным интернетом (Nokia 6300) сидя за рулем. Подключил 50Мб за 12500р. ;););)Ситроен-Тим в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжела и неказиста жизнь организаторов игры. Еще игры самой не было, а уже обложили по полной.И вообще, мне тож обидно, я в больнице и не факт что приеду на игру. Орги ,может перенесем???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех нормально работает в движении? подумай хорошо - просто я в 10 раз больше на мобильный нет трачу, знаю о чем говорю.... лан ваше дело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех нормально работает в движении? подумай хорошо - просто я в 10 раз больше на мобильный нет трачу, знаю о чем говорю.... лан ваше дело.....

Нормально работает, 100 км в день наматываю, и свободное время как раз при переезде с места на место.

Использую опера-мини, аську (jimm) и в T9 пишу лучше чем на клавиатуре(команда не даст соврать) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. Синонимы

КТ у ресруганьного.

Первая подсказка будет в 12-20, вторая в 12-40.

На КТ Пежо 605 55-24 бордовый перламутр. без аварийки. с клубным флагом. на панели листок САФАРИ

Ждет до 13-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...