Перейти к содержанию

Наш клуб в Социальных сетях

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

никто никого обидеть не хотел. все были новичками

Не в этом дело. Он на одклассники - а вы его в левоту давай записывать. Человек подумал что в клуб только по приглашению вступают. Меня тоже никто не знает, но я же в клубе... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в клуб всех принимаем. просто стало интересно, что за люди сидят на одноклассниках и кто из них кто в нашем клубе. не очень красиво получилось, согласна. мне прям обидно за клуб стало. типа у нас все такие - на кривой козе не подъедешь. на самом деле у нас добрые и отзывчивые люди. посему всем вэлкам в Клуб Любителей Пежо :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Проехали...Никто ни на кого не обижался - реакция организму вышла спонтанная... "Дедовщина" :) - это тоже не плохо - к кому кинуться новичку со слезами на глазах и рыданием в голосе с вопросом про любимую ластачку - как не к дедушке? ОН же по отечески пожурит пальчиком помашет да и подскажет явные и неявные ошибки и перегибы на местах; дедушкам, опять же, польза: можно потом по-доброму посмеяться: эээх! сами такими же были! и позавидовать заодно молодым - ведь у них (у молодых) стока еще интересного впереди! Словом, без молодых в клубе - абсурд и коррупция!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно, с каких это пор сначала сдают на права, а потом учатся ездить? вроде как раньше наоборот было. наверно я давно в автошколе училась, от жизни отстала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишная жена. Моя уже на права сдала.. ща учимся ездить на моей ласточке :(

Муж мой тоже ничего :D А у нас инструктор классный мужик, научил ездить даже самых "дубовых".Это не в адрес твоей жены, это у нас в группе индивидуумы были ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никого ни к чему не призываю, чисто для информации (сперто с онлайнера)

29 марта - Всероссийский день удаления своего профиля с "Одноклассники.ru" 13 причин, почему это необходимо сделать: 1. Ваш почтовый ящик постоянно забит СПАМом (оповещения о новых сообщениях, оповещения о новых оценках фотографий, приглашения в друзья от неизвестных Вам людей.) 2. Ваш супруг(супруга) даже дома проводит слишком много времени на Одноклассники.ru. Вам надоели сцены ревности и вопросы типа: "Кто он? Кто она?" 3. В общей сложности, люди не дорабатывают более 233 мл. часов рабочего времени в месяц по всему миру, просиживая в подобных соцсетях, вследствие чего компании несут колоссальные убытки! 4. Общение в сети не заменит натурального контакта. На таких сайтах отношени не развиваются. 5. Вы не хотите посещать ресурс, шуточное название которого "Затащи в постель свою первую любовь!" 6. По мнению психологов, зависимость от подобного рода ресурсов - симптом болезни. 7. Вас раздражают постоянные глюки сайта и его убогий дизайн. 8. Администрация ресурса не гарантирует пользователю того, что любая информация, содержащаяся на сайте, не станет доступна третьим лицам (это не входит в понятие "распространения"). 9. Одна из ведущих компаний по набору персонала предупреждает, что социальные сети в интернете могут серьезно повредить карьерным перспективам. Тем, кто ищет новую работу, настоятельно рекомендуют крайне осторожно рассказывать о своей личной жизни в открытых источниках. 10. Даже если на Вашу страницу могут заходить только Ваши друзья, то зачем она тогда вообще нужна? Неужели Ваши друзья не знают Ваш телефон, или как зовут Вашу кошку? 11. Хакеры помогут узнать - с кем и о чем переписывается по Интернету, к примеру, ваша вторая половина. Услуга пользуется большим спросом, благодаря чему цена на нее уже выросла вдвое. 12. Даже если Вы решите удалить свой профиль, права, упомянутые в п. 4.5. Правил, будут автоматически отозваны, однако Вам стоит иметь в виду, что Администрация может сохранять архивные копии пользовательского Контента. Подумайте хорошенько, прежде чем раскрывать Все свои карты. 13. Лучше бы назвать это сайт "Неудачники.ру" или "Пенсионеры.ру" - так точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт конечно особенный и куча похожих появилась, мой мир, в контакте и наверно еще есть, а что в действительности мы имеем. Публичное заявление - Я ЕГО\ЕЁ ДРУГ!! Всетаки живое общение эти сайты не заменят. я свой профиль удалил- в "друзьях" были люди или из пежо клуба или с работы или соседи, согласитесь бред. Я по мере возможностей общаюсь с Вами и остальными и без помощи подобных сайтов. Если "живьем" не получается (времени нехватает, дела и пр.) , есть аська, телефон и пр. коммуникации. ИМХО - с помощью этих сайтов новых друзей не добавилось, старые не пропали, а кого захочу увидеть - увижу.Может кто и пользовался им(сайтом) иначе, но кроме просмотра фоток, зачастую действительно красивых и интересных, я ничего другого не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокласники На первый взгляд прикольная штука, на постой там сидишь, но потом надоедает! ;(

вот и я! Сразу, Ух! Ах! А сейчас уже приелось, захожу редко, редко. Хотя благодаря этому сайту нашел и переписываюсь с одноклассниками из Российской школы, где я раньше учился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй не все так, как описал dx643. Я свою маму не то, чтобы подсадил, но по крайней мере научил пользоваться однокласниками. И она действительна рада этому сервису. Бо нашла своих школьных друзей, с которыми, она думала, что контакт потерян. Так, что, по большому счету, дело полезное. Ну и не стоит, что это реально приносит деньги, и немалые. А сама то идея - лежала на поверхности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то из ученых доказал, что все люди планеты связаны друг с другом максимум через 6 друзей/знакомых

а чего тут доказывать... если взять в среднем что у каждого есть 30 друзей(считаются не только близкие), то количество знакомых через 6 друзей равно: 30 в 7-й степени, что равно 21 870 000 000 что в несколько раз превышает численность населения на земле :) простая математика :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт конечно особенный и куча похожих появилась, мой мир, в контакте и наверно еще есть, а что в действительности мы имеем. Публичное заявление - Я ЕГО\ЕЁ ДРУГ!! Всетаки живое общение эти сайты не заменят. я свой профиль удалил- в "друзьях" были люди или из пежо клуба или с работы или соседи, согласитесь бред. Я по мере возможностей общаюсь с Вами и остальными и без помощи подобных сайтов. Если "живьем" не получается (времени нехватает, дела и пр.) , есть аська, телефон и пр. коммуникации. ИМХО - с помощью этих сайтов новых друзей не добавилось, старые не пропали, а кого захочу увидеть - увижу.Может кто и пользовался им(сайтом) иначе, но кроме просмотра фоток, зачастую действительно красивых и интересных, я ничего другого не придумал.

не согласна. никто-же не говорит что тебе там надо сидеть безвылазно.у меня например на работе аськи нет. и что тогда? ты много возможностей знаешь?согласно что интерес к этим всем вещам быстро угасает.но возможность увидеть людей с кем ты не виделся лет 15 а то и по по 50 кто-то, это хорошая возможность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравьте меня, вчера был успешно удален мой аккаунт с однокласникафф :)

Чисто - поздравляю. Сам? али помог кто? Похоже наигрался. ;) Сам уже подумывал... а. пусть висит профиль.. мот кто о ком забыл нарвется! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну.. мой круг, одноклассники еще что то там... никакой личной жизни ... прав dx если хочешь общаться, набери мой телефон, скайп, аська, договоримся, пойдем пивка попьем.. а с одноклассниками как не ходил на встречи выпукников, так ходить и не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну.. мой круг, одноклассники еще что то там... никакой личной жизни ... прав dx если хочешь общаться, набери мой телефон, скайп, аська, договоримся, пойдем пивка попьем.. а с одноклассниками как не ходил на встречи выпукников, так ходить и не буду :)

ну да, согласен... Кста.. насчет пивка... у тя со сколька до сколька обед? ;) предлагаю на берегу... безалкогольного.. ... ... завтра... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...