Перейти к содержанию

Наш клуб в Социальных сетях

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Развею ваши сомнения! Швед Наталья Это я !! такая дискусия тут по моему поводу развернулась приятно!!!

Вас в Сухарево уже трое... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одноклассники" стали платными!!!

Ну и пёс с ними. Никогда не регился ни там, ни вконтакте, имею лишь аккаунты на тот случай, когда кто-то скажет "во, посмотри!" и ссылку пришлёт. Смысла не вижу... Кого я действительно интересую, всегда меня сможет найти и другими методами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развею ваши сомнения! Швед Наталья Это я !! такая дискусия тут по моему поводу развернулась приятно!!!

ГОД люди голову ломали - КТО?!?!?! а тут так просто - Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОД люди голову ломали - КТО?!?!?! а тут так просто - Я

А вкратце для не очень умныхИзображение - о чём вы тут, собсна, гуторите. Ну Zaxi, понятно, все знаем, а дальше про кого?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыстория - год назад в группе пежо, на одноклассниках заметили Наталью Швед. На форуме ее небыло, лично никто ее не знает. Вот и загнались вопросом КТО ЭТО??? потом угомонились и вопрос закрылся сам собой, так и оставшись без ответа. А тут оппа и вот Я, Натик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыстория - год назад в группе пежо, на одноклассниках заметили Наталью Швед. На форуме ее небыло, лично никто ее не знает. Вот и загнались вопросом КТО ЭТО??? потом угомонились и вопрос закрылся сам собой, так и оставшись без ответа. А тут оппа и вот Я, Наталюша

ага, типа "а ларчик просто открывался":) ну осталось только на встрече увидеть, как говориться, "для полного счастья"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, типа "а ларчик просто открывался":) ну осталось только на встрече увидеть, как говориться, "для полного счастья"...

+100 Ну-ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Гадизилион, я можно сказать себя из одноклассников удалил, так как не смог разгадать ту загадку, а тут вон оно как обернулось Ждем на встрече!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня увидел на однокласниках

Приглашение в группу!

Александр Ивуть

05.11.2008 20:50

приглашает Вас

присоединиться к группе

PEUGEOT

:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пришло? возник вопрос - зачем создавать группу и звать в нее клуб пежо?? не проще самому вступить в наш клуб?? расскажите неграмотной блондинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята а какая проблема что кто-то на однок. создал такую группу? :blink::blink::blink: радоваться надо что кто-то что-то делает. или все считают что достаточно только этого сайта? может кому-то удобно общаться там, такой вариант никто не допускает? тем более если наши ребята это все создают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...