Перейти к содержанию

Наш клуб в Социальных сетях

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

я на одноклассниках боюсь к кому-нибудь на страницы заходить - интересная связь через друзей прослеживаетсязы. Димка, а поставь главной фоткой барда, ну пожалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на одноклассниках боюсь к кому-нибудь на страницы заходить - интересная связь через друзей прослеживаетсязы. Димка, а поставь главной фоткой барда, ну пожалста

Попробую, а что там такого. Это вообще фотка в Мяделе делана :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно! - По селектору? - Нет бл*ть, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСТАВИЛ (в оригинале, необрезанная)

Ты оказываецо бард-вьетнамец :lol:

Предлагаю всем сюда, нас там 35 чел: http://wg44.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt...51&tkn=9166

От уже:) форума вам мало:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

че то в интерфейсе поменялось вроде

да и Джем сказавшая что туда не ходит в ленте активности на первом месте..

Джем не выдержала чуть-чуть... 5 дней не дотерпела :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то в интерфейсе поменялось вроде

Наверное к очередной идее попытаться заработать на ентом проекте. Хотя создателям сайта огромный респект, я нашел почти всю группу в частности благодаря им и мы такое 25-тилетие окончания альма-матер закатили в прошлом году!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть! Большой, толстый, лысый, усатый, в очках, полосатой рубашке, возле каменной тётки.

А ты к группе "Пежо"(!) присоединился? Или мот не к той Пежо?

Там кто из наших?

Юр там нету... тока что смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К маленькой peugeot-club.by / Минск (раздел "Компании"), и большой Peugeot Club Belarus / Минск (раздел "Отдых"). Есть ещё группа?

У меня там моё фото на 3-ей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема сайта однокласники в том, что сколько ни жми на внешние ссылки, попадаешь на свою главную страницу (или у меня только так?).Сейчас в этой куче фоток (53 члена группы) на сайте присутствует Иван Анкудович, он у меня тоже на 3-й странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема сайта однокласники в том, что сколько ни жми на внешние ссылки, попадаешь на свою главную страницу (или у меня только так?).Сейчас в этой куче фоток (53 члена группы) на сайте присутствует Иван Анкудович, он у меня тоже на 3-й странице.
А у нас 73 человека...оч странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 73 человека...оч странно...

Странный это сайт "Одноклассники", у меня фотка с товарищем, у которого машина на цепи на 2-й странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 73 человека...оч странно...

Сранный это сайт "Одноклассники", у меня фотка с товарищем, у которого машина на цепи на 2-й странице.
Это про кого, а??? Львович не на цепи уже давно!!! :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про кого, а??? Львович не на цепи уже давно!!! :angry: :angry: :angry:

Сайт конечно ещё тот!

Обнаружил и вступил в ГРУППУ Peugeot-club.by.

Вчера вступив в два сообщества, вот скрины из самого большого (уже 54 члена) сообщества:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...