Перейти к содержанию

Наш клуб в Социальных сетях

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Пилять! Как на одноклассниках найти группу Peugeot Club Belarus??????

а ты меня найди Василич =Lucky=
Я вже ему в ЛС отправил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я удалил свою анкету.... тупые одноклассники удалили все что было со мной связано... все подарки что я делал... группы что создавал....

хоть бы предупреждали, мудаки они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удалил свою анкету.... тупые одноклассники удалили все что было со мной связано... все подарки что я делал... группы что создавал....

хоть бы предупреждали, мудаки они

А что тАк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я и в одноклассниках... и в контакте... и в мейл.ру... :blink:

Сергей Федоров - ищите - добавляйтесь - всех приму в друзья :-) :P

На одноклассниках и в контакте бываю редко, тока если кто сообщение оставит. <_<

В основном на мейл.ру... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю там редко...остаюсь только из-за своих древних импортных приятелей, которым найти меня по-другому, ну, просто - никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я и в одноклассниках... и в контакте... и в мейл.ру... :blink:

Сергей Федоров - ищите - добавляйтесь - всех приму в друзья :-) :P

На одноклассниках и в контакте бываю редко, тока если кто сообщение оставит. <_<

В основном на мейл.ру... :P

уже давно не модно сидеть в этих "прайсах" давненько "самокикнулся" - времени стало больше на полезные дела.

Вот тока ненадопрофорум , тут я по пол дня не сижу, "висеть" могу, но это браузер просто не закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно не модно сидеть в этих "прайсах" давненько "самокикнулся" - времени стало больше на полезные дела.

Вот тока ненадопрофорум , тут я по пол дня не сижу, "висеть" могу, но это браузер просто не закрыт.

Эти сайты все для гопников, чтоб по подъездам не тусили с чернильцем, ну и всякие тетки, которые хотят кого-то найти, хотя нафик никому там не нужны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сайты все для гопников, чтоб по подъездам не тусили с чернильцем, ну и всякие тетки, которые хотят кого-то найти, хотя нафик никому там не нужны :)

Выкинуть ссылку на твою страничку в контакте? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сайты все для гопников, чтоб по подъездам не тусили с чернильцем, ну и всякие тетки, которые хотят кого-то найти, хотя нафик никому там не нужны :)

Выкинуть ссылку на твою страничку в контакте? :D
Женщины коварны и жестоки, но...не думают о собственном будущем и об ответном ударе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины коварны и жестоки, но...не думают о собственном будущем и об ответном ударе...

Ну вот снова Вы со своей мудростью влезли... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть ссылку на твою страничку в контакте? :D

Ну и что там на той страничке? Две фотки и больше ничего. А вот некоторые могли бы и не залазить на одоклассников и вконтакте каждую минуту в надежде, что какой-то гомодрил оставил сообщение или повесил новую фотку себя красивого и умного. Это уже на манию похоже, тебе ли не знать, ты вроде на психиатора учишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что там на той страничке? Две фотки и больше ничего. А вот некоторые могли бы и не залазить на одоклассников и вконтакте каждую минуту в надежде, что какой-то гомодрил оставил сообщение или повесил новую фотку себя красивого и умного. Это уже на манию похоже, тебе ли не знать, ты вроде на психиатора учишься.

С гомодрилами ко всеобщей радости общаться не приходится в данных сервисах <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть ссылку на твою страничку в контакте? :D

Ну и что там на той страничке? Две фотки и больше ничего. А вот некоторые могли бы и не залазить на одоклассников и вконтакте каждую минуту в надежде, что какой-то гомодрил оставил сообщение или повесил новую фотку себя красивого и умного. Это уже на манию похоже, тебе ли не знать, ты вроде на психиатора учишься.
дадада , что не чел то мачо и на фоне мерседеса, а дамы ну все модели с пляжей малибу.

Бывают конечно "челябинцы" на фоне огорода или ковра на стене. А еще всякую муйню дарить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада , что не чел то мачо и на фоне мерседеса, а дамы ну все модели с пляжей малибу.

Бывают конечно "челябинцы" на фоне огорода или ковра на стене. А еще всякую муйню дарить можно

Ох, Дима... Предвзятое у тебя отношение. Все просто: не нравится, не пользуйтесь, и ужасные сети не будут мешать Вам жить. Все имеют право выбирать? Да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада , что не чел то мачо и на фоне мерседеса, а дамы ну все модели с пляжей малибу.

Бывают конечно "челябинцы" на фоне огорода или ковра на стене. А еще всякую муйню дарить можно

Еще одна популярная категория, это тело, отрезанное от какой-то пары. А сбоку только чья-то рука на талию свисает. Ну или на то место, где планировалась талия. Ну и конечно-же, фото с паспорта :D

Ох, Дима... Предвзятое у тебя отношение. Все просто: не нравится, не пользуйтесь, и ужасные сети не будут мешать Вам жить. Все имеют право выбирать? Да?

Выбор то есть, но выбирать не умеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада , что не чел то мачо и на фоне мерседеса, а дамы ну все модели с пляжей малибу.

Бывают конечно "челябинцы" на фоне огорода или ковра на стене. А еще всякую муйню дарить можно

Ох, Дима... Предвзятое у тебя отношение. Все просто: не нравится, не пользуйтесь, и ужасные сети не будут мешать Вам жить. Все имеют право выбирать? Да?
Это демократия - не нравится не смотри, а есть другая форма общественного строя , не нравится - удали. ;) Все имеют право выбирать, хочешь пользуйся (тем чего нет) хочешь не пользуйся.

Шутю, всё развивается и во что то переходит, помню как только стартовали Однокласники, а сейчас уже упадок.

Уже наверно зазорно или не респектно сидеть в соц. сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...