Перейти к содержанию

Отзывы о СТО, мойках, заправках


Рекомендуемые сообщения

Ты получается вчера слишком поздно обнародовал информацию!!! Следующий раз огромная просьба предупреждать по раньше (хотя бы в первой половине дня). И очередной вопрос не по теме - и где это ты так работаешь что всегда в курсе подорожания топлива???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты получается вчера слишком поздно обнародовал информацию!!! Следующий раз огромная просьба предупреждать по раньше (хотя бы в первой половине дня). И очередной вопрос не по теме - и где это ты так работаешь что всегда в курсе подорожания топлива???

Предлагаю вопрос о том, кто где и как перенести на встречу клуба фсубботу. А новость действительно появилось слишком поздно((( видимо чтоб не поднимать ажиотаж на заправках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась неприятность - треснул экран бортового компьютера. Первый вопрос: реально ли его достать в Витебске? Второй вопрос: где его возможно заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газету фзубы и звонить б\у-шникам... думаю без проблем - вопрос фцене. А по поводу заменить - сначала мануал покури - мне кажется что там ничё сложного не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто в витебске нормальных нет.

кстати сифтранс тоже та еще шаражкина контора.

лучший вариант-в гараже у проверенного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший проверенный человек - ты сам. Я стараюсь все сам делать, что не получается - зову людей к себе в гараж в помощь или за советом. Единственное что не люблю - мыть своего льва - посему езжу на мойку, правда очень редко. Ну и там развал ... кароч то что невозможно без спец оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

раньше вопросы по механике делал на СТО возле УМ-140, но в прошлые выходные разочаровался, блин уроды пыльник шруса 5 часов меняли, и задолбали по рынкам гонять, понимаешь ли пыльник не такой (смотрел на второй стороне стоит такой же как купил) еслиб ехать в субботу 200 км не надо было послал бы их на WWW и сам быстрее сделал :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: раньше там механик был толковый, а этот который сейчас так на подхвате, а теперь тот который толковый уволился и делать там больше не ***!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльник какого шруса ты менял??? внутренний или наружный, правый или левый и сколько денег за это удовольствие (точнее за нерватрёп) ты отдал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльник какого шруса ты менял??? внутренний или наружный, правый или левый и сколько денег за это удовольствие (точнее за нерватрёп) ты отдал???

внутренний и внешний с левой стороны, за работу и запчаськи отдал 230 тыс (25 и 65 тыс пыльники 90 тыс за работу 50 доливал масло в коробку) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета масло дорогое какое-то льешь... я вон на встерече предлагал 35рубликов за 2л французкого... и вообще мог бы сначала спросить... может мы бы помогли за пыво помочь... 90 рубликов - это ж 3 коняка ёпт... сделали б в лучшем виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то дороговато ты пыльник купил, надо было лучше по рынку пошариться ну или на крайняк на эксисте заказать, думаю там было бы дешевле. На счёт масла, так если покупал TOTAL V5 которое рекомендовано производителем, то оно и стоит 25 тыс за литр. Я за такую работу беру 60 тыс, да и там работы часа полтора - два. А ремонтники эти по ходу деятели ещё те, если меняешь пыльники на левой полуоси, то её по любому надо вынимать из коробки, а если ты её вынял то сразу же надо менять сальник, так как в 90% случаях начинает подтекать. Так что рано или поздно готовься к очередному и неизбежному капиталовложению в свою машину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю: на эксисте внутренний и наружный пыльники стоят от 10 тыс и выше, если бы ещё точно знать какой у тебя двигатель и коробка, а лучше вин, то цену сказал бы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у него не та чтоб масло по 25к за литр покупать. Там актуальна только вязкость. А на счет сальников Слава прав... я уже буду скорее всего сию операцию далать... потекли через полгода как коробку снимали.Сопливят( Но там хз... течет из-под клапанной крышки сзади еще - сначала там махну (люди! не экономьте пару-пятреку баксов и возьмите хорошую... я сэкономил - не смог поставить...буду брать нормальную)... это быстро... а там буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, может кто знает, где у нас в Витебске на СТО или у гаражников есть PP2000 и Lexia 3, необходимо прошить круиз. Сколько искал по городу, все в Минск отправляют. Неужели у нас нету такого программного обеспечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто знает, где у нас в Витебске на СТО или у гаражников есть PP2000 и Lexia 3, необходимо прошить круиз. Сколько искал по городу, все в Минск отправляют. Неужели у нас нету такого программного обеспечения?

Попробуй позвонить сюда (+375295162915 Максим) может поможет, если только он не в отпуске, а так толковый хлопец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите где у нас в Витебске толковый сервис по ремонту генераторов? Говорят есть в районе Ленинской библиотеки спец. центр, если кто знает номерочек телефона - подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Только не туда, уроды те еще. Понтов много, дела - ноль. Лучший сервис по генераторам\стартерам - на Володарской. 710-55-83 МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос. Вроде как этим занимаются мальцы-электронщики на Гагарина, там где таксомоторный парк. Сам не обращался. Если не сложно, то отпишись о результатах, пожалуйста. У самого HDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в Тулово на комп. Подключать не стали, сразу показали на регулятор давления. Понравилось. Да и денег не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вьезде в Тулово возле магаза на левый разварот, 30 метров назад, направо 30 метров и налево в ворота - там 2 гаража) Вы прибыли в место назначения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Только не туда, уроды те еще. Понтов много, дела - ноль. Лучший сервис по генераторам\стартерам - на Володарской. 710-55-83 МТС

Спасибо огромное за совет и телефон! Контора - зачетная! Пригнал утром к 8.00 и после работы в 18.30 забрал, сделали без щума и пыли. За работу взяли 80 тыщ, поменяли щетки и коллектор. Приятные ребята работают и без лишних понтов и разговоров! Реккоммендую!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать, курил тут на работе центральную ветку форума по 605 Пежо и наткнулся на замену лампочек подсветки приборов, панели и т.д. хотелось бы узнать: может кто-нибудь из Витебчан переделывал на своем льве, а я то с детства не люблю янтарную подсветку. Если есть Кулибин какой-нить у нас в городе, хотелось бы телефончик узнать! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вьезде в Тулово возле магаза на левый разварот, 30 метров назад, направо 30 метров и налево в ворота - там 2 гаража) Вы прибыли в место назначения)))

Вот чйорд. А можно обозначить на карте или телефон мастеров? А то так фик найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитку давным давно отобрали ((( телефон не помню. Карты нету... По моему нормально описал)) Приезжай на встречу - раскажу фподробнастях.

VADER1, если тема есть - че самому не айс? почитай да спроси как да че если не понятно. Зачастую там все просто. Фпринципе тебе любой автоэлектрик тут поможек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...