Перейти к содержанию

Отзывы о СТО, мойках, заправках


Рекомендуемые сообщения

Можешь позвонить +375295162915, завут Максим.

А по подробнее что за он, где работает и какие расценки и какое качество работы ????

Изменено пользователем Piracetone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам по себе работает, так сказать частник, я у него был раза четыре наверное, когда купил машину была проблемка небольшая, друг дал его телефон. Короче говоря мне понравилось все, и цена и качество. Хлопец талковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что входит в перечень его услуг ??? Ну проще говоря чем именно он занимается? И где находится его гараж ? Это я интересуюсь в личных целях, просто чувствую совсем скоро придётся чистить форсунки и выставлять в них давление, так как кушает машина немеренно!!!!<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!!! Я может не в тему и не во время, но мало ли... В курсе, на Пролетарской на дилерской станции Рено теперь и дилерская станция ПЕЖО. Обзвонил по опорным подшипникам (sv моторс, напротив Витязь дом быта,) на Пролетарской дешевле + гарантия качества, говорят если какая запчасть под заказ то в течении суток будет. Вроде интересно..., ну а в остальном будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. А какие еще услуги предлагают?

Еще в августе искал хорошую комп. диагностику, думаю позвоню в рено сервис (все таки тоже француз), а они тогда сказали, что будем делать после 1 сентября, - ожидается открытие пежо сервиса , а на данном этапе завозим оборудование... Так что думаю ремонт и диагностику делать должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал  ком.диагностику на сто автомастер это которое напротив колонии на гагарина. у них похоже pp2000 так во всяком случае на компе написано, сказали что дилерская программа. По сравнению с туловской программой у них будет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал  ком.диагностику на сто автомастер это которое напротив колонии на гагарина. у них похоже pp2000 так во всяком случае на компе написано, сказали что дилерская программа. По сравнению с туловской программой у них будет получше.

Мммм а результат диагностики какой? и Стоимость? В Тулово был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже. Искали причину ошибки датчика темп охлажд жидкости. Саму причину не нашли, похоже где то глюк в проводке, шевелили все провода. Итог - ошибка больше не выскакивает, пока полёт нормальный. За всё взяли 11 тыщ. Днем раньше был в тулово, там пробивали ошибку  по компу, развели рукама. Правда денег не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хелп! Кто подскажет, где толково делают электрику, очень надо, срочно (кроме Ромы, тот который 636 16 06 за 5-м полком). Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём ГСК есть такой Юра, недостатка клиентов у него нету, я свидетель! Вроде волокёт нормально, номер телефона не подскажу так как не знаю, ГСК Содружество 2, гаражи А36 - А38. Конец бровки за ГНС или за заправкой лукойл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём ГСК есть такой Юра, недостатка клиентов у него нету, я свидетель! Вроде волокёт нормально, номер телефона не подскажу так как не знаю, ГСК Содружество 2, гаражи А36 - А38. Конец бровки за ГНС или за заправкой лукойл!

это сразу за ГНС поворот направо, если не ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хелп! Кто подскажет, где толково делают электрику, очень надо, срочно (кроме Ромы, тот который 636 16 06 за 5-м полком). Спасибо. 

А что случилось??? Опиши проблему. А по сути звони 711-15-24 Вася. Это на гагарина, где заправка кондеев и тех осмотр. Он не раз спасал моего пыжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось??? Опиши проблему. А по сути звони 711-15-24 Вася. Это на гагарина, где заправка кондеев и тех осмотр. Он не раз спасал моего пыжа.

вообще ситуация критическая: горит проводка, где-то коротит, а где никто толком сказать не может, есть запах гари. При запуске мотора под капотом сгорает главный предохранитель, езжу без него. Подозреваю, что это косяк Виража. Летом менял у них колодки, после замены НА ХОДУ на экране стал часто появляться индикатор износа колодок с непрерывным пищанием, особенно в дождь. Возвращался к ним... результат ноль. Остальные тоже не знают или не хотят. Спасиб за телефон, это МТС или Вэлком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ГНС поворот на право, потом по ужасной дороге поднимаешься под горку вдоль жёлтого забора и первый поворот налево (если не повернуть а поехать прямо то упрёшься в другое ГСК, тебе не туда), проезжаешь примерно 30 метров тоже вдоль жёлтого забора и увидишь ворота, сторожку и древний бульдозер зелёного цвета, въезжаешь в ворота и едешь прямо почти до самого конца ряда (ряд А будет справа от тебя), а там увидишь стоит прицеп для перевозки авто, и труп 406 бордового цвета на крыше одного из гаражей, там и спросишь электрика Юру, его все там знают!!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...