Перейти к содержанию

Отзывы о СТО, мойках, заправках


Рекомендуемые сообщения

Тоже самое делал у железнодорожников и не раз и тоже все отлично. Я их просил попутно, чтоб подвеску глянули, без вопросов и денег не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я их просил попутно, чтоб подвеску глянули, без вопросов и денег не взяли.

дык подвеску они обязаны "по умолчанию" проверить на предмет люфтов перед работой по р\с.. т.к. если подвеска ушатана (речь о передней), то развал\схождение либо не делают, либо без гарантии, а денег всё равно возьмут ;) ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где нормально комп диагностику делают?Слышал что на гагарина бывший ГАП, так я туда заехал, а там их уже нет, походу переехали, там всё загарадили... Может знает кто где их искать или ещё что-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где нормально комп диагностику делают?Слышал что на гагарина бывший ГАП, так я туда заехал, а там их уже нет, походу переехали, там всё загарадили... Может знает кто где их искать или ещё что-то???

Попробуй позвони сюда +375295162915, завут Максим. Пару раз у него был, понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где нормально комп диагностику делают?Слышал что на гагарина бывший ГАП, так я туда заехал, а там их уже нет, походу переехали, там всё загарадили... Может знает кто где их искать или ещё что-то???

курим поиском по нашей ветке... уже обсасывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствовать!

С недлю назад менял радиатор, вентилятор обдува радиатора, термостат, ОЖ - в общем весь комплекс к лету приурочил. Долго искал СТО и в итоге обратился на СТО 2009 в районе Красного октября во дворах. Сразу что понравилось - конкретная запись с днем и часом к конкретному мастеру. Машину взились делать во вторник в 9.00 утра. Надо отдать должное терпению и выдержке слесарей на станции по разборке моего Пежо до нужного состояния. Пришел я на сервис после работы в 17.00 и что увидел: стоит мой Лев голый! Сняли передний бампер, балку поперечную, фары, решетки, вентиляторную рамку....как после бомбежки видон у него стал. Что тут скажешь - французы. Чтоб радиатор снять - пол машины разобрать (рифма!!!!).

Дальше приколы не закончились...

На EXIST впарили не совсем тот радиатор, что нужно. Не подошел угол наклона патрубков и одно лишнее отверстие под датчик обнаружилось. Тоска..........................

Но надо отдать должное мастерам, решили поколдовать над ним и все-таки приспособить (хорошо, а то 200$ на ветер не хочется выкинуть).

В общем, пришлось мне обратиться к квалифицированному токарю и пару часов убить на авторынке в поиске патрубка.

В общем в субботу в 20.00 я был уже с автомобилем.

Сборка в обратном порядке прошла без осложнений, чисто зрительно зазоры не изменились вроде ничего не потерялось...

Так что я остался доволен. за работу взяли 300 тыс. (по божески за все мытарства).

Уже неделю езжу вроде в в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти покупала на ул. Димитрова,36.

Ремонт делали на СТО "АвтоКАНсервис" ( на Интернационалистов).

Мойка - на Терешковой, 5.

Всем довольна.

К счастью у меня ничего не ломалось, после приобретения авто - плановые замены.

post-11018-0-98098600-1305274375_thumb.j

Изменено пользователем Natali1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди никогда не ездите в "Авто Группа" на пролетарскую съездил на компьютерную диагностику магнитолу подключить так тот баран пять минут искал куда разьём подключить пришлось подсказать тк ночевать не хотелось! затем он час смотрел в ноут бук но походу нифига там не увидел! взял 60 тыс вперёд а как же иначе! и по исходу часа кнопка заработала и то сдаётся мне не его в том вина)))!потом я к ним ездил на диагностику подвески сам удивился как доехал после их слов! хотя другая сто показал замену одного подшипника и асё!и из последнего обратился к ним человек с пежо 307 а они ему мы дизелями не занимаемся!!!!! вот такие спецы на станции рено пежо!! ну а выводы делайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я недопонял, ты магнитолу подключить или комп диагностику сделать? 60 за магнитолу это .....но... там работы то 3 минуты. 60к за диагностику ... хотя может щас такие цены :huh:

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пежо 1999 г.в. рейсталинг. Магнитола Кларион с CD. Кто нибудь в витебске может её разблокировать (бипает постоянно)?вроде как бы не проблема,када ты хоч??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как бы не проблема,када ты хоч??

в ближайшее время. сколько это стоит?

куча электриков есть, которые занимаются этим, вот пару телефонов 7111524 и 5156050 - это разные люди

что за люди? вы у них конкретно что-либо делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю совпадение или нет, но у меня при покупке стоял Blaupunkt и я как то случайно нажал кнопку LOC и осле этого магнитола начинала паскудно пикать через динамики, сначала думал что всё капец приехали, а потом потискав кнопки выяснил что и к чему. Так и отремонтировал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за люди? вы у них конкретно что-либо делали?

конечно делал, только у них по электрике и обслуживаюсь. По последнему номеру - при мне раскодировал две магнитолы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне подскажет телефончик мастера по безпокрасочному удалению вмятин??? :rolleyes: Ато тут знакомый спрашивает!!!

тот кто подскажет уехал в турне, напиши ему в личку, если будет доступ в интернет, то ответит. его ник vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет из Бреста, земляки!!! :D:D:D

Piracetone - лови номер 8(033) 612-16-16, зовут Сергей, можешь представиться от пацана на 407-м купе (он помнит..), единственное - по выходным он не работает, но если будет возможность, то может чисто позырить тачку и определить, когда её подгонять...зы: триджик рулит!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitebsklode после того как сделал развал-схождение на СТО ВИРАЖ, проблем таких как тянет руль в сторону,резину начинает хавать,не было????Думаю на развал туда сгонять,вот и решил уточнить у бывалых на этой СТО :D А то я как-то делал на СТО ДЕНДРА на лагуне правда,так потом три раза переделывали,и все бестолку;хавала резину и тянуло руль в сторону :o От этой СТО только один негатив :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitebsklode после того как сделал развал-схождение на СТО ВИРАЖ, проблем таких как тянет руль в сторону,резину начинает хавать,не было????

нет, косяков замечено не было... после развал\схода отмотал порядка восьми тыщ, всё отлично! на эту тему станцию мона пользовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрей, рули на Автокан-сервис (наш с тобой район)... себе заправлял там... у пацанов немеЦЦкий аППарат стоит, меряет давление охладителя и уровень масла в системе кондиционирования любого современного автоса.. всё чётко, быстро и не ДОроГо)))

зы: колись - кого заправлять буишь?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кондиционер заправить подешевле можно???

Андрюха если пыжа залить хошь проверь сначала работает ли вентилятор,у меня такая фигня была на СЕРОМ,в системе все ок а вент не работал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автокане стоимость 100 грамм 25 тыс, такая цена повсюду, так что дешевле нигде не найдешь.Для справки, средний объем фриона 600 грамм в систему, так же минимум 10 грамм масла нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, рули на Автокан-сервис (наш с тобой район)... себе заправлял там... у пацанов немеЦЦкий аППарат стоит, меряет давление охладителя и уровень масла в системе кондиционирования любого современного автоса.. всё чётко, быстро и не ДОроГо)))

зы: колись - кого заправлять буишь?))))))))

Лагуну 2-ю,пыжа достойного не нашли,но француз все же.Так что теперь у нас в клубе бедет два пыже-ренаульта:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, рули на Автокан-сервис (наш с тобой район)... себе заправлял там... у пацанов немеЦЦкий аППарат стоит, меряет давление охладителя и уровень масла в системе кондиционирования любого современного автоса.. всё чётко, быстро и не ДОроГо)))

зы: колись - кого заправлять буишь?))))))))

Лагуну 2-ю,пыжа достойного не нашли,но француз все же.Так что теперь у нас в клубе бедет два пыже-ренаульта:)
НУ ВОТ ИсчО ОДНИМ ПРЕДАТЕЛЕМ больше,так мы все постепенно ....... :unsure::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагуну 2-ю,пыжа достойного не нашли,но француз все же.Так что теперь у нас в клубе бедет два пыже-ренаульта:)

поздравляем с покупкой!!!!!)))) сегодня подружим наших двух пыжеренаультов, надеюсь?!.. :D:D:D Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...