Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Развели флудильню ниочем... Возьмите эскизы клубных наклеек и снизу допишите "Бобруйск" если есть такое желание, но ИМХО наклейки в клубе должны быть одинаковые, а если хотите выделится то возмите например рамки номерные и напишите на них пежо-клуб-бобруйск и не парьтесь.пы.сы. я сам из Бобруйска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели флудильню ниочем... Возьмите эскизы клубных наклеек и снизу допишите "Бобруйск" если есть такое желание, но ИМХО наклейки в клубе должны быть одинаковые, а если хотите выделится то возмите например рамки номерные и напишите на них пежо-клуб-бобруйск и не парьтесь.пы.сы. я сам из Бобруйска

ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому-то нужны будут наклейки то заказывайте у Миши "Беркута", а я их у него куплю и привезу в бобруйск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового? Все заглохло Дима?

Всё на оборот только заводится Леонардо! :D 26.09.2009, тоесть сегодня в 6:00 по Бобруйскому времени на стоянке Ледового Дворца будет проходить первая в истории Бобруйсккого клуба встреча. Подтягивайся, и втягивайся в движение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового? Все заглохло Дима?

Всё на оборот только заводится Леонардо! :D 26.09.2009, тоесть сегодня в 6:00 по Бобруйскому времени на стоянке Ледового Дворца будет проходить первая в истории Бобруйсккого клуба встреча. Подтягивайся, и втягивайся в движение!!!
только встреча была не в 6:00, а в 18:00 :D а так прошло нормально, перезнакомились, поболтали немного и поразъехались..бум надеяться что встреча не последняя и в след раз будет побольше народа :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только встреча была не в 6:00, а в 18:00 :D а так прошло нормально, перезнакомились, поболтали немного и поразъехались..бум надеяться что встреча не последняя и в след раз будет побольше народа :rolleyes:Ну да осечка, вышла со временем, только сейчас заметил, что неправильно написал, по запарке. Ну ни чё, пусть думают что мы рано встаём!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент ребята! Про все встречи клуба пишите на новой теме, "встречи пижиководов в Бобруйске", вчера только открыл её, выложил наши с вами фото, про предстоящие или прошедшие встречи, мероприятия, писать там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду 07.10.09 в 18:00 плановая встреча клуба на постоянном месте - стоянка ледового дворца. Предлогаю собраться и прокатиться по месным СТО по поводу скидочек одноклубникам. Кто ЗА, пишите сдесь или мне в личку.

post-2632-1254661133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду 07.10.09 в 18:00 плановая встреча клуба на постоянном месте - стоянка ледового дворца. Предлогаю собраться и прокатиться по месным СТО по поводу скидочек одноклубникам. Кто ЗА, пишите сдесь или мне в личку.

Дима,а не поздновато ли в 18 по сто ездить? Мот пораньше? А так я буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима я бы с удовольствием подъехал, но постоянно буду в бобруйске тока после 19.10 когда в отпуск пойду, а так только по выходным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и пораньше, скажем в 17:00, СТО в любом случае до 20:00 будут работать, те которые я знаю, и потом раньше встретится, у людей с работой не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО, ШИНОМОНТАЖ по адресу г. Бобруйск, ул. Минская 108 въезд в ГСК 1, ул.Орджоникидзе 99, въезд в ГСК3.

Телефон: (029) 649-61-59; 330-18-24. теперь работает и для Peugeot-club Бобруйск

Приезжаем, показываем клубную наклейку на машине, получаем 15% скидку на все виды услуг.

Клубные наклейки у меня!

post-2632-1254938856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из замечательного и любимого Бобруйска!

Настоящим сообщаю (не всем, а некоторым) несколько непонявшим политику партии и правительства!

У каждого клуба-форума есть определённые правила, принципы, этика и эстетика....

Это всё вместе утверждается администратором (администрацией) и используется всем сообществом данного клуб-форума...

Данные темы-вопросы (такие, как ваша) могут выноситься на общественное обсуждение (если администрация не будет возражать). Результатом этого обсуждения может стать какое-то нововведение или изменение, а может и не стать...никак...вааще...

Посему, просто предлагаю инициатору/инициаторам обратиться к Администрации(!!!) с предложением использовать марку нашего общего клуба на одном борде с индивидуально придуманными (пристёгнутыми) другими словами, именами, названиями ) и тд...

Им и решать...

Что касаемо меня, то считаю, что это непродуманное произведение - лишнее, да и исполнено не лаконично и ... не хочу никого обидеть...

(Париж хоть и где-то под Бобруйском, но не так близко же..ёпт...)

Если что, то пусть меня поправят старшие товарищи...

Есть другие способы чтобы, тактично используя хорошую базу, привнести яркую индивидуальность в оформление своего любимого автоса...

Я ясно выразился???!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет владельцам автомобилей Peugeot.

Есть вопрос где мне можно пройти диагностику двигателя, у меня старый диагностический разьем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш клуб - ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ, который составляет единое целое по всей Республике. Он не может быть Бобруйским, Глусским или Кировским клубом. Клуб надо развивать не только в Минске, но и в регионах, но не делать персональный Бобруйский пежо-клуб.

Фараоныч ведь на Бобруйск не "переметнулся", хотя основания есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет владельцам автомобилей Peugeot.

Есть вопрос где мне можно пройти диагностику двигателя, у меня старый диагностический разьем ?

А сам то откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет владельцам автомобилей Peugeot.

Есть вопрос где мне можно пройти диагностику двигателя, у меня старый диагностический разьем ?

А сам то откуда?

Этот товарищ из Бобруйска. И действительно, у нас проблемы с диагностикой под старые разьёмы. Подскажите, может в Минске кто знает куда обратится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пройти комп.диагностику и у нас в Могилёве. Сам вчера проходил, нареканий нет. Да и ценник очень гуманный, почти 25 тышч. рублей. Дешевле уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik подскажи адрес диагностики в г.Могилёве.

г.Могилев, ул.Лазаренко, 73 (сразу за Виленским рынком)

Автоцентр Peugeot

Отдел сервисного обслуживания - (0222) 23-66-66, 27-45-79

Я подъехал, договорился в этот же день на удобное время и всё сделал. Цена - 24 490 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного почистил и причесал. Не думаю, что нам стоит ругаться.если господа планируют делать именно Бобруйск Пежо Клуб, ничего против не имею - но тогда отдельно от нас. У нас задача именно развивать Белорусский Клуб Любителей Пежо.Переход на личности, или переход на выяснения отношений по месту проживанию, считаю недопустимым. Поэтому впредь, прошу сдерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного почистил и причесал. Не думаю, что нам стоит ругаться.если господа планируют делать именно Бобруйск Пежо Клуб, ничего против не имею - но тогда отдельно от нас. У нас задача именно развивать Белорусский Клуб Любителей Пежо.Переход на личности, или переход на выяснения отношений по месту проживанию, считаю недопустимым. Поэтому впредь, прошу сдерживаться.

Полностью согласен! И ещё раз оговорюсь что ни о каком чисто Бобруйском клубе разговор не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...