Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уже что-то) уже в бобруйске есть 3 человека которые постоянно там находятся и два которые периодически приезжают, это не может не рабовать.Еще осталось вам выловить D3nv3r-а и можно организовывать сбор))) а там может и еще кто подтянется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+37529 1827716; +37529 7436656Предлогаю собраться 11-ого в пятницу!!! Поделюсь своими идеями в плане дальнейшего развития клуба, а так же послушаю ваши предложения. За одно познакомимся, может покатушки какие устроим, или сразу шашлык и пивчище! :D Мои номера телефонов выше, звоните пресоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+37529 1827716; +37529 7436656Предлогаю собраться 11-ого в пятницу!!! Поделюсь своими идеями в плане дальнейшего развития клуба, а так же послушаю ваши предложения. За одно познакомимся, может покатушки какие устроим, или сразу шашлык и пивчище! :D Мои номера телефонов выше, звоните пресоединяйтесь!

С удовольствием подъехал бы, но вот в бобруйск приеду только 12 (суббота) в районе обеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого не устраивает время встречи, можно и на субботу перенести!Ещё раз сообщаю для всех, звоните не стесняйтесь, будем все вместе определяться, когда и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять образцы клубных наклеек? или где посмотреть, дайте ссылку, я бы заказал.

В поиск закладываем "Клубная атрибутика", учимся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2632-1252423305_thumb.jpgВыкладываю Эскиз наклейки Бобруйского клуба Пежо

В четверг будут готовы, так что за наклейками все ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю Эскиз наклейки Бобруйского клуба Пежо

В четверг будут готовы, так что за наклейками все ко мне!

ИМХО нечитабельно, как ярлык. Лучше по горизонтали параллельно две строки пустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наклейка на боковую сторону или на заднее стекло, главное что лого Пежо отлично видно, совсем не обязательно писать крупными буквами, что это именно клуб бобруйск, тем более, это же не реклама, просто отличительный знак клуба. По позже и на лобовик замутим, не всё сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Димидроллище! ты таким "дизайном" распугаешь всех. Попробуй помыслить не по -бобруйски, а... ну как бы тебе это сказать..., ну во вселенском масштабе, чтоли.... . А то BOBRUISUSKUS KLUBIUSUS // ну как-то..... дизайна добавь, что ли... Полазь по сайтам "коонкурентов". и - вперед! Дерзай! Удачи! PL.

Это наклейка на боковую сторону или на заднее стекло, главное что лого Пежо отлично видно, совсем не обязательно писать крупными буквами, что это именно клуб бобруйск, тем более, это же не реклама, просто отличительный знак клуба. По позже и на лобовик замутим, не всё сразу.

ИМХО - НЕ ГЛАВНОЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наклейка на боковую сторону или на заднее стекло, главное что лого Пежо отлично видно, совсем не обязательно писать крупными буквами, что это именно клуб бобруйск, тем более, это же не реклама, просто отличительный знак клуба. По позже и на лобовик замутим, не всё сразу.

Шо-та мне каатса, это мы уже как-то проходили....Нет? В Могилёве???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи говорю для всех, хотите реально помоч, предлогайте варианты( закажи то, не знаю что!!!) Выложите эскизы, расценки, какие варианты наклеек. Вместо этого у вас на сайте пару фоток с готовыми наклейками и майками, я не вижу там ничего приличного, где ваш дизайн, я тоже это за 5 мин. могу в кореле набрасать - заинтересуйте!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, конечно, можно всё (или почти всё), НО!....А вот форма минской милиции от бобруйской отличается? Да! Но только маленькой надписью на маленькой мляшечке на грудях... И усё....

Так что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатай на бумаге, вырежи и поиграйся с расположением , потом подумай как и на каких машинах она будет расположена и как выглядеть. Мы с этого начинали.

А так ультимативно (кому не нравится предлагайте свои варианты - нет предложений - печатаем эту) ты сделаешь наклейку и будешь один с ней ездить, лучше организуйте встречу и живьем под пивко\кофейко обсудите как и что вы хотите сделать, как это должно выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если идет обсуждение создания клуба Бобруйских любителей Пежо, не на базе нашего клуба, со своей атрибутикой, своим ресурсом, и так далее - то ветку закрываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если идет обсуждение создания клуба Бобруйских любителей Пежо, не на базе нашего клуба, со своей атрибутикой, своим ресурсом, и так далее - то ветку закрываю...

Не обижайся, это ведь Бобруйск, сам знаешь. Поначалу они меня тоже бесили, потом я смирился и махнул на Бобруйск рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...