Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Народ.. пора из спячки выходить!!!!))) в субботу 4 марта в Бобруйске намечается "боевое слаживание" клубняков))) Поговаривают, что перчатка на бутле с топливом уже надулась)))))) место и время будет обьявлено дополнительно))))) предворительно 6 мк. р-н 18.00.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вообще жесть!!!! ну ничего.... прорвемся!!!! Напоминаю, август 2017 "встреча с бобрами" смазывайте лыжи салом!!!))))

:russian::fx::d_ice::shar::dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, CRAZY BEAVER сказал:

Все... в чате тишина...

Выпустил ситуацию из рук, и все, все расслабились. Леша, пора опять брать всех в свои крепкие надежные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот собрались сегодня пообщаться и познакомиться. Знал я только одного Олега. Но ничего познакомились - были только 407-е и я как старший брат или отец))))) на своем 406))))

20171107_191246.jpg

 

Изменено пользователем ВLадимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно.. 

Я в следующий раз обязательно буду... Только либо пораньше, либо в субботу или накануне выходного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья,соклубники. Имеем проблему, а именно Peugeot 807 2.0HDi 107 сил мотор RHT. На этой машине сейчас ездит отец.Нет тяги, машина тупит. Разгон вялый. При разгоне на трассе разогнать более 100 км/ч та еще задача.  Фап удален,ЕГР заглушен Иваном Foblas. При педали в пол примерно в районе трех тысяч рывок и тяга появляется. Есть ли у нас в Бобруйске ТОЛКОВЫЙ диагност почитать машину и посмотреть параметры работы чтоб хоть знать,в какую сторону копать? Буду рад любой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
1 час назад, punk2904 сказал:

О, интересный повод посетить Бобруйск:
B2FEST

Так в чем проблема? Добро пожаловать в гости. БИ 2 собирает весь город на свои концерты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...