Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как вы смотрите на то, что бы ближе к концу месяца, провести встречу представителей Бобруйска, Могилёва, Минска? Сгонять скажем в теже Чичевичи, шашлык там, воттка, пиво колбаса, за одно познакомимся и повеселимся как следует! От себя обещаю музыкальное сопровождение данного мероприятия - вертушки, звук, ну и я сам в роли DJ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравой нахожу эту мысль =)только без воттки, хватит. приеду ради конструктивного диалога и познакомится.

На счёт водки, тут уже по желанию, кому-то водки, кому-то просто покурить, ну а если найдуться желающие то и кефиру нальем! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я сам не фанат этого дела. Вообщем у кого, какие предложения, пожелания, пишите, будем вместе думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шашлычки забомбить с пивком это круто былобы! Кароче я за шошлык и пиво! :D

Во правильно! Мясо и пиво - ради этого стоит жить!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шашлычки забомбить с пивком это круто былобы! Кароче я за шошлык и пиво! :D

Во правильно! Мясо и пиво - ради этого стоит жить!!! :lol:
Оказывается, как мало нужно для счастья :D Давайте определятся с датой и местом поконкретнее. Вариант очень достойный, можно было бы и встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю в субботу 31.10.09 в 17:00 встретится в Чичевичах возле моста и толпой на тур базу. Только каждый представитель от Минска, Могилёва и Бобруйска пусть заранее определится с количеством людей где-то к 25 числу, что бы заранее заказать номера. На турбазе Металлургов к примеру двух местный номер на ночь стоит 40000руб. Ну и рублей по 30 с носа на хавчик. Короче с человека 20 за ночлег и 30 на провиант и того 50, по моему в полне приемлемо учитывая кризис. У кого какие предложения оговаривайте пожалуйста заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю в субботу 31.10.09 в 17:00 встретится в Чичевичах возле моста и толпой на тур базу. Только каждый представитель от Минска, Могилёва и Бобруйска пусть заранее определится с количеством людей где-то к 25 числу, что бы заранее заказать номера. На турбазе Металлургов к примеру двух местный номер на ночь стоит 40000руб. Ну и рублей по 30 с носа на хавчик. Короче с человека 20 за ночлег и 30 на провиант и того 50, по моему в полне приемлемо учитывая кризис. У кого какие предложения оговаривайте пожалуйста заранее.

Девок берем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 31 еще как до луны =) да и встреча обещает быть похожей на обычную бахаловку - надоело уже, интерес пропадает, когда тема поворачивается к "посидим побухаем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 31 еще как до луны =) да и встреча обещает быть похожей на обычную бахаловку - надоело уже, интерес пропадает, когда тема поворачивается к "посидим побухаем"

Ну для начала я предлогаю культурную программу, посмотреть город, покататься по фотографировать, если кто желает можно в пейнтбол порубиться. И только после этого на отдых, а там уже пусть каждый решает, бухать, просто пить пиво под шашлычок, плясать беседовать или набить живот. Короче каждый отдыхает, как говориться в меру своей распущености. Вносите свои предложения, постораюсь учесть мнение каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-предлагаю дружбу клубамиМожно и на Чичевичи вместе поехать,у нас такой мероприятие часто практикуетсяЧто скажите??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-предлагаю дружбу клубамиМожно и на Чичевичи вместе поехать,у нас такой мероприятие часто практикуетсяЧто скажите??? :rolleyes:

Товарищи из Audi-club? Дружить будем, почему бы и нет. Расскажи по подробней, ребятам интересно я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-предлагаю дружбу клубамиМожно и на Чичевичи вместе поехать,у нас такой мероприятие часто практикуетсяЧто скажите??? :rolleyes:

Товарищи из Audi-club? Дружить будем, почему бы и нет. Расскажи по подробней, ребятам интересно я думаю.
Суть движения такая же как и у вас.Дружба клубами я считаю должна быть не зависимо от того на каком авто ты ездишь :D Совместная поездка на пати даст хорошую возможность познакомится поближе :rolleyes: Тут здравый смысл говорит сам за себя-автолюбители объеденяйтесь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас в Бобруйске адекватные люди в изобилии... :D

В Бобруйске адекватных людей не меньше чем у вас,вот только ленивых много ;) А что касается Ауди клуба у нас команда ураган-так что нужно встречаться и знакомится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бобруйчане сегодня встречайте пополнение в ваших рядах. Моя машинка, а именно тёмно-серое пежо 405, отправилось к вам.Наклейку не снимал спецом, клубные рамки тоже оставил новому владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...