Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Че-то Бобруйская ветка совсем потухла :mellow: Куда подевались все???Дима ау ты куда пропал???Давайте в эту субботу соберемся возле ледового на старом месте часиков в 16???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то Бобруйская ветка совсем потухла :mellow: Куда подевались все???Дима ау ты куда пропал???Давайте в эту субботу соберемся возле ледового на старом месте часиков в 16???

Давайте! я щя в отпуске так что влюбое время за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А что-то наш Бобруйск приутих. Замёрзли? Замело? АУ, НАРОД. Всё ли в порядке?

а чё... действительно Бобруйск подзамело, тёща рассказывала, что к дому подьехать нельзя..... Может и они не могут выехать, кто знает.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то наш Бобруйск приутих. Замёрзли? Замело? АУ, НАРОД. Всё ли в порядке?

а чё... действительно Бобруйск подзамело, тёща рассказывала, что к дому подьехать нельзя..... Может и они не могут выехать, кто знает.....
Да завалило у нас снегом все! Чистить никто нехочет, машину возле дома непоставишь, водворах непроехать.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то бобруйская веточка совсем заглохла?

Димидрол куда-то пропал....

Надо срочно начинать исправлять ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте дорогие товарищи! :D Я снова с вами. Извеняюсь за долгое отсутствие, дел навалилось. Пыжыка перекрасил, сейчас обвес делаю, скоро не узнаете, да ещё дом собрался строить. Вообщем пока без колес, но в следующем месяце надеюсь буду в строю. Так что обязательно выберемся тряхнуть этот город раз, или два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие товарищи! :D Я снова с вами. Извеняюсь за долгое отсутствие, дел навалилось. Пыжыка перекрасил, сейчас обвес делаю, скоро не узнаете, да ещё дом собрался строить. Вообщем пока без колес, но в следующем месяце надеюсь буду в строю. Так что обязательно выберемся тряхнуть этот город раз, или два!

ооо...Здарова! Скоро тогда можно собраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Предлагаю собраться 24 апреля в субботу в 17.00 на стоянке возле ледового дворца, рядом с комендатурой.Кто за???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...