Перейти к содержанию

4-9 мая 2007 г - "МОТОРШОУ-2007"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну типо первый день, так скорей всего программа будет офигенная или еще что ни будь....

Я уже точно в понедельник не поеду, так что я еду в воскресенье! А Кто еще едит и в какой день??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, если собираться вместе сходить дату уточнить бы кто за что???

Минчане Вы как???

Вокресенье, понедельник, вторник???

Я в воскресенье на грядках повинноть отбывать буду приеду походу позно и убитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уважаемые бум делится впечатлениями!!!!

Так как в нутрь я не попал очередь просто п..... :(:( ....., ужас!!!! Встретил знакомую которая там уже побывала так сказала что там внутри не продахнуть, народу, к машинам неподойти!!!! так посматрели то что на улице стояло, а внутри классная ауди леманш и многое другое(сення по телеку видел :D:D ) жалею что непопал!!!

Моторшоу заменили прогулкой по городу, красавец Минск, так что не зря можно сказать сьездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на выставке.....

Ну чэсно говоря я как то большего ожидал.....Самое что мне понравилось - Audi R8, вот это пуля......было б много денег не задумываясь бы забрал.....(хотя она уже и была продана)...

На стенде опеля понравилась Astra GTS со стеклянной крышей (такая как представлена стоит 18К еврафф, а в базе она стоит 11 800!!! - что удивило меня...), еще порадовала Honda Legend - за 50000американских денег лучше машины не найти ИМХО.....

Еще на улице стоял Горбатый и Гольф 3 от какой-то тюнинг канторки - Запорожец-мега риспект, а вот Гольф я бы туда не привозил...

А про Peugeot ниче говорить не буду - чего-то нового для себя я там не увидел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока без фото.

1. Удивил полный пофигизм на некоторых стендах. Нарпимер Вольво поставило тока 2 машины. Конечно С30 неплоха, но... Фольцваген из интересного - КроссПоло. Мерседес - ацтой (был в прошлом году в Баден-Баден - вот где выставка мерседесов). Рено - ну ваааааще #&@*$(%)^&)#@?EFG*#$* полное.

2. Очень понравились машинки от Альфа Ромео - стиль сохранен - движение вперед налицо (или на лице).

3. Саманд - нафига ставить 7 или 8 одинаковых машинок (правда как и говорили одна как такси вторая ГАЙская). На одном стекле - "Саманд - ездит на газе" и в подписи НЗГА (новогрудский завод газовой аппаратуры). Да на аком газе она не ездить - мучацца будет.

4. Дэу матиз подушками (в смысле как спальные) обвесили (типа - "Застраховано Бролли") - так походу подушки надо привязать на все матизы - безопасность повысится кардинально.

5. БМВ - ??????????????????????? (а чё ета было???).

6. Субара неплохая В9 Tribеca + форестер и оутбэк.

7. АУДИ R8 - да - отлично. Ну и обна из моих любимых машинок АВДИ А6 олроад кваттро.

8. На Даче - на дачу (они там ваще зачем ???)

9. Ниссан Наварра (большой такой пикап) вполне для определнного слоя населения. Но тока они ваще-то рабочие машинки, но кто ее за такую цену (опять таки о деньгах) купит ???

10 Пежо - 1007 - мне понравилась, Кабриалеты тоже хороши, 407 вблизи облазил - класс.

Ну и в заключении интерес вызывали вблизи Корвет, Тахо, Ескалэйт и конечно тюнинг Поршей, Брабус и БМВ Х5 - правда на это смотришь как на картинку (никаких эмоций не вызывает из-за цен или представления о их необходимом количестве).

З.Ы. Горбатый на улице тюнингованный - двигло от Субары, Диски 16 дюймов (иил 17 ?) с низкопрофилькой, бардовый цвет, бежевый кожанный салон и музыки на определенное (и довольно большое) количество денег - С У П Е Р !!!

Билет был халявный - поэтому в принципе поход можно засчитать как удачный и познавательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так отстой!!!! Ничего тиковава... 5-го числа!!!!!! на второй день половина авто закрыта!!! У Манагеров на лице скука - типа чаво вы тута шатаетеся???...

Пежо нормально - весь модельный ряд с действующими кабриолетами... Ситроен - ну им надо силу набирать. Тоже выставились неплохо...

Альфа 159 - просто СУПЕР!!!

Ну и если бы не халявный кофе на стенде Ситроена и не подаренные ручка и рулетка от ПРИОР-банка - день бы прошел зря!!! :D

Ах, да, всё скрасил боулинХ по окончании. Спасибо Закси и Кате!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был народу не особо

Намного лучше чем в том году

Пежо нормуль выставились тока я бы ещё добавил 407 универсал.

А R8 действительно класс

В общем не зря сездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...