Перейти к содержанию

Фото наших машин

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ерунда какая-то твориться вот что пишет: :( Неудачная загрузка. Необходимо проверить настройки и права доступа. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда какая-то твориться вот что пишет: :( Неудачная загрузка. Необходимо проверить настройки и права доступа. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.

таким образом фотку не загрузишь. Вылаживаешь фото гденить в инете, а потом вверху окна сообщений есть кнопка "вставить изображение". Копируешь в появившееся окно ссылку на фотку и готово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЛЮК!!! У него есть ЛЮК.. Чув, ты в Быхов едешь? Нам реально нужна твоя тачка!! Из нее можно высунуть флаг!!!

Еще, не уверен, товарищ, но вполне вероятно, что еду :) Если Beerkut решится, то точно еду, а если нет - то всё еще вполне вероятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не можешь не поехать, если клубу нужна твоя помощь - ты просто обязан нам помочь

Я буду очень рад, честно, но, к сожалению, еще не всё пока зависит от меня... Не держите обиду, барышня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно!!! я и не знал (и не присматривался), что в клубе проблема с наличием люков. У меня тоже есть люк только я не еду у меня сессия и с работой завал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...