Перейти к содержанию

Где купить...?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Мне полу- или профмашинка не нужно, раз в 2 недели волосы погонять на голове. Витек стоил 70 тысяч, ну эти деньги и отработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у нас в Минске тульские пряники продаются? Или кто-нибудь имеет возможность привезти? Страсть, как охота отведать оного :rolleyes:

б-р Шевченко, 7, на первом этаже магазинчик. Там пару-тройку недель назад покупал перник тульский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б-р Шевченко, 7, на первом этаже магазинчик. Там пару-тройку недель назад покупал перник тульский

ОООО! Благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Народ, может кто у нас подторговывает микроволновками из под полы? Нужна печь, максимум функционала, минимум цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто у нас подторговывает микроволновками из под полы? Нужна печь, максимум функционала, минимум цены.

Мну тоже, можно бу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить хорошие аудио-видео межблочные провода, выбор желателен как на радио рынке в ждановичах, только в центре минска и чтобы можно было в будний день после 18.00 подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто у нас подторговывает микроволновками из под полы? Нужна печь, максимум функционала, минимум цены.

А енто как понимать-максимум функционала?Чтобы без продуктов готовила?А минимум цены?10 баксов? Изменено пользователем Citrin
Понимай как хочешь , каждому объяснять здесь не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где продается двухсторонний скотч на полипропиленовой основе?? (не на вспененной, такой как для молдингов черный и не бумажный) Основа прозрачная!!просто ветровики хочу не в раму а снаружи приклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где продается двухсторонний скотч на полипропиленовой основе?? (не на вспененной, такой как для молдингов черный и не бумажный) Основа прозрачная!!просто ветровики хочу не в раму а снаружи приклеить.

я покупал на стройрынке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приближается всемирный день Цветочника, он же 8 марта. В связи с этим вопрос, кто знает, где купить тюльпаны от производителя?. Точно знаю, что раньше, можно было где-то в ближайших окрестностях Минска купить белорусские тюльпаны. Много и за разумные деньги. Может сталкивался кто? А то я один мужчина в большой семье остался. :) Заранее спасибо. Пиво в личку гарантирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе наручные часыподскажите мне, пожалуйста, адреса приличных магазинов :)фирма не важно, главное, чтобы служили долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, плз, народной мудростью, где в Минске продают нормальные мужские трусы. Не цветастые в машинки, домики и пр. красивенькие рисунки, качественно пошитые и из хор. ткани (не синтетика):)

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atlantic - брэнд такой, качество отменное, выдерживают 20Бар на разрыв ;) и выглядят зачетно. Точки по продаже есть везде, на Динамо, в тц Столица, во многих "выставках продажах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atlantic - брэнд такой, качество отменное, выдерживают 20Бар на разрыв ;) и выглядят зачетно. Точки по продаже есть везде, на Динамо, в тц Столица, во многих "выставках продажах".

Дим, а Атлантик же вроде не 100% хлопок... Мне по дизайну они тож нравяцо, и женское и мужское белье... Но останавливает материал. Такое чувство, что мужское белье либо цветасто-страшное, либо воздухонепроницаемо-симпатичное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно нормальное, уже около 10 лет тестирую и всё нормально проницаемо. Там разная плотность,т.е. что то зимой получше, а что то летом интереснее. Состав ткани точно нормально подобран.да и ценник стал демократичный. Раньше некоторые модели были сопоставимы по стоимости с дешевыми джинсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе наручные часыподскажите мне, пожалуйста, адреса приличных магазинов :)фирма не важно, главное, чтобы служили долго :)

В "Зико" часы Романсон...звони 185, адреса скажут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел: 95% хлопок, 5%-эластан

И я посмотрела... Нашла даж 100%:) Такшто бум зырить во вторник:))) А то понимаешь ли жгут дизайнеры мужского белья...Если качество норм, то обязательно страшные.. Или с тигром на причинном месте, или в сердечки какие... А еще лучше в машинки, червячки и пр.

оно нормальное, уже около 10 лет тестирую и всё нормально проницаемо. Там разная плотность,т.е. что то зимой получше, а что то летом интереснее. Состав ткани точно нормально подобран.да и ценник стал демократичный. Раньше некоторые модели были сопоставимы по стоимости с дешевыми джинсами

Пасип за идею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а Атлантик же вроде не 100% хлопок... Мне по дизайну они тож нравяцо, и женское и мужское белье... Но останавливает материал. Такое чувство, что мужское белье либо цветасто-страшное, либо воздухонепроницаемо-симпатичное.

Так есть же SERGE там 100% хлопок, новые модели очень ничего (это я про боксеры). Только их быстро раскупают и остается нелеквид :)И Атлантики тоже вери гут, но там по составу 95% хлопок и 5% эластан, так кажется. Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, трусы купили :) Атлантик хороши, еще, как оказалось, сравнимы с ними по качеству трусы отечественного производтсва Tors, они и по цене такие же, и продаются обычно вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Зико" часы Романсон...звони 185, адреса скажут....

согласен полностью...у самого "одни из" Романсоны...ношу уже пять лет...один или два раза менялась батарейка! и все...а сапфировое покрытие стекла дейсвтивиетльно помогает...ниодной царапины!...на стекле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото давай:)

Оля, это тока в гостях в индивидуальном порядке... И за деньги... Я в Олежкиных трусах - $10. Олежка в Олежкиных трусах $20. Цена за 5 минут просмотра:) Мы тебе еще и туфли можем понапоказывать (без трусов;))А теперь, мальчики и девочки, подскажите мне, пожалуйста, где в Минске продают косметику Лиерак. Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...