Перейти к содержанию

Где купить...?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Уважаемые, очень нужна Ваша помощь... Так уж случилось, что на 6ое декабря все билеты на концерт Спивакова уже распроданы. Обсмотрел и обошел кучу мест - но билетов нет.. Но я пообещал найти билет своей матери - и просто должен, кровь из носу его достать..

может найдуться желающие продать мне !!один!! билетик, а? С ценой договоримся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, очень нужна Ваша помощь... Так уж случилось, что на 6ое декабря все билеты на концерт Спивакова уже распроданы. Обсмотрел и обошел кучу мест - но билетов нет.. Но я пообещал найти билет своей матери - и просто должен, кровь из носу его достать..может найдуться желающие продать мне !!один!! билетик, а? С ценой договоримся..

Могу сделать, но 3.12.2010г. билеты в г. Могилев, сколько необходимо билетов, соимость 100000-130000тыс.руб., 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, где в Минске можно купить лазерное МФУ. В интернет-магазинах в наличии нет, только под заказ.

у меня друг занимается мфу и всякой такой лабудой, напиши в личку что именно нужно я спрошу, сможет ли помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищутся места, где продаются:

1) Силикон для натирания резины. Говорят, что самый лучший - на разлив.

2) Чистящее средство sano clean для мойки стекол. Говорят, что самое лучшее из всех известных. Однако, опять же нигде не могу найти.

Был в магазине на Некрасова, спрашивал в ларьках на Экспобеле, в автомагазине на Серова 1, а также в двух автомагазинах на Логойском тракте. Когда спрашиваю про sano clean очень многие продавцы делают широкие глаза и говорят, что вообще в первый раз о таком слышат. Про силикон говорят - такого не продают.

Если есть люди, кто может продать - пишите в личку куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно жидкого силикона могу сказать следующее: подойди к перекупам, что на рынках стоят. Я работаю с одним, спрашивал, где он жидкий приобретает. Говорит, что привозит из Литвы ( у него всегда этой ботвы есть немного в 0.5 бутлике из-под Соса-Солы).А насчёт Сано Клин ничего сказать не могу. Если только это не спецсредство. Попробуй пробей насчёт этого у установщиков стёл автомобильных (ВаскоГласс, ИванКо и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для ключей от машишы - я бы не советовал, тк, чем меньше весит связка, тем меньше нагрузка на замок, тем меньше он раздалбывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для ключей от машишы - я бы не советовал, тк, чем меньше весит связка, тем меньше нагрузка на замок, тем меньше он раздалбывается

ну не сказать что я собираюсь вешать туда лопату)) (мой брательник носит связку ключей от всех машин и от всего чего только можно, грамм 500 весит)ДИ, а тот что у Романи заказать тож тяжелый?.. ыыы)) Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брелок в виде льва можно купить на сифтрансе. пару месяцев назад я там купил за 11тыщ. сколько сейчас - не знаю. или на ибэе.

ДИ, а тот что у Романи заказать тож тяжелый?.. ыыы))

он тебе из металла толщиной 10-20мм и площадью 1 кв.м. забубенит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брелок в виде льва можно купить на сифтрансе. пару месяцев назад я там купил за 11тыщ. сколько сейчас - не знаю. или на ибэе.

ДИ, а тот что у Романи заказать тож тяжелый?.. ыыы))

он тебе из металла толщиной 10-20мм и площадью 1 кв.м. забубенит :)
я так и понял что дело тут нечисто)))) а на сифтрансе что то типа минимагазина как я понимаю? Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сувениров там всяких куча. Заходишь в главный вход спокойно и идешь смотреть по полкам застекленным.

что, все так серъезно, только смотреть, или покупать тож мона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, все так серъезно, только смотреть, или покупать тож мона?

я же написал, что там покупал. справа от отдела запчастей есть "бутик". вот там они и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны ворота на дачу, простенькие такие - металлический каркас сеткой или поперечинами. Может кто занимается или знает где делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Модератор

Может кто нибудь подскажет, бывает ли у нас в продаже графитовая паста? Или так называемые ремкомплекты для пультов ДУ (нашел упоминание про такие)? Или посоветуйте способ восстановления графитовой подложки на резиновых кнопочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простым карандашом мягким иногда пользуюсь.

А про графитку-может смазка???Если смазка,то она есть в продаже.

Поискал.Действительно бывает паста.Из нее и делают огнеупорную графитовую смазку.

А смазку пробовал???Моя ссылка для размышления

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кто в курсе, где купить канистру на 20 литров? чтобы можно было бензин залить, но не металлическую.

желательно проверенные места, чтобы приехать и купить.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не металлическая оч опасно. А так на любых заправках и рынках. Алюминь лучше.

http://baraholka.onl...c.php?t=4395803

Просто не надо в горловину пластиковой канистры , мет. пистолетом тузать , туды-сюды , во избежания статического напряжения . Короче , засунул пистолет в канистру и на излом . А пластиковая канистра лучше с двойной пробкой . У меня есть , но использую под саляру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...