Перейти к содержанию

Пежо 607. Круиз-контроль. Brake System Defective. Brake fluid level insurance


Рекомендуемые сообщения

Ребята, отпишитесь, если найдете решение проблемы !

Раньше писал, что дважды чистил, подгибал. Исчезало, через месяц два опять глючит.

Буквально сегодня, понасилуешь магнитолу (стрекозу с натягом вниз,вверх, влево,вправо, неоднократно) начинает работать

нормально, завтра та же приблуда. С куруизом аналогично, но манипуляций нужно делать меньше. Понятно, что нет контакта.

Не понятно-как он появляется, если насиловать стрекозу и куда потом пропадает. Очень нежная тварь.

Попробуй пользоваться джостиком "нежнее", раньше я тож его давил туда-назад, держал и ждал результата и тож не всегда срабатывал. После стал как бы быстро нажимать т.е. резко нажал и отпустил "пинок". Круиз срабатывает как бы с секундным запозданием но без глюков и с первого раза. По поводу магнитолы то пока бывает только один глюк - меняет диск, а так все остальное четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Была проблема с датчиком уровня в бачка тормозухи. Купил другой бачок, но он был с дыркой. Решил попробовать извлечь датчик из бачка. Подогрел бачек феном и достал датчик. Тоже самое сделал и на самой машине, не снимая бачка с гтц. Поставил новый датчик и ошибка ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вместо датчика уровня тормозной жидкости, те кто жалеет денег, могут "всунуть" в разъем резистор сопротивлением 1.2кОм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Модератор
ошибки по мотору: постоянная ошибка егр кол-во воздуха ниже заданного

 

параметры ошибки по F6 интересуют.

 

В частности- расход воздуха: заданное -измеренное и обороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите,авто 2.2 дизель автомат,при включении круиза видно на экране он-оф ,а при движении джостика в верх в низ ни чего на табло.......да и по движению....круиз не когда не работал,чек не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на экране приборки появляется значок круиза и желаемая скорость. Точно так же и лимит, только значок другой. Если всё выключено, то значок km/h пропадает. У меня рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Модератор

А разборки что позакрывались?

Так с Али новый на рестайле дешевле чем бэу у наших барыг.

Я тоже как то искал на Али на дорестайл, не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так их и нету, у китаез на рестайл еще что-то можно найти - ручка круиза, противотуманки диодные или галоген, брелоки. А на дорестайл ничего толкового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

А у меня круиз тоже не работает включаю on..на экране появляется что круиз включён но разницы не какой нет педаль отпускаю скорость падает,а что за колесики на педаль?может они?подскажите пожалуйста,к умным электриков не охота ехать денег срубить а ни чего не сделают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня круиз тоже не работает включаю on..на экране появляется что круиз включён но разницы не какой нет педаль отпускаю скорость падает,а что за колесики на педаль?может они?подскажите пожалуйста,к умным электриков не охота ехать денег срубить а ни чего не сделают..

А если после включения круиза, рычажок переместить вверх и подержать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал,держу машина стала набирать скорость,это нормально?тормоз нажал скорость скинулись.больше не включал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вчера ехал и вообщем случилось такое событие. Пробовал потом несколько раз включить, но так и не удалось. Кто сталкивался поделитесь, что за хрень?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vadimmoby сказал:

Вчера ехал и вообщем случилось такое событие. Пробовал потом несколько раз включить, но так и не удалось. Кто сталкивался поделитесь, что за хрень?))

А какое событие случилось? Что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я говорю, что ехал на круизе, ехал часа 2. Но потом он просто сам по себе вырубился. И больше включаться не стал))

Изменено пользователем vadimmoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vadimmoby сказал:

 Я говорю, что ехал на круизе, ехал часа 2. Но потом он просто сам по себе вырубился. И больше включаться не стал))

На разных двигателях круизы устроены по разному. Кто сможет тебе помочь не зная о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Круиз-контроль. Brake System Defective. Brake fluid level insurance
×
×
  • Создать...