Перейти к содержанию

21 февраля 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 11)


Рекомендуемые сообщения

Ну, чтож… начнемс..

Так сказать эта встреча была одна из тех на которую, пришли самые активные и преданные друзья клуба Пежо. И эта одна из тех встреч, которую, совсем нетрудно описать и рассказать, кто был ? Но, обо все по порядку.

Я, как всегда, в 8 вечера, тока закинул свое бренное тело в свой пыж, и ессесно, увертываясь от выстрелов наших доблестных сотрудников Госавтоинспекции, летел на встречу. Слушая Радио БиЭй, понял, что вот он шанс, и о клубе заявить, и друзьям сказать, что я уже на подлете. Звоню на радио, типа привет передать… На этот раз, к сожалению у меня это не удалось, либо ехал я быстро, либо песни были длинными, но подъезжая к СанКафе, я так и не прозвонился, ладно буду ждать следующего раза.. Тока вот неуверен, что наши в СанКафе меня бы услышали.. Радио там нет. Это все к чему сказано.. Если есть возможность, то скрыто прорекламировать Пежо клуб было бы неплохо ;) Ну так вот, подъехав к СанКафе понял, что нас тут не так уж и много – места на парковке были. ? Да, нас было немного, но это не помешало нам хорошо провести время и приятно пообщаться. Мало того, что мы приятно пообщались, так еще решили несколько насущных вопросов. Ну, для затравки, начали все обсуждать про какие «бублики» да «кренделя» тут я понял, что я реально не в теме. Пришлось, старику Фараону узнать че, да как.. Что за хлебобулочные изделия. Оказалось речь шла о лого.. Там типа где-то кто-то по укурке бублик увидел, и понеслось.. Вобщем история рассудит ? Объявив о том, что демократия в клубе в опасности, что Лого вобщем-то уже принят, и тупо ждет своего времени, дабы быть доработанным, Фараона тут же объявили в покушении на ценности демократического устоя клуба, пригрозили привести приговор в силу, прям в кафешке.. Но узнав про то Лого, что было выбрано (Изначальный вариант предложенный Nikolой) только слегка модифицированный, быстро сменили гнев на милость и решили так повременить с расчленением. ? Ессесно были розданы наклейки – светоотражайки. Честно говоря, все жду времени, када поменяю свою, скорее бы тепло и сухо стало. После того, как несколько человек по обстоятельствам поехали по домам, Подрулила комрад shneki на Пежо Мурано ? хоть нас осталось мало, но тут остапа – dx643 понесло.. Толи еда вовремя дошла до желудка, но Диму понесло… Я уже в прошлый раз говорил, что Дима никогда не повторяется.. Не знаю, как, и где он нахватался всего этого, но его рассказы, не могут оставить никого равнодушным.. Больше всего запомнился рассказ про Шефа, который когда садился в ваз, того фары начинали смотреть куда-то вверх.. Нет даже не осмелюсь повторять всего того, что было рассказано…

Фото со встречи Изображение в ФотоАльбоме ПыжеГалереи

Ну и, конечно же – то, чего ждали многие, то о чем говорил Nikola, о СЮРПРИЗЕ.

Спасибо Nikole, а также ЗАО «Сифтранс Плюс» - официальный импортер «Пежо» в Беларуси за ...

18 Марта 2008 года в Беларуси состоится официальная презентация Пежо 308 в Беларуси. ЗАО «Сифтранс Плюс» пригласило 15 человек от нашего клуба на это мероприятие. На встрече, как раз и были отобраны эти 15 человек.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

A Shneki в писарчуки записали :)Кста там Гомелю не достанется приглашения на премьерку, а то я как раз в это время в Минске. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста там Гомелю не достанется приглашения на премьерку, а то я как раз в это время в Минске.

кинь номер мобилы своей т.к. я не в курсе во сколько это будет (фараон точно не сказал) поэтому мот я и не смогу из-за работы. если увижу что не успеваю позвоню тебе пойдёшь вместо меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...