Перейти к содержанию

Наши АЗС


Всё-таки интересно -   

168 проголосовавших

  1. 1. кто где заправляется:

    • "Белоруснефть"
      110
    • "Лукойл"
      31
    • "Славнефть"
      28
    • "Юнайтед Компани"
      39
    • "А-100"
      14
    • "Веста"
      0
    • Другое...
      8
  2. 2. Это осознанный выбор или просто:

    • у них удобно/кофортно
      43
    • потому, что рядом с домом, офисом, дачей
      44
    • просто по пути
      26
    • у меня "их" таблетка
      14
    • другое
      71


Рекомендуемые сообщения

Все может быть. Не спорю. Остается тогда только грешить на директоров конкретных заправок, а не на какой-либо товарный знак. Потому что одни говорят, что "Лукойл - бодяжники", а вторые только на них и заправляются. Про остальных заправки слышал/читал точно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На кольце возле Солтыса,например, Лукойл 92й нормальный,а возле 21ВЕК(кольцевая,Уручье) еще ни разу нормального не было. Кстати ,опять залил на СН на Козлова-вроде пальцев не слышу,тянет,правда,слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше голосовал за Белнефть. Слил 2 бака(кстати АЗС возле Ка Зы),и поуспокоился.И Лукойл один тоже слить успел....Во всех моих случаях проверка(сушкой на стекле) показала наличие в бензине соляры.Хотя ихняя прверка показала,что бензин "превосходит....ну ,почти все в этой жизни" :lol: Дело в мотивации. Если дирбанит Лукойл или Белнефть-максимум выговор мастеру. Если находят на UC, например,-лишение лицензии. Разницу чувствуете?

проголосовал за UC, дальше выбрал другое, на АЗС первостепенно это бензин, а если он г... или вызывает сомнения, то все остальные атрибуты комфорта и услуг теряют смысл. Я на славнефти пылесосом пользуюсь, а на А100 сигареты покупаю - так удобно и по дороге на работу, а за бензином или на машерова (к жданам), или дзержинского или железнодорожная, неудобно но 95й только там по моему субъективному мнению нормальный (написано даже 95 и 98 производство стран евросоюза).

95й уже мозырьский....Оч гручно.... :unsure: Но хотя бы это бырло у них дальше не раз :rolleyes: бавляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке про АЗС уже отписал, сё п...ц нету в нашей стране 95го кроме нашего. Сегодня лично зашел, специально громко на весь магаз спросил "95й произведен где?.." ответ не в рифму "белорусский". Заправился 92м, поездюю расскажу очучения (просто на 95м привык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке про АЗС уже отписал, сё п...ц нету в нашей стране 95го кроме нашего. Сегодня лично зашел, специально громко на весь магаз спросил "95й произведен где?.." ответ не в рифму "белорусский". Заправился 92м, поездюю расскажу очучения (просто на 95м привык)

Ндя... Стало быть, надо продолжать лить 92-й...

Народ!!! Советуем мне где заправить реальный 95-й:))) До пятницы...

Заправь 92 и отпишись ТУТ, что заправился 95

И к чему это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Советуем мне где заправить реальный 95-й:))) До пятницы...

Юнайтед Компании без вариантов. Либо у Просторан а выезде из города, либо на пересечении Железнодорожной и Семашко. Реальнейший 95-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Советуем мне где заправить реальный 95-й:))) До пятницы...

Железнодорожная/Семашко ,UC.По крайней мере,то что и так разбодяженное приезжает там не "дободяживают".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправках НЕ заправляюсь уже 8,5 месяцев все топливо каторое беру перед заправкой отстаиваю и качаю солярку через старый топоивный насос от Опель омега и топливный фильтр VW Т4.

Налейте канистру солярки на заправке и пусть постаит месяцок, посмотрите сколько там г...а всякого будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял недавно в другом 406-ом топливный насос, тот что в баке, так он со стороны бака закрыт сеточкой с мелким зерном, вся сеточка была в коричневой массе, на подобии желатина, едва отмыл, чтобы на место поставить, т.к. та что шла с новым насосом не влезала в колбу :angry:

Так что в бензике тоже какая-то ерунда видимо плавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да где вы все заправляетесь..... я уже хрен знает сколько езжу, даже спецом думаю полезу почищу сеточку в бензобаке - чистая!!! =) может я не тем топливом заправляюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да где вы все заправляетесь..... я уже хрен знает сколько езжу, даже спецом думаю полезу почищу сеточку в бензобаке - чистая!!! =) может я не тем топливом заправляюсь?

Аналогично Никола....заправляюсь везден и не брезгую, одно и тоже поведение тачки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен пень, откуда г--ну в баке взяться если фильтра нет, всё в мотор (компрессия выше) и лишнее в трубу (кат вырезан)

да в том и дело и и сеточка и фильтр и кат на своих местах....это как в твоем посте из приемной "1 сказал что хочу повторить такую проблему у себя - не получается, поэтому всех просто заправочный бак не из того места растет" или как там =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен пень, откуда г--ну в баке взяться если фильтра нет, всё в мотор (компрессия выше) и лишнее в трубу (кат вырезан)

да в том и дело и и сеточка и фильтр и кат на своих местах....это как в твоем посте из приемной "1 сказал что хочу повторить такую проблему у себя - не получается, поэтому всех просто заправочный бак не из того места растет" или как там =)
А может вы - сотрудник АЗС? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реального у нас и нету 95-ого, лей 98-ой :)

Димон, на ЮК пока что норвежский есть, точно знаю, потому и говорю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реального у нас и нету 95-ого, лей 98-ой :)

Димон, на ЮК пока что норвежский есть, точно знаю, потому и говорю....
на выезде с бывшего машерова спросил у персонала, сказали наш. Норвежский наверно 98, но как то желания с возможностями не сходяццо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил 95й уж 2раза на АЗС через "железку" от Червеньского рынка. Все хорошо! Даже не верится как-то...

там 92й нормальный, таможенный комитет через дорогу, они тоже там заправляются, "замут" чреват ###### годиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил 95й уж 2раза на АЗС через "железку" от Червеньского рынка. Все хорошо! Даже не верится как-то...

там 92й нормальный, таможенный комитет через дорогу, они тоже там заправляются, "замут" чреват ###### годиками
гы.... а ведь верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть хороший любой бенз. на кольцевой между Долгиновским и Жданами . Я как-часто там наблюдаю Лэнд круизеры и Субурбаны известной организации.. ;)

ну с машинкой, как на аваторе, хуже вряд ли что-то будет :)

А че такое? Хороший винтажный апппарат :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...