Перейти к содержанию

406. Пробег 300000 км, не показывает "3"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

после 300 тыс гаснет первый сегмент

ничего не гаснет.у половины клуба на hdi уже далеко за 300, не лелейте себя сказками о 115 и 180т.

Есть ли у кого-нить на одометре 406 пробег более 300т правильно показывающий.

был, уже скинул Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подыму темку...Тоже горит только нижний правый вертикальный сегмент. А никто не знает, когда 400 тыс. пробег, будет гореть другой сегмент или этот останется? Дело в том, что когда покупал авто, пробег уже получается перевалил за 300 тыщ.И при отмотке пробега можно увидеть реальный на дорестайле?

когда покупал машину, то уже горел нижний правый вертикальный сегмент. после того как перевалило за очередную сотню, то ничего не изменилось. нижний правый вертикальный сегмент остался на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нашел))

Тогда осталось 25 тыс. наездить, и будет 100 тыс. пробега...а то были мысли отматывать ехать

Покупал машину с черточкой ( тогда ж не разбирался <_< ). Потом выскачило 100 000, сейчас на спидометре 160 000 (т.е. откатал уже 60 000 после "обнуления"). Машина дорестайл.

Интересно, я покупал с черточкой |72 000 (т.е. 372 000 получается было). Значит сейчас у меня где-то 460 000 примерно накатала машинка. :blink:

Изменено пользователем berkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тут маленько не о том пробеге....Я про показания пробега по компу....во время поездки в Мински обратил внимание, что пробег на Компе уперся в 9999км и все , замер.Пришлось обнултькомп, сбрасывать расходы и проч.Так ли это должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут маленько не о том пробеге....Я про показания пробега по компу....во время поездки в Мински обратил внимание, что пробег на Компе уперся в 9999км и все , замер.Пришлось обнултькомп, сбрасывать расходы и проч.Так ли это должно быть?

У меня тоже до 9999, думаю, что так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 406 99 г.в. (ресстайил) 2,0 HDi (90 л.с.)Решил поменять подсветку в панели приборов, но когда полез случайно треснуло стекло. Я купил сразу новую панель от бензинового 406 99 г.в. А свою отдал человеку чтобы поменял он за деньги всю подсветку. Когда поставил от бензинового панель то общий пробег на ней стал 999,999 ( спидометр, тахометр и датчик температуры двигателя работали хорошо, только датчик топлива меньше показывал). Так вот когда начинаешь ездить пробег становиться 000,000+. Потом глушишь и заводишь пробег становиться снова 999,999. Вчера забрал свою панель, проблема осталась прежней. Все этот пробег 999,999.. Вот даже фото - http://forum.onliner...1aa51d222c.jpg.Ищу того кто поможет исправить все это дело и вернуть мой первоначальный пробег (280 тысяч) или близкий к нему за адекватную цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пришла та же беда на дорестайл. Горит только один сегмент. Может кто то нашел решение кроме отмотки?

Было

Изображение

Стало

Изображение

Через 7,5 тыс. придет таже беда и ко мне. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этим боролся покупкай нерабочай панели приборов но с пробегом около 200000 и + куча лампочек и запосных частей , досихпор две панели воляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня вот уж 7,5 тыс. км тоже самое - произошло при мне - зимой, вот только не один нижний сегмент единицы, а есть еще и нижняя часть от тройки, за полгода привык, да и менять пока авто нет лишних денег. если решение простое - буду рад почесть рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 99 тыс пробега цифра станет красивой, на панели будет 100 000.

Я хоть в ближайшее время не собираюсь менять стального коня(льва), но все же надеюсь, что все не будет так запущенно, что мне не придется на ней до 400 000 молотитьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Через 99 тыс пробега цифра станет красивой, на панели будет 100 000.

Я хоть в ближайшее время не собираюсь менять стального коня(льва), но все же надеюсь, что все не будет так запущенно, что мне не придется на ней до 400 000 молотитьИзображение

Мне осталось всего 50000 до 400000). Езжу дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

И у меня доренстал и такая фигня. а может и привыкну ,а может на вместо 4 потом глядишь и 3 загорится.???

Нечему удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда пробег за 500тыс. перевалит-вообще кракозябра загорается, продавал с пробегом 560-заманался объяснять что это за французская цифра.

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...