Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nikola? ну и кому мне поверить? после прочтения информации на головном сайте (Двигатели Пежо и их применяемость по моделям) обнаружил, что двигатель у меня 2,0 :) т.е. хочу сказать, что инфа кривая и мы ее перебрасываем с сайта на сайт. Я уже было определился (кстати сам же и советовал, вроде) ;) (тут - http://www.ri0.ru/tecdoc_new/autolist/modi...tions/1477.html со своим двиглом, где четко синим по белому - 1.8 16V 6FZ (EW7J4) 10.2000 - 05.2004 85 116 1749 седан. А теперь вновь в сомнения. Хотя, если честно, я верю больше в этом вопросе http://www.ri0.ru чем соседям клубникам. Уж извиняйте. Может инфу по двигателям как-нить поправить, предлагаю, если позволите.Если сомневаешься(мой вин - http://www.detali.ru/cat/pe/pe.dll?SelVin&...38B6FZF81295488 )

подготовь материал =) повесим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята!!! Поздравляю с открытием сайта!!!

Но можно пару ложек дегтя??? Дружественного... Ошибки в наполнении , о которых вы говорите чуть выше, не только грамматические.

1. О применяемости двигателей. - Инфа устаревшая, не все двигатели там приведены.

2. В статейке про Пежо 307 - тоже неточности. Также указаны не все движки, которые на это авто ставились. Фотки привели рестайловой машины, а на них ставились уже не те дизеля, о которых написано в статье. С 2004 года пошли уже 1,6ХДй, а с 2005 и 2,0 стали далеко не 110 лысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Поздравляю с открытием сайта!!!

Но можно пару ложек дегтя??? Дружественного... Ошибки в наполнении , о которых вы говорите чуть выше, не только грамматические.

1. О применяемости двигателей. - Инфа устаревшая, не все двигатели там приведены.

2. В статейке про Пежо 307 - тоже неточности. Также указаны не все движки, которые на это авто ставились. Фотки привели рестайловой машины, а на них ставились уже не те дизеля, о которых написано в статье. С 2004 года пошли уже 1,6ХДй, а с 2005 и 2,0 стали далеко не 110 лысы.

благодарю. учтем и поправим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новости: все таки лучше не вставлять в саму новость бОльшие фотку, а вставлять маленьких размеров, а при нажатии открывать уже большую.Так и страница быстрее загрузиться. И фотки в новом окне (в которой фотка нормального размера) нормально рассмареть мона будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ребята, надоело мягко говоря читать на странице о клубе эту жалкую и убогую фразу : клуб создался ифунциклирует.... и на ссылке на символику клуба жалкое : у клуба есть наклейки визитки и флаг... стыдно, товарищи Админы, СТЫЫЫЫЫЫЫДНОООООООО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Образцы наклеек можно посмотреть на сайте, в разделе аттрибутика

Буду немножко критиковать. :) Может я неправильно смотрю, но раздел аттрибутика на сайте не нашел, сколько не всматривался. Решил просмотреть менюшки. Войдя в менюшку "О клубе", совершенно случайно заметил отлично замаскированную, практически слившуюся с фоном, ссылочку "Символика клуба". Как мне кажется, сделанно все возможное, что бы случайный человек ничего не узнал про символику клуба.

Извиняюсь за оффтопик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

50-60% тем закрыты неофициально . новое сообщение - перечитываеш весь пость . почисти пожайлуста /лучше поздно, чем нмкогда/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не официально - это просто сами??? Типа давно?...

ну там чуть ли не кто во сколько приедет. Однако фото с футбола на посте(помоему) не висит, а франсе есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы удалять смысла нет. если не хочется читать горячие темы, давно минулых дней, есть функционал: Отметить все темы прочитанными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

интересно, кто-нить заметил что на головном сайте в комментах куча спама? (по крайней мере в галерее точно)

Он там уже давно висит..... Про СМСки какие-то и про перехваты... Когда в последний раз сайт слетел, я долго по главной странице лазил от нечего делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо бы выкинуть...Мы не резиновые...

не в мей это власти!  :lol:

Так попроси Николу...лично...мот, согласится...Мы на тебя надеемся...Жду-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело.. но там только Никола может порядок навести

Дайте мне права Админитстратора и я не только там порядок наведу.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне права Админитстратора ...

Нееее,... Ляксей, требуй права Root Admin`a, просто Админ тут не прокатит. 

А вот тогда ты и развернёшься!!!... О, будет революшн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Нееее,... Ляксей, требуй права Root Admin`a, просто Админ тут не прокатит. 

А вот тогда ты и развернёшься!!!... О, будет революшн!!!

ДИ... ну чтож вы так??? Для такого человека.. с таким богатым воображением и творческим полётом его необъятнейшей души???

Ведь нельзя его ограничивать только лишь правами "какого-то там Рут-Админа"... :blink:

Ему надо намного больше свободы действий... чтоб и с "землями" разобраться заодно :D

Ведь для такого ПАРНЯ... не может быть ни границ ни ограничений...

Такие люди созданы для Большего.

Изображение

ЗЫ: А по поводу заглавной страницы... я уже давно Николе говорил, чтобы прямую ссылку на ФОРУМ сделать (при наборе адреса основного)... а на заглавной так точно... по-моему ваще мало кто лазит.. ну кроме как Пан... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Уважаемые администраторы, а как вы смотрите на то, чтобы адрес http://www.peugeot-club.by редиректился сразу на форум?Объясню ход своих мыслей: во-первых, на самом сайте последняя публикация уже больше чем годовой давности (замена подушки), тогда как форум постоянно живет активной жизнью и является именно лицом клуба, а не "заставкой". Во-вторых, не все люди сильно дружат с компьютером, интернетом и форумами, и представьте: даю визитку человеку, он заходит на сайт по адресу на визитке, видит старые статьи и... уходит. Скажете, так не может быть? Очень даже может! В-третьих, техническую и другую информацию можно почерпнуть из ресурса Peugeot World, ссылка на который также есть в верхней части форума.Давайте попробуем?!

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...