Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, ссылка на сайт же есть вверху в строке меню. Если он начнет активно развиваться - можно было бы убрать предложенный мной редирект.Кстати, я приводил пример про визитки, а еще ведь и наклейки есть. Едет пыжевод, видит адрес на наклейке, набирает дома - на экране умирающий сайт. Захочет ли он кликнуть на "форум" или не захочет? Пусть бы форум был "Главной страницей", сайт - как один из подразделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен с тем, что сайт надо убратьсогласен с тем, что делать на нем нечегоосновная проблема - нет редактора, который бы занимался новостями и наполнением. Писать рассказы, статьи и оф. отчеты - не самая легкая работа, да к тому же еще и времени отбирает достаточно много. В голове крутиться два решения:1. найдется кто-то из своих на роль такого редактора, но сразу оговорюсь, перед выпуском его в плаванием будут тестовые задания, чтобы определить уровень подготовки, сознательность, адекватность и понимание вопросов2. автоматизировать сайт таким образом, чтобы на нем светилась какая-то информация с форума. например, горячие темы, последние объявления о продажах, дни рождения, кто онлайн и пр....готов выслушать еще идеи общественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше фотоотчетов о провиденных мероприятиях и втречах,когда и в каком городе ближайшая втреча и где, обезательно про клубную атрибутику написать и не ссылку на тему а одельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Модератор

При заходе на главную страницу из Хрома иногда намертво виснет весь комп секунд на 30-50..

Проверено на 4 разных компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе на главную страницу из Хрома иногда намертво виснет весь комп секунд на 30-50..

Проверено на 4 разных компах.

Выдало:

"В данный момент на сайте ведутся работы. Это надолго. Поэтому, чтобы не терять время зря, посетите наш увлекательный форум. Там много полезного. И к тому же можно познакомиться с другими участниками клуба."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

При заполнении регистрационной анкеты например не возможно указать если у тебя два авто ,как у меня 306 и 807 и если  два номера телефона VELCOM ..... Было бы не плохо,если бы была возможность добавлять при необходимости строку с данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Almaz сказал:

При заполнении регистрационной анкеты например не возможно указать если у тебя два авто ,как у меня 306 и 807 и если  два номера телефона VELCOM ..... Было бы не плохо,если бы была возможность добавлять при необходимости строку с данными

можно рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2017 в 23:59, Almaz сказал:

При заполнении регистрационной анкеты например не возможно указать если у тебя два авто ,как у меня 306 и 807 и если  два номера телефона VELCOM ..... Было бы не плохо,если бы была возможность добавлять при необходимости строку с данными

Готово.

можете править профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефонами ок. С автомобилями косяк... модель автомобиля одна ,а вот годы выпуска два(не хватает ко второму году выпуска марка второго авто) .Наверное что то слетело,гляньте . Спасибо.

Изменено пользователем Almaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Almaz сказал:

С телефонами ок. С автомобилями косяк... модель автомобиля одна ,а вот годы выпуска два(не хватает ко второму году выпуска марка второго авто) .Наверное что то слетело,гляньте . Спасибо.

там множественный выбор нажми на два авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Almaz сказал:

Не,не получается. Выбираю 306 и 807 тогда показывает только 807 в итоге. 

исправил как понятнее для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все гуд!:punk: Так и проще и интуитивно понятнее ....  Спасибо за проделанную работу и понимание!

p.s. как вариант могло теоретически у меня не получаться установить как предлагал изначально из за браузера с которого я заходил(Амиго) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, сделал вам для шапки сайта RCZ нормального с четкими краями, а то сейчас мягко говоря не очень вырезан он) Вот тут, если что без потери качества скачать можно - Яндекс.Диск

rcz_header.png

Изменено пользователем lesh1j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DJ BASS сказал:

Тень от кузова возможно лишняя, издалека похожа на недорезанное изображение.

Вот вариант с более размытой тенью - Яндекс.Диск

16 минут назад, Димыч. сказал:

Вопрос, а что изменится? Как есть сейчас:

407.thumb.jpg.f8460bc71d9c888a9523c70a429453dd.jpg

 

Изменится то, что сейчас края кузова машины вырезаны просто капец как криво, ну не хотите, я ж не заставляю, просто захотел сделать доброе дело)

Просто попробуйте открыть две картинки в разных вкладках и пощелкать между ними, неужели не видно разницы?)

Нынешняя - https://peugeot-club.by/templates/fenek/img/bg_logo.png

И моя - https://1.downloader.disk.yandex.ru/disk/e3c7c7edff2d34a348776f9ae7e4accd4504c5b2c32087e0d149c49da0c4ee17/59e8cbdc/z4iqf2lTonn1OL2dK--sOgGgLwjM3C1Vza3_Xlj6tjw5J43VpFNllD3xowabixl12dxR051GWQNLDICm3t-ouw%3D%3D?uid=0&filename=rcz_header.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&fsize=243796&hid=04c4e5f06e4852252a4bd5b4996c563c&media_type=image&tknv=v2&etag=446999ca7ba6fde4f07bd490eb644ae7

Изменено пользователем lesh1j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lesh1j сказал:

Добрый день, сделал вам для шапки сайта RCZ нормального с четкими краями, а то сейчас мягко говоря не очень вырезан он) Вот тут, если что без потери качества скачать можно - Яндекс.Диск

rcz_header.png

спасибо конечно, но нам бы сайт переделать))))

 

а что ещё нарисовать можешь?

картинку заменим, твоя лучше, вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да, вблизи крупным планом неплохо, но фон (широкую полосу) за машиной спустить ниже или сделать шире, тогда контраст с контуром машины и тени будет более приемлемый.

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ректор сказал:

спасибо конечно, но нам бы сайт переделать))))

 

а что ещё нарисовать можешь?

картинку заменим, твоя лучше, вопросов нет

Можно что угодно, можно и сайт переделать) Это моя вообще и есть основная профессия веб-девелопер) Можете написать что по сайту хотелось переделать или полностью переделать, можно обсудить этот вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер с музыкой вверху надоть, для народа и диджея шоб заказы принимал :) а мы сядем кружочком возле компов и как .... по сто грамм  друг с дружкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, то могу помочь с версткой главной страницы сайта, а также, если необходимо, вывести некоторую информацию с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...