Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Никол, надо бы уже что то делать на головном сайте. а то обсолютно не дело, что пежо клуб представлен тока форумом. Понимаю что времени мало, ну так никто на заставляет тебя делать все одному. Я уже давно говорю, что потиху понемного все можно сделать.. расказывай что уже сделано, что делаешь, что надо сделать, и давай думать как распределить таски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю выделить группу людей, которые будут решать распределенные задачи. своего рода команду разработчиков-основателей. Разделим между ними задачи, как Рамзес говорит. Ато просто так делить не катит: сегодня согласен, потом не успел - назначь другого.... Должности распишем =) ответственность придадим =) почет и уважуха =)

все, кто хочет принимать в этом участие на общественных началах (без заработка) и готов к тратам наличности (все сами сделать не сможем) прошу писать мне в личку. Неделя на написание исьма - потом назначим встречу между организовавшимися.

тик-так, время пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была встреча, был я, никола и ТедПаркер, чисто для обсуждения текущих дел. была разработана схема сайта, но на мой взгляд слищком глобалная :) По мне так кажется, что для начала неплохо было организовать несколько страниц, и походу дела, как будет готова задумка, просто одним махом все изменить.. но походу у Николы другой подход :)Кста Никола, пока что то, о чем договаривались с тобой о доступе на хост не решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была встреча, был я, никола и ТедПаркер, чисто для обсуждения текущих дел. была разработана схема сайта, но на мой взгляд слищком глобалная :) По мне так кажется, что для начала неплохо было организовать несколько страниц, и походу дела, как будет готова задумка, просто одним махом все изменить.. но походу у Николы другой подход :)Кста Никола, пока что то, о чем договаривались с тобой о доступе на хост не решено.

на эту пятницу договорился с разработчиками встретиться. Что договаривались решено. Ша получишь данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть интерес в отдельной ветке можно подискуссировать на тему хостинга под Unix и Windows. У нас хостинг под UNIX и поддерживает все, что поддерживают нормальные хостинг площадки. Вопрос задан из любопытства или имеется конкретные предложения? если предложения - пишите в личку, почту (admin@peugeot-club.by) или в аську 116620043.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю выделить группу людей, которые будут решать распределенные задачи. своего рода команду разработчиков-основателей. Разделим между ними задачи, как Рамзес говорит. Ато просто так делить не катит: сегодня согласен, потом не успел - назначь другого.... Должности распишем =) ответственность придадим =) почет и уважуха =) все, кто хочет принимать в этом участие на общественных началах (без заработка) и готов к тратам наличности (все сами сделать не сможем) прошу писать мне в личку. Неделя на написание исьма - потом назначим встречу между организовавшимися.тик-так, время пошло

Nikola ну ты чё так сразу я могет и не силен в создании сайтов но фин вопрос - я в доле я за.И чё вы без меня страчались что-ли а то я теперь на конторе имею лишнюю нагрузку в виде организацци спрот-туритрических делов всяких и 3 недели тут по лесам шарился - насилу машину отмыл - дак не на эти выходных так среди недели - поехали куда мяска поесть или есчё чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело =) проспал в лесе малек ты =) кстати, как там в лесу? нашел место для шашлыков? нам какраз пригодится. Надо планировать конструктивный поход на природу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под любанью местааааа..... :rolleyes: датековато токаБерезина - номуль но тока с палаткамиКста на день или с ночевкамиНа выхоных 90 % рыбалка на Припяти поедуА если без воды рядом - то везде Кста - на волме места и под Раковом тоже а если что - есть Парк приключений "Крутогорье" были недавно там на територии бывшей военной базы ресторан катание на квадроциклах толи страйкбол толи пейнтбол альпинистская снеука тир и т.п. чел на 10 мона и поешать не выкупая все конечно (бо дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати СОЖ мот тоже cойти как выездная сессиия в Гомеле тем более вас тама есть (место тока знать надобна я там был пару раз под Гомеле у реки места отличные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пора менять заглушку на полноценный сайт. Предлагаю встретится поговорить о том. каким должен быть сайт.

менять, конечно, пора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Никола, респект и уважухаЗ.Ы. из последних новостей 6 марта встреча клуба думаю мона убрать...

уберется автоматом, когда новостей добавиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунциклирует =) осталось наполнить информациейhttp://peugeot-club.by

УРААА!!!!!!!!! наконец-то!!!! Свой сайт! аж дыхание перехватило от эмоций. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Николя очень понравилось!!! А то надоело смотреть на эту белую пелену и одинокого льва. Кстати о льве может впихнуть наш лого полупрозрачный на всю страницу? Как тебе идейка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Николя очень понравилось!!! А то надоело смотреть на эту белую пелену и одинокого льва. Кстати о льве может впихнуть наш лого полупрозрачный на всю страницу? Как тебе идейка?!

можно, ток как ты себе результат представляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще одно предложение. у всех есть различные сервисы, где они чинятся, мойки и т.д. Может создать какую-нибудь общую тему про это и вывесить туда телефоны, с разрешения представителей данных услуг ессесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...