Перейти к содержанию

Пежо 405. Задняя подвеска


Lanselot

Рекомендуемые сообщения

давно пора бы:)

а то кстать отчетик о стеклах кто-то так и не сделал???:)

Да, даивер как всегда прав, всё сбивается и ставится...

А по поводу отчётика о стёклах, ещё руки не дошли до этого, пока что и так есть с чем повозиться....Как только доберусь-сразу же отпишу!Раз дал слово, значит сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет народ в Молодечно занимаются на одном из СТО ремонтом балок у меня 405 универсал я на нем перетягал боже мой сколько хотя покупал с подгулявшей балкой.через два года колеса сзади вообще лежали вот и пришлось делать - короче замена подшипников, востановление рычагов, работа все цацки СТОшные где- то около 1 100 00 пока точно не скажу -машина еще в ремонте если кого интересует обащайтесь - подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

плиз,помогите советом добрые люди,нужно менять торсионы,на СТО не где не беруться,что делать не знаю.За ранее спасибо.

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет,все новое.Но говорят что новые пружины быстро садятся.Они как правило Польские или Китай.

Изменено пользователем lee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подделывают все.Не угадаеш.

А на б/у угадаешь??? Или там маркером напишут Оригинал. Не ломана, без пробега по РБ. :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще моё мнение, нужно брать у проверенных людей, или через хороших знакомых все запчасти...Я лично покупаю на фирме у знакомого, и я знаю, что этот человек говорит всю правду, где оригинал лейба на коробке, а где лейба печатанная в подвале, и что будет лучше по качеству и т.д.А у вас в минске, я бы брал лучше запчасти у каких-нить диллеров или на нормальных фирмах...И на зпчастях, как я считаю экономить не следует, а особенно радоваться тому что в нете я посмотрел цену на немецкую запчасть 300 у.е. а нашёл такую же "немецкую" за 100 у.е.....Я думаю наипалово где то рядом в таких случаях.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В последнее время участились случаи, когда текут новые амортизаторы: что передние, что задние. Вот и думаешь: то ли народ слишком дешевые покупает, то ли руки кривые стали. Очень сложно теперь в запчастях разбираться (хотя и раньше нелегко было)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята подскажите где есть в Минске СТО где меняют всю заднюю балку на 405, то есть, я им свою раз...ную, а они мне ставят свою целую))))и что это мне выйдет по деньгам!))))Спасибо!!)))

post-16382-0-01461900-1331140120_thumb.p

post-16382-0-31951500-1331140122_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите, 14 дней назад взял 405-ого 1.9D 1994г.в всё было ровно, а счас зверский скрип и лязганье сзади слева.Загнал на яму на слух место опредепить не смог.Что это может быть? Зарание благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...