Перейти к содержанию

Пежо 607. Штатная (заводская) сигнализация


gnusik

Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопрос по поводу родной сигналки.Можно ли как небудь подключить датчик удара к сигнализации, а то там его нету.Есть, конечно, одна идея, подключить параллельно к объемному датчику (датчик движения по-другому). Ну, или в параллель дверям или багажнику.Как при этом отреагирует сигналка. И есть ли у кого распиновка выходов этой сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос по поводу родной сигналки.Можно ли как небудь подключить датчик удара к сигнализации, а то там его нету.Есть, конечно, одна идея, подключить параллельно к объемному датчику (датчик движения по-другому). Ну, или в параллель дверям или багажнику.Как при этом отреагирует сигналка. И есть ли у кого распиновка выходов этой сигналки.

скор всего возможно параллельно обьемному, так во многих сигналках и подключается там 4 провода у датчика как правило красн плюс 12 в черн минус зеленый основная зона синий зона предупр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос по поводу родной сигналки.Можно ли как небудь подключить датчик удара к сигнализации, а то там его нету.Есть, конечно, одна идея, подключить параллельно к объемному датчику (датчик движения по-другому). Ну, или в параллель дверям или багажнику.Как при этом отреагирует сигналка. И есть ли у кого распиновка выходов этой сигналки.

А ты что, сам собрался его подключать? Да просто подъедь к сигнальщикам, кто вааще это ставит...К одним, другим, и не парься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, сам собрался его подключать? Да просто подъедь к сигнальщикам, кто вааще это ставит...К одним, другим, и не парься.

А по чему бы и нет. Время есть с электроникай на ты. Главное понять принцип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по чему бы и нет. Время есть с электроникай на ты. Главное понять принцип.

Если что нибудь получилось, дай знать. Зарание спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось че? Чаво молчиш? :ph34r:

Да получается. Пришлось доделовать датчик удара использовал pi-90d так как выходные напряжения очень маленкие.А подключать буду последовательно к концевику капота или богажника. Осталось прикупить реле и пару деталек, и можно приступать к полевым испытанием. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да получается. Пришлось доделовать датчик удара использовал pi-90d так как выходные напряжения очень маленкие.А подключать буду последовательно к концевику капота или богажника. Осталось прикупить реле и пару деталек, и можно приступать к полевым испытанием. :rolleyes:

осторожнее, коротнешь чего и слетит ЭМОбилайзер (код или настройки) - наживешь огромный гемор. Потом чинить очень дорого и долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожнее, коротнешь чего и слетит ЭМОбилайзер (код или настройки) - наживешь огромный гемор. Потом чинить очень дорого и долго.

Конечно коротну, А как же, концевик же так и работает, замыкаеш сигналка молчит размыкаеш орет или на оборот, смотря какая сигналка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно коротну, А как же, концевик же так и работает, замыкаеш сигналка молчит размыкаеш орет или на оборот, смотря какая сигналка.

Приедь на встречку, покажи, что получилось... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедь на встречку, покажи, что получилось... ;)

Пока не покажу все в электронном виде тоесть модель, где задаются параметры и условия.Да и деталек некоторых нет реле там ну и нужных резисторов и конденсаторов.При их наличии уже бы сегодня пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут узнал что за 150$, можно поставить автозапуск, кто нибудь ставил? Че ето за цена, реальна или нет? :unsure:

Может и реально, но стоит ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и реально, но стоит ли?

Утром подошол к окну, завел, попил кофе, вышел на улицу а она тебя тепленькая ждет! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну блин везет так везет. Концевик капота не работает :( . Думал посмотреть как он работает на замыкание или размыкание.

Так он стоит 3 копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром подошол к окну, завел, попил кофе, вышел на улицу а она тебя тепленькая ждет! :rolleyes:

Замечательно утром подошол к окну, завел, попил кофе, вышел на улицу а она тебя уже не ждет. Может и такое быть. :lol::lol::lol::(:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он стоит 3 копейки.

Да фиг с ним что он стоит 3 копейки. На улице зима, гаража нет, холодно и сыро и замок надо разбирать. Как там этот концевик снимать понятия не имею. Он там что на заклепке или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут узнал что за 150$, можно поставить автозапуск, кто нибудь ставил? Че ето за цена, реальна или нет? :unsure:

Вааще-то ничего лишнего не ставил....Всё родное....и всё работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все могу похвастатся.Собрал макет, все работает просто замечатильно. Но большеватое потребление элекроэнергии. Для аккумулятора больно на длительном сроке работы.Надо теперь подумать об элекрозбережении.Блин тяжко после 6 лет перерыва в области элекроники. Но дело стоящее, уже осталось чутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все могу похвастатся.Собрал макет, все работает просто замечатильно. Но большеватое потребление элекроэнергии. Для аккумулятора больно на длительном сроке работы.Надо теперь подумать об элекрозбережении.Блин тяжко после 6 лет перерыва в области элекроники. Но дело стоящее, уже осталось чутку.

Шайтан! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все задолбало, все разломал. И собрал все подругому теперь все здорово работает потредление низкое.

Но тут закрался вопрос, при езде этот датчик будет постоянно срабатывать и рылюха постоянно цокать.

Вот последняя проблема вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все задолбало, все разломал. И собрал все подругому теперь все здорово работает потредление низкое.

Но тут закрался вопрос, при езде этот датчик будет постоянно срабатывать и рылюха постоянно цокать.

Вот последняя проблема вроде.

Экспериментатор, прям gnusik Всемогущий...Шо там у тя получится в результате??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все задолбало, все разломал. И собрал все подругому теперь все здорово работает потредление низкое.

Но тут закрался вопрос, при езде этот датчик будет постоянно срабатывать и рылюха постоянно цокать.

Вот последняя проблема вроде.

Мот не надо, а то еще че нахимичишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери сигнал с зажигания, есть сигнал (зажигание включено, двигатель работает) отключено, нет сигнала включено. Но это только через реле такого наплести можно.....

Может оставь как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери сигнал с зажигания, есть сигнал (зажигание включено, двигатель работает) отключено, нет сигнала включено. Но это только через реле такого наплести можно.....

Может оставь как есть?

Нет туда я не полезу. Надо смотреть, что включается или выключается при нажатии на брелок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин люди подскажите, что в машине выключается или включается при нажатии на брелок. Хоть просто накидайте списочек.Я сделал етот дачик удара фунциклирует просто класно. Но куда его подключить в голову не приходит. :( Уже месяц наверное плеснивеет. :( .Может кто поподет в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди подскажите, что в машине выключается или включается при нажатии на брелок. Хоть просто накидайте списочек....

Я в пятницу узнал, что при двойном нажатии на кнопку "закр." происходит закрытие с дожимом стёкол окон... :lol: :lol: :lol: Каждый месяц что-то новое... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин люди подскажите, что в машине выключается или включается при нажатии на брелок. Хоть просто накидайте списочек.Я сделал етот дачик удара фунциклирует просто класно. Но куда его подключить в голову не приходит. :( Уже месяц наверное плеснивеет. :( .Может кто поподет в точку.

Нашел ли куда подключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Штатная (заводская) сигнализация
×
×
  • Создать...