Перейти к содержанию

Пежо 607. Штатная (заводская) сигнализация


gnusik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за инфу! А датчики салона это случайно не 2 пимпы, похожие на микро твиттеры, расположенные на потолке в плафоне освещения?

Именно так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Есть тут одна темка. Возможно можно прикрутить датчик удара к штатной синалке. Поеду к установщикам, сказали будут смотреть, может и сделают, им самим это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду к установщикам, сказали будут смотреть, может и сделают, им самим это интересно.

ежели что, свисти... :rolleyes: тож все руки чешутся прикрутить датчик удара и охрану периметра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Мужики, помогите, закрываю машину с кнопки на ключе, а она через 1-2 мин. начинает пищать! Или через 20-25 мин.(просто так, сама по себе)

 аналогичная хрень не знаю что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

та же хрень, электрик на сифтрансе занят на месяц вперед(2-й в отпуске). пока закрываю с ключа, чтобы не орала ночью

отключение датчиков салона не помогает

еслиб кто сказал,что аккумулятор - верняк, уже бы взял новый и не мучался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, а датчик удара у вас где стоит? случаем не к пластиковым деталям прицеплен??? пластик при изминение температуры трещит (очень очень тихо) так не слышно но датчик удара бесится и бесит все в округе! а вобще это стандартная ошибка тех кто первый раз ставит сигналку :)

перевешивайте датчик и все окэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... облом... а как она удары секет?

хм... так объемники отключены, ставили на заводе, значит контакты хорошие, свет в салоне тоже не должен заводскую пугать, чет пока умных мыслей нету... придумаю что нить отпишусь... а мот где концевик окислился??? и пробивает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... облом... а как она удары секет?хм... так объемники отключены, ставили на заводе, значит контакты хорошие, свет в салоне тоже не должен заводскую пугать, чет пока умных мыслей нету... придумаю что нить отпишусь... а мот где концевик окислился??? и пробивает???

В 607 нет "концевиков", все в жигулях остались. Думаю начать с проверки аккумулятора(плотность, нагрузка и т.п), потом отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... облом... а как она удары секет?хм... так объемники отключены, ставили на заводе, значит контакты хорошие, свет в салоне тоже не должен заводскую пугать, чет пока умных мыслей нету... придумаю что нить отпишусь... а мот где концевик окислился??? и пробивает???

В 607 нет "концевиков", все в жигулях остались. Думаю начать с проверки аккумулятора(плотность, нагрузка и т.п), потом отпишусь
Концевики ЕСТЬ !!! В дверных замках стоят!Сам ремонтировал, неоднократно! Сначала, микротрещина была на маленькой платке (в замке), а потом - просто микрик здох!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается они и команду компьютеру дают о том, что дверь закрыта, получается при периодичной неисправности компьютер бы писал, что дверь открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. Пробовали отключить через компьютер сигналку, и как результат - закрываю с брелка, через некоторое время происходит то же самое, только машина не пищит (т.е. машина беззвучно мигает). Датчики объема я не отключал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

(Сегодня, 19:29) Изображение прошу помощи! закрываю машину спульта на ключе а через 2-3 минуты она пультом не открывается а при открытии ключём не пищит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно провести процедуру синхронизации ключа. Для этого:1. включаем зажигание.2. нажимаем кнопку закрытия дверей на ключе и держим 10 сек. В это время двери сами могут закрыться и открыться.3. выключаем зажигание.4. ждем 5 секунд. Все.5. Выходим из машины и проверяем работу. Если не получилось - заново. Если есть еще один ключ - его тоже синхронизируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень началась 2 дня назад - закрываю с ключа, начинает пищать без причины с интервалом в 15-30 минут. Внешних причин срабатывания не нашел. Возможно датчики объема тупят, потому хотел спросить - датчики объема отключены когда диод на кнопке центрального замка постоянно горит или когда мигает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Имейте ввиду, в самой сирене тоже стоят аккумуляторы. Возможно разряд их тоже влияет на такой глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял сирену,снял защитную крышку а там все залито какой то ерундой (на вид как пластик) повертел поставил на место закрываю сключа:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял сирену,снял защитную крышку а там все залито какой то ерундой (на вид как пластик) повертел поставил на место закрываю сключа:wacko:

Попробуй ещё одну тему, не знаю как у тебя но у меня есть концевик открытия капота, он похожим образом парил мне мозги, пришлось отрубить его путём отсоединения его разъёма! Попробуй, может прокатитB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял сирену,снял защитную крышку а там все залито какой то ерундой (на вид как пластик) повертел поставил на место закрываю сключа:wacko:

Попробуй ещё одну тему, не знаю как у тебя но у меня есть концевик открытия капота, он похожим образом парил мне мозги, пришлось отрубить его путём отсоединения его разъёма! Попробуй, может прокатитB)
что то не нашел где он находиься:o или у меня его просто нет(((((:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял сирену,снял защитную крышку а там все залито какой то ерундой (на вид как пластик) повертел поставил на место закрываю сключа:wacko:

Попробуй ещё одну тему, не знаю как у тебя но у меня есть концевик открытия капота, он похожим образом парил мне мозги, пришлось отрубить его путём отсоединения его разъёма! Попробуй, может прокатитB)
что то не нашел где он находиься:o или у меня его просто нет(((((:unsure:
Разьём находится над заправочным вентилем кондиционера, вентиль находится : открываешь капот, смотришь левее, около радиатора, внизу, над ним разъём, разъединяешь его и смотришь на результат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Мужики, помогите, закрываю машину с кнопки на ключе, а она через 1-2 мин. начинает пищать! Или через 20-25 мин.(просто так, сама по себе)

Короче, решили проблему на Сифтрансе. Проверили: нужно менять датчик объема в салоне и блочок с ним, которые находятся под плафончиком с подсветкой салона. Где-то около 400тыщ(в наличии не было). Я очень попросил временно отключить эти устройства, чтобы можно было пользоваться сигнализацией. И мне отключили. Так что лезь в плафон - выдерни фишку, и наступит шасце, как у меня сейчас.... Покупать не собираюсь - и так хорошо. Сифтранс рулит. Изменено пользователем alexeydoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Штатная (заводская) сигнализация
×
×
  • Создать...