Перейти к содержанию

23 июля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 46)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Осмелюсь спросить. Что за колбаски??

Это такие штуки, которые можно кушать:) Из мяса делаются.
Не здёкивайся над людЯми..."Колбаски" - предложение, чё-нить пожарить на природе после офиц части....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не здёкивайся над людЯми..."Колбаски" - предложение, чё-нить пожарить на природе после офиц части....

И не думала...Или вместо офиц. части :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как новичку, думаю что можно задать вопрос, так что и когда в итоге намечается? :)

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=99109

Про колбаски.... это так просто предложение....

23 июля - очередная встреча клуба, 20.00 - Парковка у Национальной библиотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жаль, никак не попаду... на колбаски ;) самый напряг на работе именно в четверг... блин... <_<

На повестке - обсуждение Сафари, знакомство с новыми участниками Пежо клуба

... так и подмывает спросить - паяльник нУжОн? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасок... с кофе! На библиотеке! ДАЕШЬ!!! :)

Если бы НА, то было бы шикарно, а так максимум что можно себе позволить, то возле библиотеки. А про кофе ничего не говорилось, но я не против :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасок... с кофе! На библиотеке! ДАЕШЬ!!! :)

Если бы НА, то было бы шикарно, а так максимум что можно себе позволить, то возле библиотеки. А про кофе ничего не говорилось, но я не против :D
Может мне "тормосок" с кофе сделать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь спросить. Что за колбаски??

Это такие штуки, которые можно кушать:) Из мяса делаются.
Черт! Как это я не догадалась... :o

"Колбаски" - предложение, чё-нить пожарить на природе после офиц части...

Меня интересует, где проходят обычно эти мероприятия? Не на библиотеке же все-таки??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт начальники местные вы все так сладко зовете на сходку свою.... вопрос для чего? разбор чего? я свою точку зрения и позицию изложил что изменится от того что мы приедем и будем как дятлы твердить вам то что я тут писал? есть ли смысл нам вообще у вас появляться? Время как грится не казенное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт начальники местные вы все так сладко зовете на сходку свою.... вопрос для чего? разбор чего? я свою точку зрения и позицию изложил что изменится от того что мы приедем и будем как дятлы твердить вам то что я тут писал? есть ли смысл нам вообще у вас появляться? Время как грится не казенное....

Да забудте вы про игры хоть на день, приедте и поговорите о другом кроме сафариСафари Сафари - сделайте настоящее Сафари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сходке ничиво твердить не надо, в кулуарах можно. Это развлечение, а не внеочередной съезд думской фракции по вопросу ........

ps Мы никого в лесу не жарим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сходке ничиво твердить не надо, в кулуарах можно. Это развлечение, а не внеочередной съезд думской фракции по вопросу ........

ps Мы никого в лесу не жарим :rolleyes:

ды к как бы начальник приказывает приехать обсудить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мешает приехать и не обсуждать? йопт как в школе - ходить обязательно, а учиться как у кого получается\можется\хочется B)

а чего мне ехать то? я к пежо никаким боком...... только через сафари))))) да и далеко ваша сходка от малиновки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moget na bouling ? mne ochen' ponravilos' v proshli raz na Expobele!!! a tak prosto stoyat' na ulice vozle biblioteki neprikol'na... cherez polchasa napadut komari.. ili poholodaet... Davaite hot' na kolbaski) ili hot' na kapuchino :) nu posle raboti bilo ib neploho chenit' zatochit' :)ps: sorry za moi translit, ne mogu poka klavu ruskuu na iphone postavit :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего мне ехать то? я к пежо никаким боком...... только через сафари))))) да и далеко ваша сходка от малиновки)

если ты с людьми пообщаться хочешь, а к пежо много кто никаким боком, но есть общие интересы.Наша сходка по кольцевой от малиноки "быстрее" чем из центра, можешь проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего мне ехать то? я к пежо никаким боком...... только через сафари))))) да и далеко ваша сходка от малиновки)

если ты с людьми пообщаться хочешь, а к пежо много кто никаким боком, но есть общие интересы.

Наша сходка по кольцевой от малиноки "быстрее" чем из центра, можешь проверить

Во-во!!! Я с Юго-Запада постоянно по кольцу приезжаю - никаких проблем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...