Перейти к содержанию

23 июля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 46)


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что нужно просто встретиццо, и сразу рвануть на колбаски а там уже в процессе все и обсудить и познакомиццо и пообщаццо, главное это собрать деньги на колбасу, а то ее покупка отнимает уйму времени :), надо бы как то определиццо кто будет хавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю что нужно просто встретиццо, и сразу рвануть на колбаски а там уже в процессе все и обсудить и познакомиццо и пообщаццо, главное это собрать деньги на колбасу, а то ее покупка отнимает уйму времени :), надо бы как то определиццо кто будет хавать ?

Вась, ты - главный по сбору и организации "колбасок"!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A сколько человек собирается приехать на эту встречу? А то может получиться: приеду к библиотеке, осмотрю бескрайние просторы и на разварот. Учитывая, что я собираюсь в первый раз приехать можт чет с собой надо взять :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A сколько человек собирается приехать на эту встречу? А то может получиться: приеду к библиотеке, осмотрю бескрайние просторы и на разварот. Учитывая, что я собираюсь в первый раз приехать можт чет с собой надо взять :D .

Автос берёшь и приезжаешь... Народ будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, короче. Снова тема про Сафари закрыта. Ну тогда точите свои колбаски... .

это значит, что Польского не будет?
А я вот только вознадеялась воотчию лицезреть этого человека ...А мы оказывается только флудим! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только вознадеялась воотчию лицезреть этого человека ...

сама виновата, я если живодер, то польский живодер международного уровня, заслуженный живодер РБ и СССР, а также РП (но в РП никто его не знает, это только у нас он поляк :lol: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня из ГАИ на К.Чорного, кто-нить заберет? :)

Во сколько?
Планирую там быть где-то в районе 6 вечера.. сколько они меня там мудохать будут, без понятия..созвонимся?

Постараюсь быть. Но только потом не обижайтесь! <_<

Да разве можно на тебя долго обижаться то? :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только вознадеялась воотчию лицезреть этого человека ...

Тебя мы можем ему даже представить...
Это уж неприменно! :)

Польски, я смотрю тут все за тебя. :) Однако репутация ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, я смотрю тут все за тебя. :) Однако репутация ... :D

А у нас репутация в профиле не отмечается....

(Одна моя знакомая говаривала: "Не важно, ЧТО говорят...Важно, что ГОВОРЯТ!!!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, я смотрю тут все за тебя. :) Однако репутация ... :D

Меня тут любят и ненавидят одновременно. Любят за то, что пишу интересно, а ненавидят- за правду!Не верите? Зайтиде сейчас на Флудильню ДэИкса и отчитайте про то, как я на рынке в ждановичах боролся с голубками! :) Вперед!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня из ГАИ на К.Чорного, кто-нить заберет? :)

Во сколько?
Планирую там быть где-то в районе 6 вечера.. сколько они меня там мудохать будут, без понятия..созвонимся?
Я до 20.00 работаю. Если хочешь могу забрать где-то в 20.05 буду возле ГАИ. Что у тебя за проблема? Может чем помочь смогу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз в 20.05 буду на аутобике отправляться с востока на второй аэропорт, и освобожусь в районе 22.30, есть ли мне смысл куда то ехать? Дайте кто ответ. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз в 20.05 буду на аутобике отправляться с востока на второй аэропорт, и освобожусь в районе 22.30, есть ли мне смысл куда то ехать? Дайте кто ответ. :blink:

Так ты, как освободишься, позвони кому-нить, кто будет на сходке, и разузнай;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую там быть где-то в районе 6 вечера.. сколько они меня там мудохать будут, без понятия..созвонимся?

Договорились....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте возмём кальян да раскурим трубку мира по вопросу Сафари! :lol: Или можно залететь в казачны замак и пиццы набрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте возмём кальян да раскурим трубку мира по вопросу Сафари! :lol: Или можно залететь в казачны замак и пиццы набрать)))

чудесно:) инициатива, как гриццо, наказуема! по пути на встречу залетаешь в Сказочный замок и берёшь на всех пиццу :lol:пс. если всё-таки будешь залетать в замок - возьми хотя бы на меня одну (любую на твоё усмотрение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...