Перейти к содержанию

23 июля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 46)


Рекомендуемые сообщения

1. Никогда не курил кальян(а). Чё за дурь - не знаю... .2. а) если кто меня заберёт с Ангарской, тогда я буду иметь честь употребить и все про всё узнают что я думаю. б) если никто не заберёт - тогда приеду трезвый и буду молчать как рыба или злиться, как... .3. Идёт дождь. Я так понимаю, что переноса места встечи не будет... . Или же все в надежден на то, что дождина до 20.00 перестанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Никогда не курил кальян(а). Чё за дурь - не знаю... .2. а) если кто меня заберёт с Ангарской, тогда я буду иметь честь употребить и все про всё узнают что я думаю. б) если никто не заберёт - тогда приеду трезвый и буду молчать как рыба или злиться, как... .3. Идёт дождь. Я так понимаю, что переноса места встечи не будет... . Или же все в надежден на то, что дождина до 20.00 перестанет?

Польски не прилумывай отговорки, приезжай на ауди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я буду иметь честь употребить и все про всё узнают что я думаю. Леша, а можно мне тоже поиметь честь, и употребить вместе с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Идёт дождь. Я так понимаю, что переноса места встечи не будет... . Или же все в надежден на то, что дождина до 20.00 перестанет?

надеемся.. и все ж идея с библиотекой мне нравится все меньше с каждым взглядом в окно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Коженевского просто жуть, а не погода - льет как из ведра. Надеюсь это не на долго. А тут и "тройной тулуп" не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Коженевского просто жуть, а не погода - льет как из ведра. Надеюсь это не на долго. А тут и "тройной тулуп" не поможет.

а ты хде на корженевского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в цЭнтре - льёт...ёпт!!!

С работы когда выходила (Б.Хмельницкого), то дождичек ток-ток накрапывал.. Еле-еле... На SW приехала, а там ток закончился. Лепота! Не так се страшно! Ай-да на пыжовник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка донесла что в зеленом луге уже тоже близится к концу дождь :lol:А я вот с работы не могу выйти)))

Разведка - это я??? :lol: :lol: :lol: У нас (зеленый луг) все закончилось, тучь больше не видать, только облака... :D Так что - все будет в ожуре!!!!! К восьми, я думаю, даже и подсохнет кое-где.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Коженевского просто жуть, а не погода - льет как из ведра. Надеюсь это не на долго. А тут и "тройной тулуп" не поможет.

а ты хде на корженевского?
пер. Корженевского 2а, возле Автобусного кольца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр - дождь подходит к концу (т.е. заканчивается), выглянуло солце . . . Млять, на работе засада - опять часов до 2-ух ночи сидеть . . . - достало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА! В зеленом луге солнышко сияет!!!!! Все закончилось - стало свежо!!!!!! :D :D :D

ВОЗЛЕ БИБЛИОТЕКИ СОБИРАЕТСЯСЛАВНЫЙ КЛУБ ПЕЖО!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящим докладываю: час назад выехал на кольцевую в районе Уручье. На Зелёном - ливень. Возле Цнянки солнце. Ждановичи - мелкий дождь. Через 2 км такой (!) повалил!!! Все трусишки прижались к обочине и повключали аварийку. Я - прусь потиху. Кунцевщина - солнце. ТД "Кольцо" - хмуро и мелкий такой идёт. Дзержинского - норма (ехать можно). Чижовка - ой, что-то там впереди нехорошее. Шабаны - как из ведра! Снова опять трусишку ( только уже другие) поприжимались и "моргают". Польски - упарты хлопец - прэ. Партизанский - ДТП ( мерсючок девчёнке какой-то в попец имел честь, как говориться. Сидят - курят. Сьезд на Аграрскую - хмуро. Ангарская - солнце.

тогда я буду иметь честь употребить и все про всё узнают что я думаю.

Леша, а можно мне тоже поиметь честь, и употребить вместе с тобой?

Прошэ пана Анджика! Моя вудка - твоя запивка и порвём там всех ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дзякуй Пану Богу и нам всем что встреча состоялась ( и не плохая всетча должен я вам сказать)! Если не кривить душой, то со всей уверенностью мегу сказать, что, по крайней мере мне, польскому, очень приятно было снова увидеть во здравии и хорошем расположении духа всех ( как "старых", так и "молодых") членов нашего Клуба!

В общем - всё пучком: и про Сафари "перетёрли", и "познакомились с "новичками", и наклейку Пану пергалету Мишаня Биркут наклеил, и потрещали-потрындели как по поводу, так и без! ... . Ну что говорить тут - молодцы в общем-то!

Не, ну всё-таки, как ни крути, а когда взаимопонимание в Клубе есть - это, на самом деле - СИЛА!!!

Ja osobiste jestem bardzo zadowolony (лично я очень доволен).

Спасибо!

С уважением ПОЛЬСКИ. /размашисто/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...