Перейти к содержанию

23 июля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 46)


Рекомендуемые сообщения

Может быть не в этой ветке- но по теме: хочу выразить свою благодарность ( премногую) PERGALETу!!! Спасибо за пьенкну ( прекрасны) презент!!! Со своей стороны хотел бы тебя заверить - я в долгу не останусь! Ответный презент от меня тебе, уважаемый Пан Пергалет, ОБЕСПЕЧЕН!!!Я сказал - Польски!;)P.S.: Ну и водки попьём как-нить... . ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может быть не в этой ветке- но по теме: хочу выразить свою благодарность ( премногую) PERGALETу!!! Спасибо за пьенкну ( прекрасны) презент!!! Со своей стороны хотел бы тебя заверить - я в долгу не останусь! Ответный презент от меня тебе, уважаемый Пан Пергалет, ОБЕСПЕЧЕН!!!Я сказал - Польски!;)P.S.: Ну и водки попьём как-нить... . ОК?

ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Водку я люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая встреча клуба за год, не считая Бреста и ДР!!!

Ну прям таки - лучшая... . А вот если бы Польски был трошки под "давлением" - встреча лействительно стала бы незабываемой... . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая встреча клуба за год, не считая Бреста и ДР!!!

Ну прям таки - лучшая... . А вот если бы Польски был трошки под "давлением" - встреча лействительно стала бы незабываемой... . :)
Незабываемая - не значит лучшая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... Жалею, что не получилася подъехать, на то были свои причины... Если можно в двух словах, что там по сафари говорили-обсуждали-РЕШИЛИ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... Жалею, что не получилася подъехать, на то были свои причины... Если можно в двух словах, что там по сафари говорили-обсуждали-РЕШИЛИ :rolleyes:

А пусть Фараон отчОт в "Про сафари" напишет, а то мы щас опять нафантазируем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была зачетная!Наконецтаки я перестал быть одинок со своим 407!!!! у нас возможно скоро на форуме появицца еще один Чорный, Двухлитровый, Дизельный 407! седан!!! :)Очнь интересный тюненый 206сс у Дольче :) я думаю много кому понравился) некоторых даже прокатили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была зачетная!Наконецтаки я перестал быть одинок со своим 407!!!! у нас возможно скоро на форуме появицца еще один Чорный, Двухлитровый, Дизельный 407! седан!!! :)Очнь интересный тюненый 206сс у Дольче :) я думаю много кому понравился) некоторых даже прокатили)))

Саня, так ты его (Дениса) уговорил-таки поучаствовать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю он будет учавствовать) Вроде как даж при мне звонил жене и рассказывал про поездку на Витебск :) так что я думаю всё будет))Еще классный у него саб) я тож такой хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот познакомилась вчера с ICE TEAM и Тохой, было очень приятно :)

Таки познакомилась? :lol: Неужто очень понравилось?! :lol: Я передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот познакомилась вчера с ICE TEAM и Тохой, было очень приятно :)

Таки познакомилась? :lol: Неужто очень понравилось?! :lol: Я передам

Нинада мы всё видим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я пропустила??? видимо рано я уехала???

Не огорчайся... . Те же яелы - только вид сбоку! Вообще, этих французов не поймёшь... . <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я пропустила??? видимо рано я уехала???

Не огорчайся... . Те же яелы - только вид сбоку! Вообще, этих французов не поймёшь... . <_<
ох, спасибо :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...