Перейти к содержанию

Пежо 607. Руководство по эксплуатации. Схемы электрические принципиальные


Dantes

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Добрый день! Может кто подскажет, есть ли в 607 какой нибудь штекер для подключения розетки фаркопа? Или надо врезаться в фонарь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток.
Подскажите на какие модули идет шина (разъем 40V.BA, pin 21,23) от BSI. В доступных схемах этого не нашел.
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините может не попал в тему, у меня вопрос, есть фишки свободные в багажнике под левой обшивой( лицом к багажнику)   что они такое? Усилитель был? 20200917_162104.thumb.jpg.af5fd418993ea8cd53dad385c401a58a.jpg

20200917_162121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2018 в 18:08, патроль сказал:

Зачем что-то кидать. Все схемы под кнопкой "Документация".

А где эта кнопка? Извеняюсь , но не могу найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите такой вопрос. Загорелась лампа на приборке "низкий уровень тормозной жидкости", но с уровнем жидкости всё нормально, как и с её свежестью. Как проверить датчик в бачке, каков его принцип работы? Тестером пробовал звонить, но без результата, возможно из-за того не звонится что бачок заполнен по уровню. При снятии фишки и замыкании её контактов также лампа не гаснет. На одном из проводов напряжение 8 вольт это нормально? где отыскать схему и куда выходят провода от датчика уровня тормозной жидкости, я так понимаю они уходят в салон но к БСИ или в блок предохранителей?

Возникла эта проблема внезапно, вначале летом после прогрева двигателя пропадала, а также пропадала при включении кондиционера, теперь горит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Alex_605 сказал:

Тестером пробовал звонить, но без результата, возможно из-за того не звонится что бачок заполнен по уровню.

Когда в бачке уровень, сопротивление датчика 2-2,5 кОм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Эникей сказал:

Когда в бачке уровень, сопротивление датчика 2-2,5 кОм.

Ок. спасибо попробую замерять тестором, в режиме сопротивления. А то замерял в режиме прозвонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...