Перейти к содержанию

Замена лобового стекла

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, какое лобовое стекло поставить, чтобы без проблем работал датчик дождя? Я склоняюсь к польше, т.е. nordglass. Может что получше? Машина 406 рестайл. И по ценам соориентируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какое лобовое стекло поставить, чтобы без проблем работал датчик дождя? Я склоняюсь к польше, т.е. nordglass. Может что получше? Машина 406 рестайл. И по ценам соориентируйте.

Я только за оригинал, или б\у оригинал с неотклееным датчиком при покупке. Свой старый можешь отдать прадавцу в зачет того, что будет на стекле. Когда себе менял, то установщики, они же и продают новые стекла, в ходе разговора рассказали, что все стекла по качеству, в принципе, одинаковые - что китай, что польша...один хер все. Разница ТОЛЬКО в цене на них.

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, но ставить буду только новое. Выбор КМК (Россия) или Nord Glass (Польша). Как с датчиком дождя в них? На польских как-бы работаеь гарантированно, а на КМК? КМК себе кто-нибудь ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь обращался на ул.Серова,18 или ул.Лещинского,12а на замену лобового стекла? Куда лучше?

Сам отвечу. Обращался на ул.Лещинского, 12а. Впечатления положительные. Сделали за 1 час. Ничего не поламали, не поцарапали и т.д. Если придется буду обращаться. Гарантия на стекло и на установку 6 месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, но ставить буду только новое. Выбор КМК (Россия) или Nord Glass (Польша). Как с датчиком дождя в них? На польских как-бы работаеь гарантированно, а на КМК? КМК себе кто-нибудь ставил?

Тоже выбирал между этих 2-х вариантов и поставил КМК год назад. Датчик дождя (переклеили мой родной круглый) работает так же как и на родном работал, разницы нет. Зимой попал камень и сразу же треснуло на 7-8 см сбоку с вод. стороны. Как он попал не видел, но через лупу виден скольчик - в замене по гарантии отказали. Может просто не повезло, но думаю, что слабоваты они, как и все за эту цену. А так стекло отличное. Да, и после фиолетового оригинала солнце очень ощутимо припекает в грудь всли светит навстречу в движении. Вот собираюсь менять снова. Сейчас поставил бы польское, но опять же вопрос цены! пежо 607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, но ставить буду только новое. Выбор КМК (Россия) или Nord Glass (Польша). Как с датчиком дождя в них? На польских как-бы работаеь гарантированно, а на КМК? КМК себе кто-нибудь ставил?

Тоже выбирал между этих 2-х вариантов и поставил КМК год назад. Датчик дождя (переклеили мой родной круглый) работает так же как и на родном работал, разницы нет. Зимой попал камень и сразу же треснуло на 7-8 см сбоку с вод. стороны. Как он попал не видел, но через лупу виден скольчик - в замене по гарантии отказали. Может просто не повезло, но думаю, что слабоваты они, как и все за эту цену. А так стекло отличное. Да, и после фиолетового оригинала солнце очень ощутимо припекает в грудь всли светит навстречу в движении. Вот собираюсь менять снова. Сейчас поставил бы польское, но опять же вопрос цены! пежо 607
Я поставил 10.06.2013 г. Nordglass. Пока впечатления положительные. Цена 135$. Цена с установкой. Нашел бельгийский Sekurit. Цена 2300000 руб. с установкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Смотри газету Автобизнес. Находятся где-то около ботанического сада.

Изменено пользователем игорь-diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

недавно читал ,что Шанссервис в Уручье стали автостеклами заниматься. Сам послекамня клеил на Лукъяновича. Второй год держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...