Перейти к содержанию

605. Передние тормозные диски


Рекомендуемые сообщения

Fenox на 605 не делают :(Fenox вааще не советую.У меня приятель работал там.Так вот они с китая чушки под разные авто привозят,на станке обработали(кромка и т.д) и пипец---made in Belarus:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бьют диски, значит где-то перегрелись. Протачивать можно (если позволяет толщина), но нежелательно. Нарушается динамическая баллансировка. Проточки хватит на недолгое время. Лучше поменять. Я платил за новые около 50 Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужны диски за недорого - я брал на разборке без выработки с пробегом около 3 тыс с колодками 40грин. Диски были в отличном состоянии, но жаль, мне не подошли, там диаметр 283мм, а у меня 276, пришлось вернуть. Если надо - ищи здесь на форуме в разборках, там продают 605 2,5 тд на запчасти, тема так и называется, надо звонить по телефону - на форум не отписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на феноксе у мя брат работает и дядька... бра не ставит се в мерса  а дядька даж не ставит в жигуль.... вот тока я поставил в свою 405 и диски и колодки от LPR вроде чет такое и правый пищит при торможении но я вспомнил что алец слегка кривой был на суппорте ттакое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

проблема может быть и вовсе не в дисках,для начала надо сделать диагностику подвески,проверить шаровые,рулевые тяги и наконечники. У меня была такая проблема,оказалось шаровая была разбита:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Brembo 150$ за пару,нормально притер (нежно притормаживая,а не до дыма от колодок (500-1000км)),колодки для притирки мягкие Valeo. Уже года 3 без проблем и биений. А после притирки они не раз становились красными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...