Перейти к содержанию

Клуб 4*4

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ой, Польски, твой клуб 4*4 знаю чем закончился. сам был на 4-х (двух руках и двух ногах)

Это - не мой Клуб! Это Клуб 4 на 4! А чё, тот, кто тебе инфо слил - был чем-то недоволен? Или же ему моё пиво не пошло? Или же он не катался на нашем чемпионском квадрике и ему не понравилось?

Ты у него спроси конкретнее... пусть он тебе расскажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты о ком это? Мне нихто не сливал, а зная тебя такое не трудно предположить. Метот дедукции, коим пользовался Шерлок Холмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже валютный кредит взял?

Ну вот нету у тебя совести так отписывать... Ну разве так можна???

Всё! Не флудим. В данной ветке - только про ГРЯЗЕВЫЕ ванны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на квадрике. Ямаха Гризли 650. А тянем Туарегом 4х4.

Но квадрик же вроде одноместный )

2-ух, а я учавствовал на нисан терано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха! Не боись! Будешь за штурмана или же за оператора, или же за фотографа!

Короче ГРЯЗИ и на тебя хватит! ;)

Мы же МУЗЧИНЫ! ;)

А с тобой, как и с Джонни, не пропадёшь!

ЗЫ: Держись Джонни - он в этих делах более секёт ( я был по раз первшы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски если есть место на квадрике возьмите меня. в теме и покатаццо и 2*150. если Джонни у тебя в авторитетах спроси. подтвердит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски если есть место на квадрике возьмите меня. в теме и покатаццо и 2*150. если Джонни у тебя в авторитетах спроси. подтвердит

Сергушка- потергушка! Да знаю я тебя! Чё тереть-то. Да вот только один косяк - квадрик на 2-х рассчитан! Если на ДРЫГВУ 2009 - то только зрителем- болельщиком- помощником- компаньоном! Потому что на квадрике талько 2 места : для водилы и для штурмана! Ну а если есть желание покататься на квадрике по полигону Заслявля, ( а равно как и на гидрике по озёрам того же города- героя) тогда - милости прошу!

Единственное НО - надо всё это запланировать!!! Чтобы у ВСЕХ получалось и сходилось!

И ещё одна просьба: если уж это всё получиться, то возьмите с собой Джем-ку! Давно мечтаю если не.., то хотя бы утопить!

ЗЫ: Ну а насчёт 2 по.... так, как говориться "одна на всех, мы за ценой не постоим!"

ЗЗЫ: А Джонни "ответку" мне, конечно, хорошую сделал, Когда "крепило" нашёл и принёс! В лесу! Глухом! Под водичку из-под "болотной рясочки". Но зошла! Как святая водица!

В общем уже команда набираетсчя ( если не участников, то, хотя бы болелбщиков, из НАшего Клуба: ..., ..., ...., и ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергушка- потергушка!

мля выбирай выражения. без злости. так чтоб имел ввиду

Да вот только один косяк - квадрик на 2-х рассчитан! Если на ДРЫГВУ 2009 - то только зрителем- болельщиком- помощником- компаньоном! Потому что на квадрике талько 2 места : для водилы и для штурмана!

я все понимаю

Ну а если есть желание покататься на квадрике по полигону Заслявля, ( а равно как и на гидрике по озёрам того же города- героя) тогда - милости прошу!

Еслинственное НО - надо всё это запланировать!!! Чтобы у ВСЕХ получалось и сходилось!

В общем уже команда набираетсчя ( если не участников, то, хотя бы болелбщиков, из НАшего Клуба: ..., ..., ...., и ты!

если есть реально такая возможность можно вынести в отдельную ветку

И ещё одна просьба: если уж это всё получиться, то возьмите с собой Джем-ку! Давно мечтаю если не.., то хотя бы утопить!

ууух... :D

ЗЫ: Ну а насчёт 2 по.... так, как говориться "одна на всех, мы за ценой не постоим!"

ЗЗЫ: А Джонни "ответку" мне, конечно, хорошую сделал, Когда "крепило" нашёл и принёс! В лесу! Глухом! Под водичку из-под "болотной рясочки". Но зошла! Как святая водица!

там и посмотрим наскоко ты чэсны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. За базаром - слежу ( потергушка не плохое слово, просто так - в легкий прикол).2. ИМХО: отдельной ветки делать не надо- можно и на этой " потереть".3. "ууух" - мало сказано!4. чЭсны- не чЭсны -- но Джонни покатался без ограничений ( никто временной график перед ним не ставил!) Просто было скзано "Бери - едь!" И на моё мнение - он остался доволен!ЗЫ: Можно завтра на встрече "потереть" всё это.Якши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одна просьба: если уж это всё получиться, то возьмите с собой Джем-ку! Давно мечтаю если не.., то хотя бы утопить!

И здесь обо мне :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё из того посмотрите!!! Рекомендую! Чтобы знали цо то ест за таке!Ну и парочка-другая фоток!http://picasaweb.google.ru/vallmond/Bagna2...eat=directlink#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра на встречу попасть вряд ли смогу. не в этом дело. реально на выходные можно махануть на за Заславье с Польского квадриком палатками спальными мешками и 2*150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это - с Ладоги того года!

Когда? Куда? Кто сказал? Не поеду:)

А всё! На тебя уже место забранировано! Или же ты - не патСан?! :angry:

я завтра на встречу попасть вряд ли смогу. не в этом дело. реально на выходные можно махануть на за Заславье с Польского квадриком палатками спальными мешками и 2*150

Ещё раз ПОВТОРЮСЬ:

Единственное НО - надо всё это запланировать!!! Чтобы у ВСЕХ получалось и сходилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса хотела сказать что Польски участвовал на своих 4х? Изображение верю, ОН может

ps стер коленки но на финиш в зачете квадроциклов пришел первым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда? Куда? Кто сказал? Не поеду:)

Поедееееешь! Наш квадрик уже ждёт тебя! Я его почти отмыл! Там немножко по ... асфальтику покатаешься - и всё! .. Это просто асфальт такой ... зелёный... . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прикрою пока..

Зря вообще открывал! ИМХО!

Зато! Какова была моя радость, когда я сегодня на встече увидел хлопца с БАГНЫ! Супер! Пообщались- просто класс!

Кстати! он на БАГНЕ занял ! (!) место! Вот это - пуля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прикрою пока..

Зря вообще открывал! ИМХО!

Зато! Какова была моя радость, когда я сегодня на встече увидел хлопца с БАГНЫ! Супер! Пообщались- просто класс!

Кстати! он на БАГНЕ занял ! (!) место! Вот это - пуля!!!

Дениса увидел B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениса увидел.

Кстати нормальный такой хлопчик. Реальный! Кстати ОН будет мутить ЖЕСТЬ в октябре- месяце... . Так что... . ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-16 августа в Бресте возле проспекта Республики за ДК Профсоюзов пройдет джип-триал – 3 этап Кубка Республики Беларусь! Принять участие могут все желающие на своих внедорожниках и квадроциклах. Приглашаются и зрители – поддержать гонщиков!Соревнования будут проходить с 10 часов утра и до 17 часов вечера оба дня. В воскресенье участников и зрителей ожидает концерт! На территории соревнований будут организованы пункты питания, музыка – будет весело!Подробности на сайте www.4x4.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...