Перейти к содержанию

Клуб 4*4

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой водила едет без штурмала( меня). Уж очень дорого как-то мне вся эта БАГ-на обошлась... <_<

А в цифрах? И на что расходы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------

Я анекдот там, в лагере, придумал сам (для тех, кто представление имеет. что это такое - БАГНА):

Стоит Джонни между секциями ( на трассе) возле своей манишы. Подходит Польски.

- Джонни! Что случилось?

- Баг-на!

- Ну я знаю, что это такие соревнования, а чего ты дальше не едешь?

- БАГ-на!!

- Да знаю я , что такое БАГНА - это смесь их воды , грязи и всего остального! А чего стоим-то?

- Да БАГ-НА!!! Баг-на пробил я на! НасморГ у меня-на!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

пришло по почте

Дорогой SergeyW,

Это сообщение создано автоматически по данным Вашей регистрации на сайте Клуб любителей 4x4 как свидетельство, что данная учетная запись удалена.

Если Вы желаете иметь свою регистрацию, то Вам придется заново пройти регистрацию на сайте Клуб любителей 4x4 по указанной ссылке:

http://4x4.by/forum/profile.php?mode=register

Вы не получите больше ниодного сообщения по электронной почте, так как Ваша учетная запись удалена.

это нормально???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

в конце мая мой клуб будет устраивать покатухи, погрязнюхи, грязюлавки! для истынных джиперов! все желающие смогут принять участие! ориентировочная дата 30 апреля- 1 мая, подробно следите на моем сайте www.jeep-club.by и весна покажет где польский ПРОср...л :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце мая мой клуб будет устраивать покатухи, погрязнюхи, грязюлавки! для истынных джиперов! все желающие смогут принять участие!

ориентировочная дата 30 апреля- 1 мая, подробно следите на моем сайте www.jeep-club.by и весна покажет где польский ПРОср...л :D

что-то не сходиццо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наши ребята уже сломали там рубикона, и там же собрали из двух один, причем от второго походу остануццо только документы :D с прошлогодней Ладоги даже анекдот родился, причем основанный на реальных событиях:едет экипаж по болоту, кругом одно болото, и твердая почва напрочь отсутствует, видят посреди болота два чувака стоят в шлемах ...подплыли чуть ближе на своем автосе, и решили полюбопытствовать:- мужики! а вы где такой здоровый камень то тут нашли?!на что в ответ услышали:- а где по твоему сцуко наша машина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

БАГНА 2011 (фото с трассы в самом низу) Василич я думаю твой паркет там точно проедет! :lol:http://www.4x4.by/forum/viewtopic.php?f=11&t=6296&start=140Пшэк я то еду а ты?? (в этом году подрос еду в спорт1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иван! рад тебя снова видеть!

По Багне 2011: надо будет подумать. Если я и поеду,то только как штурман. Мой класс ты знаешь. Это -квадрики!

Буду "курить" эту тему. ;)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...